Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Отговорите от покупки Айфона

Отговорите от покупки Айфона

Здравствуйте! Очень нужен новый телефон (старый Моторола с отломанными кнопками). Хочу Айфон, но дорого
    Может есть такой же как Айфон, только смартфон? Только вот я заметила одну вещь: в контакте ссо всех смартфонов фотки добавить можно, но только с Айона к фотке внизу прикрепляется карта места откуда фото было сделано, да? Или можно и с других смартфонов фотки с картой отправлять? Мне обязательно нужна эта функция.
    «С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде

2. ответ для Eva Luna , на сообщение « Отговорите от покупки Айфона »
    Мега-элита Аватар для momomo

В моем компьютере есть программа сапер. Скажите, мне обязательно нужна эта программа?

Banned

Цитата Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
    В моем компьютере есть программа сапер. Скажите, мне обязательно нужна эта программа?
    а по вопросу - отговариваю!!

4. ответ для Eva Luna , на сообщение « Отговорите от покупки Айфона »
    Небожитель Аватар для Кураре

Покупайте Айфон. Будете к фоткам карту прикреплять. Я вконтактом не пользуюсь не знаю...
    но у моего смарта (как и любого Андроидофона) в приложении Камера есть функция геотеггинга. А вот заливается ли этот тег на ВК не в курсе. т.к. ВК не пользуюсь...

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Покупайте Айфон. Будете к фоткам карту прикреплять. Я вконтактом не пользуюсь не знаю...
    но у моего смарта (как и любого Андроидофона) в приложении Камера есть функция геотеггинга. А вот заливается ли этот тег на ВК не в курсе. т.к. ВК не пользуюсь...
    Спасибо! Айфон бы купила, но очень дорого Учитывая, что в него флешку не вставишь, а чем больше объем у него, тем он дороже Эх, буду ходить пока со своей Моторолой.

6. ответ для Eva Luna , на сообщение « Спасибо! Айфон бы купила, но очень... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от Eva Luna Посмотреть сообщение
    Спасибо! Айфон бы купила, но очень дорого Учитывая, что в него флешку не вставишь, а чем больше объем у него, тем он дороже Эх, буду ходить пока со своей Моторолой.
    Так поизучайте хотя бы по форумам вопрос геотегинга... Андроидофоны точно умеют писать тэг с информацией о местоположении.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

7. ответ для Кураре , на сообщение « Так поизучайте хотя бы по форумам... »

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Так поизучайте хотя бы по форумам вопрос геотегинга... Андроидофоны точно умеют писать тэг с информацией о местоположении.
    Спасибо, попробую.

8. ответ для Eva Luna , на сообщение « Отговорите от покупки Айфона »
    с орбиты Аватар для RunDMC

Цитата Сообщение от Eva Luna Посмотреть сообщение
    Может есть такой же как Айфон, только смартфон?
    Типа айфон не смартфон?
    На самсунги и HTC посмотрите. Они у яблочников всё потырили, выглядят как настоящие, только радости никакой (с)

9. ответ для Eva Luna , на сообщение « Отговорите от покупки Айфона »
    Наш человек Аватар для 7erge

10. ответ для RunDMC , на сообщение « Типа айфон не смартфон? :) На самсунги... »

Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Типа айфон не смартфон?
    На самсунги и HTC посмотрите. Они у яблочников всё потырили, выглядят как настоящие, только радости никакой (с)
    Мне муж предлагает htc, но мне кажется, что он совсем "никакой" Уж лучше Самсунг. Но Сумсунг тоже не дешевый получается.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »