Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: распродажа в CENTRO обувь, какое качество обуви кто носил?

Старожил Аватар для barbarella09

распродажа в CENTRO обувь, какое качество обуви кто носил?

всем привет обращаюсь к тем кто покупал и носил обувь из этого магазина, интересует качество. ситуация такая 2 недели назад купила две пары обуви лаковые сапоги (не кожа) и из иск замши с меховой опушкой полусапоги (2500). сапоги должны были обойтись в полцены 600р. по ошибке продавца (сапоги положили в неродную коробку и пробили коробку а не сапоги) возникла путаница, только директор разобралась когда сравнила чеки и коробки.суть в том что сегодня муж возврат сделает а у них сейчас другая акция вся обувь по 800рублей.вот я думаю если такая распродажа, может ли быть хорошее качество обуви если ее по 800р продают? кто носил обувь из этого магазина подскажите как она вам? спасибо заранее. кстати продавец из меги с перегидрольными волосами совершенно не умеет себя вести, вместо того чтобы разобраться в своей же ошибке (это она тогда не правильно пробила) начинает хамить сразу. хорошо что у входа в магазин написан телефон директора и она помогла разобраться. только в выходные возврат они не делают.
    дело еще в том что я в магазине svetski нашла балдежные лакированные сапоги со скидкой за 4290, но там естессно кожа лаковая, вот и озадачилась ночью, надо ли покупать за 800 или лучше хорошие купить

2. ответ для barbarella09 , на сообщение « распродажа в CENTRO обувь, какое... »

качество посредственное, соответствует своей цене в период распродаж. хожу туда, только если хочется купить много разных туфелек по цене одних качественых. за сезон они убиваются в ноль, хотя работа офисная и по жизни никуда особо не хожу. причем, туфли, купленные в этом году, оказались гораздо хуже купленных 2 года назад - даже сезон не доходила. за месяц истерлась подошва (как выяснилось, картонная) до дыры.

3. ответ для barbarella09 , на сообщение « распродажа в CENTRO обувь, какое... »
    Мега-элита

Обувь Centro и качество рядом не валялись. У меня вообще сложилось впечатление, что обувь там из картона сделана. Большинство моделей уже изначально выглядят одноразовыми. Я не рискнула себе ничего покупать.
    Подобной ценовой категории еще магазины Центробувь, но там приличнее. Серьезную обувку на осень-зиму я бы не стала и там брать, а если балетки-босоножки, или разные цветные туфли под каждый наряд, то вполне.

4. ответ для barbarella09 , на сообщение « распродажа в CENTRO обувь, какое... »

спасибо за отзывы,просто вернет муж и все. я все хочу хоть одним глазком в маг рандеву заглянуть,там покупают обувь в "снимите это немедленно"

5. ответ для льва , на сообщение « Обувь Centro и качество рядом не... »

мужу на работе сказали что центробувь и centro fashion это один и тот же магазин в реальности

6. ответ для barbarella09 , на сообщение « распродажа в CENTRO обувь, какое... »
    Участник

по названию видно что обувь ЦЕТРО и Цетнробувь - это одно и тоже)) я демисезонные ботинки прошлой осенью купил за 800р - уже потрескались на сгибе и подошва начинает отрываться...

С другой стороны, будучи вегетарианцем, найти дешевую обувь без каких-либо кожаных вставок было проблематично, а в ЦЕНТРО она оказалась.
    На вопросы для "девочек" не отвечаю.

7. ответ для Sayme , на сообщение « по названию видно что обувь ЦЕТРО и... »
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара

Цитата Сообщение от Sayme Посмотреть сообщение
    по названию видно что обувь ЦЕТРО и Цетнробувь - это одно и тоже)) я демисезонные ботинки прошлой осенью купил за 800р - уже потрескались на сгибе и подошва начинает отрываться...

С другой стороны, будучи вегетарианцем, найти дешевую обувь без каких-либо кожаных вставок было проблематично, а в ЦЕНТРО она оказалась.
    век живи, век учись!

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Мега-элита

Цитата Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
    мужу на работе сказали что центробувь и centro fashion это один и тот же магазин в реальности
    Я тоже такое слышала и даже склонна верить сказанному. Как и написала выше, и там и там - какашка - не стоит покупать обувку на плохую погоду, когда она подвергается особо жесткому воздействию. Туфли под платье какого-нибудь необычного цвета за 400 р вместо 3 тыс, - это пожалуйста. Не вижу смысла переплачивать за обувь, которая наденется один-два раза.
    Лично мое субъективное мнение - в Центробувь больше шансов найти что-то чуть лучше качества, чем в Centro. Скажем так, если в Centro в основном все из картона и клеенки, то в Центробувь хотя бы кожзам присутствует, пусть и не высокого качества.

9. ответ для Кошара , на сообщение « век живи, век учись! :010: »
    Участник

Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    век живи, век учись!
    не понял сарказма.
    На вопросы для "девочек" не отвечаю.

10. ответ для Sayme , на сообщение « не понял сарказма. »
    Космонавт Аватар для --Тошка--

Цитата Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
    всем привет обращаюсь к тем кто покупал и носил обувь из этого магазина, интересует качество. ситуация такая 2 недели назад купила две пары обуви лаковые сапоги (не кожа) и из иск замши с меховой опушкой полусапоги (2500). сапоги должны были обойтись в полцены 600р. по ошибке продавца (сапоги положили в неродную коробку и пробили коробку а не сапоги) возникла путаница, только директор разобралась когда сравнила чеки и коробки.суть в том что сегодня муж возврат сделает а у них сейчас другая акция вся обувь по 800рублей.вот я думаю если такая распродажа, может ли быть хорошее качество обуви если ее по 800р продают? кто носил обувь из этого магазина подскажите как она вам? спасибо заранее. кстати продавец из меги с перегидрольными волосами совершенно не умеет себя вести, вместо того чтобы разобраться в своей же ошибке (это она тогда не правильно пробила) начинает хамить сразу. хорошо что у входа в магазин написан телефон директора и она помогла разобраться. только в выходные возврат они не делают.
    дело еще в том что я в магазине svetski нашла балдежные лакированные сапоги со скидкой за 4290, но там естессно кожа лаковая, вот и озадачилась ночью, надо ли покупать за 800 или лучше хорошие купить
    ИМХО странно озадачиваться таким вопросом, если есть возможность купить сапоги за 4290, особенно, если эти деньги не последние. Сравнивать натур и искусств. кожу нет даже смысла. Покупать обувь в Центро, в вашем случае можно, если вы привыкли менять обувь часто и вам не лень каждый сезон ходить по магазинам и искать понравившуюся модель по вашему размеру.
    Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »