Страница 189 из 203 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 

Тема: Дом, который меня выбрал

  1. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1881
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Красота!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1882
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Хочу похвастаться Жостовской леечкой! Это чудо такое! Зимой будет хранится в помещении.


    Вид из окна спальни сегодня утром

  3. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1883
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 311

    Вид шикарный! И леечка

  4. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1884
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Да, очень мило!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1885
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Ну вот, свершилось! Мы купили диван кожаный. Через недельки три нам его доставят.
    Я очень долго мучилась выбором. Уже и в этой теме не по разу обсуждали. Проблема была в цвете. И в модели тоже. Стандартные модели были все для нашей комнаты очень большие. У нас стена 260 см по которой может встать диван. А все угловые да еще и раскладные - были больше. В результате отказались от идеи раскладного (во-первых, один гостевой диван есть, а так чтобы сразу толпа гостей - это крайне редко, пусть будет надувной матрас для этих целей).
    Далее возникла проблема с цветом. Белый - надо обои клеить чтоб не слился со стеной, да и песьи лапки могут отпечататься. Черный - слишком мрачно и по офисному. Все цветные типа серого, красного и т.п. - цена сразу в два раза взлетает. Остался коричневый. вот это меня и смущало очень. Вроде как в моем интерьере коричневый ни к чему. Но в результате остановились именно на нем. В конце-концов, у нас же коричневый потолок! И текстиль буду подбирать с учетом не серого а коричневого. И ковер уже назрел на пол так как пес паркет покоцал, когда бегал-играл. В общем, я вся в предвкушении

    Потолок мой, кто не помнит


    А это просто букетики в интерьере




    А это вид в раскрытую дверь спальни с утра

  6. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1886
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Поздравляю!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. #1887
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Спасибо! Так давно уже мечтала диван поменять
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  8. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1888
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Хороший диван! Что мне нравится-не смотрится массивным как обычно бывает с кожаной мебелью. И коричневый цвет хорош...надо было раньше на него зреть, очень даже впишется в интерьер!

  9. ответ для iKona , на сообщение « Хороший диван! Что мне нравится-не... »
    #1889
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Хороший диван! Что мне нравится-не смотрится массивным как обычно бывает с кожаной мебелью. И коричневый цвет хорош...надо было раньше на него зреть, очень даже впишется в интерьер!
    Мне кажется, это просто картинка на белом фоне такое ощущение создает. Обычно они (диваны) не смотрятся массивными и кажутся даже как-то маленькими на картинках и в огромных шоу-румах. А как домой притаскиваешь - загромождает полкомнаты Ну и потом у меня такой интерьер, что "массивность" - это не про него. Почему еще на ножках выбрали модель - шерсть собачью легче убирать. Сейчас периодически приходится двигать громоздкий старый диван, потому что под ним скапливаются огромные клоки шерсти. Для меня легкость в уборке стоит на первом месте
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

  10. ответ для Tatyashka , на сообщение « Дом, который меня выбрал »
    #1890
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Покажу еще по случаю фотки верхнего санузла, хотя качество этих фоток оставляет желать лучшего. Это еще в прошлом году перед осенью меня что-то торкнуло, и я поняла, что мне надоело веселое желто-малиновое сочетания текстиля (полотенца, коврик и принадлежности) и я заменила коврик и принадлежности на белый и черный. Наверное, это Финляндия что-то делает с людьми, а ведь когда-то я любила все поярче. Остался в интерьере санузла желтый, как третий цвет. И полотенец у меня желтых много
    Кстати коврик белый живет уже почти целый год нормально! Стирала я его за это время всего два раза, а так достаточно просто потрясти!




Страница 189 из 203 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •