Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: горные лыжи в воейково - присоединяйтесь!

  1. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #51

    СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ он уже тут!!!!!

  2. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #52
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Девочки! Кому не дозвонилась: занятия начинаются в след.выходные (8-9 декабря). Всех распределила по группам примерно по 5 человек. Кто не знает, в какой день и в какое время он записан - звоните. По поводу адреса: склон находится в пос.Воейково, от развилки (Колтуши-Всеволожск-Воейково) ехать примерно 2700 м., увидите слева здание бывшего НИИ, после него будет поворот налево (не сразу у здания, а метров через 50-100). Эта дорога идет через лес, по ней надо ехать примерно 300м. Скорее всего, вы увидите уже припаркованные машины, опять же слева. На картинке я отметила место, где находится склон. От этой "парковки" надо спуститься вниз, к самому подъемнику, там вас будет ждать инструктор Андрей. Вот координаты этого места для навигатора^ Широта: 59°57′10.01″N (59.952781), Долгота: 30°41′53.62″E (30.698227) . У кого навигатора нет, ориентируйтесь на картинку и на описание. Если что, всегда можете мне позвонить. 1-й раз найти будет непросто, указателей нет.
    Еще вопрос: предлагаю детей как-то простимулировать к занятиям, так как им будет первые разы тяжело. Можно принести какие-то вкусняшки и угостить их после занятия, можно что-то другое. Но хочется, чтобы для них это был праздник - первый выезд на снег в этом году.
    Про стоимость аренды оборудования спрошу завтра и напишу здесь же.

  3. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #53
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730


  4. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #54
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    484

    Здравствуйте!
    А к вам еще можно присоединиться?

  5. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #55
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Сегодня спросила инструктора по поводу проката оборудования: за все 500р. Я так поняла, что это включая лыжи, ботинки, шлем. Кто спрашивал про сноуборд для старшей дочки: все есть, стоит прокат почти также - 500р. первый час + 100р. за каждый следующий час.
    Еще момент: те, у кого нет оборудования - подъезжать надо не туда, куда я всем указала, а поворачивать надо вам сразу около НИИ. Там вроде воротики какие-то были, потом резкий подъем в гору (асфальтовая дорога, но оооочень плохая), а потом будет шлагбаум, за который вас не пустят. Можно оставить машину у шлагбаума, а можно и внизу. Там идти 3-5 мин. Просто может быть такая ситуация, что у шлагбаума мест для парковки уже не будет. В общем, когда подойдете к шлагбауму, позвоните Андрею (инструктору) и он вас встретит. Потом таких сложностей не будет, когда вы уже будете знать куда идти. Просто 1-й раз вы сами вряд ли найдете их домик. Его тел. 8-921-941-0963 Андрей.
    Те, кому нужно оборудование - приезжайте заранее, чтобы не задерживать остальных. Если занятие должно начаться в 12:30, то приезжайте лучше к 12:00-12:10.

  6. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #56
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Всеволожский район Разметелево
    Сообщений
    730

    Девочки, кто записан в группу на субботу 13:30 - давайте немного позже, лучше к 14:00. Я боюсь, что Андрей просто не успеет забрать у всех предыдущих оборудование, расставить и т.д. Просто 1-я группа начинает занятие в 12:30 и пока мы отзанимаемся, пока все дойдут до домика, где переодеваться, пока лыжи сдадут... Думаю, что вам начать в 14:00 будет реальнее, чем в 13:30.

  7. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #57
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 630

    спасибо, Полина. Всё понятно.

  8. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Olgina
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков 2
    Сообщений
    4 018

    Девочки, подскажите. сколько будет длиться занятие и сколько занимает дорога от Народной хотя бы. Мне вчера отзвонились на счет занятий, стояла в пробке, и на радостях подтвердила, что нам подходит воскресенье 12-30, но у нас в 15-00 акробатика в газпроме, мы вообще хоть как то будем успевать? Не могу никак прикинуть. плюс снаряжение у нас в аренде. Никак нельзя на субботу попасть ??? - у нас суббота совершенно свободна!! если никак - попробуем конечно в воскресенье... очень хочется заниматься... нам чем раньше - тем лучше.

  9. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Olgina
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков 2
    Сообщений
    4 018

    И на счет вкусняшек - надо ведь всем одинаковое покупать, может киндеры (шоколадки) или еще что, у кого какие идеи?

  10. ответ для Olgina , на сообщение « Девочки, подскажите. сколько будет... »
    #60
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
    нам подходит воскресенье 12-30, но у нас в 15-00 акробатика в газпроме, мы вообще хоть как то будем успевать?
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •