Страница 58 из 59 « Первая  «  848545556575859 Последняя »  » 

Тема: горные лыжи в воейково - присоединяйтесь!

  1. ответ для Helena1308 , на сообщение « Посмотрела цены горнолыжных школ, в... »
    #571

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены горнолыжных школ, в шоке, 200 000, это цены за сезон ? Месяц? Не готовы на такую сумму((((
    ого, вот так цены....

  2. ответ для Helena1308 , на сообщение « Посмотрела цены горнолыжных школ, в... »
    #572
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены горнолыжных школ, в шоке, 200 000, это цены за сезон ? Месяц? Не готовы на такую сумму((((
    Что вы за бред пишите. Возможно 200 это школа охта парка.... и то за год наверное и надо читать что входит в пакет. Это одна из самых дорогих школ города.
    Есть даже бесплатные, правда от 8 лет. Есть тренеры которые работают в школах и ставят на лыжи. Могу порекомендовать нашего тренера.
    Могу порекомендовать еще несколько тренеров. Но все это не 200 тыс. Мой ребенок катается на лыжах с 3 лет. Не пугайте людей. Есть школы где 5 тыс в месяц, есть 7, есть 8. Повторюсь есть и бесплатно.

  3. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #573
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 722

    Мы брали разовую индивидуальную тренировку с арендой амуниции на Снежном. Прошлой весной 3500 примерно обошлось. Видимо из таких расчетов ведётся счёт .

  4. #574
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Что вы за бред пишите. Возможно 200 это школа охта парка.... и то за год наверное и надо читать что входит в пакет. Это одна из самых дорогих школ города.
    Есть даже бесплатные, правда от 8 лет. Есть тренеры которые работают в школах и ставят на лыжи. Могу порекомендовать нашего тренера.
    Могу порекомендовать еще несколько тренеров. Но все это не 200 тыс. Мой ребенок катается на лыжах с 3 лет. Не пугайте людей. Есть школы где 5 тыс в месяц, есть 7, есть 8. Повторюсь есть и бесплатно.
    Эта цена Охта- парка, у других школ вообще нет цен на сайтах, я решила, что там похожая цена. Буду очень Вам благодарна за контакты, хотим с января попробовать. Указанные Вами цены укладываются в мое понимание диапазона цен.

  5. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #575
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    горнолыжные школы разные есть, цены еще зависят (обычно правильно написали 5,5-8 тыс. в месяц + абонемент на подъемник) от склонов и т.д. - написали бы на каком горнолыжном курорте ребенка то тренировать собираетесь.

  6. #576
    Ветеран
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    975

    Цитата Сообщение от urik Посмотреть сообщение
    горнолыжные школы разные есть, цены еще зависят (обычно правильно написали 5,5-8 тыс. в месяц + абонемент на подъемник) от склонов и т.д. - написали бы на каком горнолыжном курорте ребенка то тренировать собираетесь.
    С нашей зимой ИМХО лучше индивидуальные тренировки брать

  7. #577
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
    С нашей зимой ИМХО лучше индивидуальные тренировки брать
    ну зима разная. В том году катались с начала ноября по конец апреля, в этом году катаемся с конца октября. До этого с зимами тоже было по разному.

  8. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #578
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Начала заниматься сама на Игоре, пока вообще понимания нет у ребенка, как стоять и что делать. Даже не представляю как в группе занимаются , он даже стоять не может нормально). Предлагала тренера взять- боится)

  9. #579
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Уговаривайте на тренера. Я свою ставила,ставила,вроде и слышит и понимает, но знает,что если, что мама поймает. Взяли как раз в игоре тренера, и дело хорошо пошло. Еще неплохо ставят на лыжи в Финляндии.
    Смысла в школе,если нет амбиций на соревнования,не вижу. Освоить технику и оттачивать приемы вполне удобно с индивидуальным инстрцктором.

  10. ответ для Polhina , на сообщение « горные лыжи в воейково -... »
    #580
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 462

    Подскажите, а склон уже начал свою работу? Во сколько включают подъёмники?

Страница 58 из 59 « Первая  «  848545556575859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •