Страница 2 из 59 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: горные лыжи в воейково - присоединяйтесь!

  1. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Болгария и Россия
    Сообщений
    213

    для какого возраста?

  2. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #12
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Сайта я думаю, у них нет. Находится склон в пос.Воейково (10 км от города). Это просто такой клуб, которым владеет некоторая группа лиц. Они сдают подъемники всем желающим. Цены там смешные, но и подъемники не как в охте. Это бугельные подъемники, где бугель возишь с собой. Но мой ребенок в 4 года справлялся с этим без проблем. Там есть 3 подъемника. 1 гора как раз для обучения подходит, а 2 другие посложнее. Не знаю, что еще надо написать. Спрашивайте.

  3. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #13
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Моему сыну исполнилось 5 лет. Думаю, что группу надо набирать от 4 до 6-7 лет.

  4. ответ для Polhina , на сообщение « Моему сыну исполнилось 5 лет. Думаю,... »
    #14
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Polhina Посмотреть сообщение
    Моему сыну исполнилось 5 лет. Думаю, что группу надо набирать от 4 до 6-7 лет.

    (( ну воооот, мы по возрасту не проходим

  5. ответ для Polhina , на сообщение « Сайта я думаю, у них нет. Находится... »
    #15
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Цитата Сообщение от Polhina Посмотреть сообщение
    Это просто такой клуб, которым владеет некоторая группа лиц. Они сдают подъемники всем желающим.
    Спрашивайте.
    спрашиваю-какова ответственность инструктора,какой он имеет опыт работы с детьми?имеет ли опыт при оказании первой медпомощи, и как-то налажена вообще медпомощь в случае необходимости?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. ответ для Polhina , на сообщение « Сайта я думаю, у них нет. Находится... »
    #16
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Polhina Посмотреть сообщение
    Сайта я думаю, у них нет. Находится склон в пос.Воейково (10 км от города). Это просто такой клуб, которым владеет некоторая группа лиц. Они сдают подъемники всем желающим. Цены там смешные, но и подъемники не как в охте. Это бугельные подъемники, где бугель возишь с собой. Но мой ребенок в 4 года справлялся с этим без проблем. Там есть 3 подъемника. 1 гора как раз для обучения подходит, а 2 другие посложнее. Не знаю, что еще надо написать. Спрашивайте.
    поняла знаю еще про пару как минимум подобных горок, идея ясна. Реально была на подобной такой один раз.

  7. #17
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    поняла знаю еще про пару как минимум подобных горок, идея ясна. Реально была на подобной такой один раз.
    Тоже была как-то на такой. Я что-то сомневаюсь, что мой ребенок сможет подняться на бугельном подъемнике

  8. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #18
    Ветеран Аватар для loven
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Ладожская, Лазо
    Сообщений
    677

    Жаль, возраст нам не подходит. Сыну уже 10 лет.

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    спрашиваю-какова ответственность инструктора,какой он имеет опыт работы с детьми?имеет ли опыт при оказании первой медпомощи, и как-то налажена вообще медпомощь в случае необходимости?
    Насчет опыта: он уже 20 лет учит детей. Мед.помощь: там есть домик, где есть аптечка и сам инструктор может оказать помощь. Но врача там нет, если вы об этом спрашиваете.

  10. ответ для loven , на сообщение « Жаль, возраст нам не подходит. Сыну уже... »
    #20
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от loven Посмотреть сообщение
    Жаль, возраст нам не подходит. Сыну уже 10 лет.
    почему нет? Можете попробовать. Только будет ли ему интересно? Но попробовать-то всегда можно

Страница 2 из 59 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •