Тема: Мурино и Девяткино, похвалите ваше ДМС :)

Мурино и Девяткино, похвалите ваше ДМС :)

У друзей родился малыш и срочно нужно выбрать ДМС. Они живут в Мурино. Девочки, кто из этих мест, педиатра из какой компании вы посоветуете? Ну и в целом, чьей страховкой вы довольны?
    Заранее спасибо
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

2. ответ для Perle , на сообщение « Мурино и Девяткино, похвалите ваше ДМС... »
    Наш человек Аватар для Mary’

Цитата Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
    У друзей родился малыш и срочно нужно выбрать ДМС. Они живут в Мурино. Девочки, кто из этих мест, педиатра из какой компании вы посоветуете? Ну и в целом, чьей страховкой вы довольны?
    Заранее спасибо
    Я живу в Новодеявяткино. У нас правда не ДМС, а абонемент годовой на педиатра. Клиника 21 век, педиатр Воробьева О.М. Абонемент стоил точно не помню около 64-65 тыс.Туда входит посещение педиатром, курс массажа (10),5 консультаций специалистов и анализы, назначенные педиатром на дому (стандартные).Остальных врачей если уж очень надо, то ищем по отзывам и договариваемся или в клинику за свой счет.Узи и прививки тоже за свой счет. Сами выбираем где делать.

3. ответ для Perle , на сообщение « Мурино и Девяткино, похвалите ваше ДМС... »

Спасибо большое! А Вашим педиатром Вы довольны? Адекватный?

4. ответ для Perle , на сообщение « Спасибо большое! А Вашим педиатром Вы... »
    Наш человек Аватар для Mary’

Цитата Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А Вашим педиатром Вы довольны? Адекватный?
    Ну с чем-то серьезным в плане здоровья мы пока не сталкивались, поэтому оценить как специалиста не могу.Но по отношению к ребенку нравится, малышу она нравится он улыбается ей не плачет, когда смотрит и т.д. На все вопросы отвечает подробно, все рассказывает,успокаивает всегда.Вежливая,доброжелательная.Правда забывчивая..но это не такой уж большой минус я думаю)