Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте трансформер

Наш человек Аватар для Ночная Птица

Посоветуйте трансформер

Понимаю, что похожих тем миллион, но сломала себе мозг выбором

Хочу - большие колеса, теплую люльку и теплый прогулочный вариант, потому что ездить до середины весны точно, регулировку ручки по высоте, ремни безопасности, по возможности перекидную ручку, горизонтальное положение спинки. И хотелось бы, чтобы влезла в лифт, тк 6 этаж. Ширина лифта 64 см. Вес - ну по возможности минимальный, понимаю, что легоньких трансформеров не бывает.

2. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Посоветуйте трансформер »
    Элита Аватар для Муренция

Трансформар без люльки, с люлькой - это 2 в 1. У меня с первым ребёнком был трансформер Эммальюнга, ксерокс комби. Всеперечисленные ваши требования(ну кроме люльки, там вместо неё вкладка, как во всех трансформерах) удовлетворяет, мы на ней ездили до 3 лет практически, очень удобная.

3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Посоветуйте трансформер »
    Наш человек Аватар для Ночная Птица

Под люлькой имела в виду переноску или конверт, в некоторых моделях есть. Ну чтобы в лежачем состоянии ребенку тепло было в коляске.

Teutonia Mistral P - описание тут можно посмотреть http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=76482, всем вашим условиям удовлетворяет, есть варианты не с люлькой отдельно, а с переноской, у меня такая, покупала с рук, с трудом, но влезала в лифт 63см. В общем, я довольна! Сейчас нам почти 5 месяцев, уже кладу без переноски, тк малыш крупный, во всем зимнем тесновато стало.

5. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Посоветуйте трансформер »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Трансформеры, кроме Тевтонии это ужас ужасный! Купиле нормальную люльку или 2 в 1.

Элита Аватар для ann2000

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Трансформеры, кроме Тевтонии это ужас ужасный! Купиле нормальную люльку или 2 в 1.
    +1
    [/url]

7. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Посоветуйте трансформер »
    Элита Аватар для homak

Hartan topline x, мне очень нравился
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

Ветеран Аватар для Ю_л_ь_ч_и_к

+1000
    Нам трансформер подарили - ни разу с ним гулять не выходили(оч тяжелый,не маневренный) - стоит на балконе.

9. ответ для homak , на сообщение « Hartan topline x, мне очень нравился:) »

у меня Hartan topline x, нежно люблю свой коляс, вариант как раз с мягкой люлькой, выбирала между теутонией и хартеном
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

10. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Посоветуйте трансформер »

Дали трансформер с большими колёсами, не очень маневренный, но лёгкий - Rico. Габаритный, но привыкли уже, только места много в коридоре занимает и в пассажирский лифт плохо влезает... Хочется трасформер - трость, но там колёса маленькие зимой не очень будет. А так всем требованиям первого поста удовлетворяет )

Страница 1 из 2 12 Последняя »