Страница 184 из 203 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 

Тема: Дом, который меня выбрал

  1. ответ для mon , на сообщение « Татьяна, у нас за городом на даче тоже... »
    #1831
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от mon Посмотреть сообщение
    Татьяна, у нас за городом на даче тоже часто узоры на окнах - очень красиво, всегда фотографирую - завораживает. Еще на машине бывают, но не такие кружевные
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  2. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1832
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Зацветают гиацинты...


    И очередные шелковые розочки


    Я теперь начинаю понимать, зачем мне всякое интерьерное барахло, которое я толком и не использовала в быту.Например, в этой шкатулке кроме резинок для волос я ничего и не хранила... Но как она оказывается подходит для фотосессий моих украшений!

  3. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1833
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Таня, как вы выгоняете гиацинты? Это выглядит, как чудо - живые гиацинты к Новому году.
    Ни разу не попыталась вырастить в горшках луковичные - боюсь, что не получится. Покупаю в цветочных.

  4. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1834
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Брошь очень красивая.

  5. #1835
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Таня, как вы выгоняете гиацинты? Это выглядит, как чудо - живые гиацинты к Новому году.
    Ни разу не попыталась вырастить в горшках луковичные - боюсь, что не получится. Покупаю в цветочных.
    Никак не выгоняю - покупаю уже выгнанные. В России сейчас тоже их продают, кажется в Оби.
    На самом деле ничего супер сложного в выгонке нет - но нужно место в холодильнике, при этом приходится устанавливать довольно низкую температуру, иначе луковицы могут начать расти через некоторое время, а продуктам далеко не всем такая низкая температура (не выше 2-х градусов) подходит. Ну а дальше надо просто вовремя вынуть горшок на свет и тепло. Хороший свет очень важен, а у нас в ноябре-декабре его нет. Именно поэтому я тоже покупаю готовую выгонку, а не заморачиваюсь со своей. Да и при стоимости такой луковицы в 1 евро, есть ли смысл?
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  6. ответ для Tatyashka , на сообщение « Никак не выгоняю - покупаю уже... »
    #1836
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504



    Поздравляю всех участников форума с наступающими Праздниками! Пусть хотя бы ненадолго ко всем нам вернется вера в чудеса и самые нужные и важные мечты исполнятся в Новом году.

    Никогда не заморачиваюсь с "символами" года, но совершенно неожиданно в мои новогодние украшательства все же проник розовый цвет.
    Хрю-хрю
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  7. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1837
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504



    В Финляндии сразу после нового года начинают продавать охапки тюльпанов по бросовым ценам. Наверное, чтобы напомнить нам, что весна уже близко и самые темные дни остались позади.

    Сегодня выглянуло солнышко, и началась капель. Так что настроение совсем не Рождественское. Тем не менее, всех причастных с Праздником!

  8. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1838
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Как связаны между собой рукоделие и интерьер?
    Чтобы сделать хорошую фотографию своего детища, интерьер должен быть "фотогеничный". Даже хорошая камера не спасет, если интерьер банальный и захламленный. Но это еще пол-беды.
    Многие, кто занимаются рукоделием на продажу, ненавидят зиму. Потому что в нашем климате делать фотографии в интерьере, даже если он фотогеничный, без профессионального света невозможно. А профессиональный свет стоит столько, что немногим он по карману.

    Хорошо, когда живешь в частном доме. Вышел на улицу, набросив курточку - и вот оно счастье.
    А зимние фото обладают даже каким-то особым шармом, да и яркое солнце для фотосессии украшений совершенно ни к чему.

    Немножко фотоиллюстраций к посту (потому что красиво)


  9. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1839
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Очень красиво!

    Татьяна, поздравляю Вас и вашу семью с прошедшими праздниками и с наступившим новым годом!

  10. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1840
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Прелестные вещи👏

Страница 184 из 203 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •