Страница 4 из 203 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Дом, который меня выбрал

  1. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #31
    Активный участник Аватар для Катеринка-74
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    уг.Будапештской и Славы,Купчино
    Сообщений
    432

    Поздравляю с покупкой.Дом шикарен.А может на угловые окна повесить римские шторы???Они я думаю будут смотреться хорошо.

    Красота спасёт мир.......

    Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....

  2. #32

    Тоже поздравляю.Дом красивый.А что с соседями?Во второй половине дома кто-то живёт?Касаемо юридической стороны дела-дом один,хозяев двое?Или как?В многоквартирном доме нет собственников,только акционеры,а как в Вашем случае?Перед домом гаражи-территория как-то поделена?Спасибо.

  3. #33
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Тоже поздравляю.Дом красивый.А что с соседями?Во второй половине дома кто-то живёт?Касаемо юридической стороны дела-дом один,хозяев двое?Или как?В многоквартирном доме нет собственников,только акционеры,а как в Вашем случае?Перед домом гаражи-территория как-то поделена?Спасибо.
    Дом считается отдельно стоящим и форма собственности как у отдельно стоящего дома. Каждый - полноправный хозяин своей половины Может продавать, делать ремонт и все что угодно на своей половине. Соседи есть за стенкой - многодетная семья (как они правда там все разместились не представляю) Территория поделена пополам, а парковка перед домом - "место общего пользования"
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  4. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #34
    Элита Аватар для ОПТИМИСТ ка
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 902

    На кухни только небольшое окошко? Сам дом чудесен, скандинавский стиль обворожителен, стильно до дрожи

  5. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #35

    Соседи есть за стенкой - многодетная семья-Ой))Сильно многодетная?)А как со слышимостью?

  6. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #36
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Да, на кухне окно маленькое. Ну, кухня в любом случае - только для готовки, стола там не будет

  7. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #37
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 641

    А может, на угловые окна ничего не вешать- в Финляндии это распространено. Или Вам некомфортно так? Бывают встроенные в раму жалюзи, широкие планки, очень стильные, примерно, как в кабинете Кади в докторе Хаусе)))))я все на них облизываюсь- дорогущие ужасно, но такая красота....

  8. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #38

    Таня, поздравляю!!! Замечательное приобретение, не сомневаюсь, что превратите свой дом и сад в маленький оазис чего-то прекрасного.

  9. #39
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Соседи есть за стенкой - многодетная семья-Ой))Сильно многодетная?)А как со слышимостью?
    Ну я пока насчитала четверых и еще один в проекте Хотя может быть не все четверо - их, тут они со всех окрестностей сбегаются на наш двор... Не слышно ВООБЩЕ ничего. Хотя дети - нормальные, вполне активные, судя по улице
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  10. #40
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от сапфировая кошка Посмотреть сообщение
    А может, на угловые окна ничего не вешать- в Финляндии это распространено. Или Вам некомфортно так? Бывают встроенные в раму жалюзи, широкие планки, очень стильные, примерно, как в кабинете Кади в докторе Хаусе)))))я все на них облизываюсь- дорогущие ужасно, но такая красота....
    Ну я и хочу максимально открытыми их держать - в этом и есть загвоздка, потому что любые римские шторы и жалюзи все-таки окно перекрывают даже в собранном виде. Но иногда закрываться все-таки нужно

Страница 4 из 203 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •