Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите выбрать плитку в ванну из двух)

Активный участник

Помогите выбрать плитку в ванну из двух)

Выбрали две разные коллекции.
    http://www.altagamma.by/176-madison

http://www.apavist.ru/catalog/factor...SECTION_ID=623

санузел у нас совмещенный, но небольшой всего 3,5м.кв. хотим ( мы это любим) сделать минималистично. любимые тона - именно как на ссылках: серые, белые, бежевые.

может кто-то использовал такую плитку или обладает фантазией, что скажете?

Справочно: будет душевой угол ( плитку там хотелось бы как-то САКЦЕНТИРОВАТЬ; инсталяция, мебель белые гланцевые фасады, керамика тоже вся белая.

Мне больше нравиться первый вариант,т.к. второй будет пестрить, если только его использовать. А может Вам взать за основу серый фон из первого варианта, и как декор использовать плитку "под мозаику". Передо мнойтолько что стоял выбор плитки, но у меня было еще одно очень большое "НО" - мы не знаем что в конце-концов будет с квартирой то ли в ней мама будет жить, то ли будем сдавать.
    Я бы Вам еще посоветовала обратить внимание на такой момент как соразмерность плитки размерам помещения. Бывает что плитка 50 на 25 ложиться прекрасно, а 60 на 30 придеться резать и вся красота плитки уйдет.
    В любом случае - удачи.

Мега-элита Аватар для Okias

Мне первая плитка очень нравится, видела ее в сером цвете в нескольких магазинах. На плитку совершенно не похоже, как надувная. Положила бы ее себе в туалет, но он у нас настолько маленький, что красоту даже не разглядеть будет и очень много обрезков(0,75*1,2).

Небожитель Аватар для pinkod

по первой ссылке бежевые больше понравились,особенно декор
    по второй только сREMA

Цитата Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
    Выбрали две разные коллекции.
    Чисто теоретически нравится первая, потому что мозаику не очень люблю. Но вот вопрос - как эта плитка будет смотреться в таком маленьком помещении. Все-таки декоры там подразумевают наличие большого пространства (ИМХО, конечно).

Мега-элита

Мне понравился второй вариант

Мега-элита

По поводу второй плитки. У нас в душевой плитка под мозаику белая. Это ужас отмывать швы между этими мелкими квадратиками, особенно внизу. А пачкаются больше как раз там.

Старожил Аватар для rusinda

Первый вариант- очень красиво)

Хранитель Аватар для kressy

первая более интересная. но нужно рассчитывать раскладку хорошо, чтобы не пришлось ее много резать - если будет много кусочков, будет некрасиво

10. ответ для NataNica , на сообщение « Мне больше нравиться первый... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
    Мне больше нравиться первый вариант,т.к. второй будет пестрить, если только его использовать. А может Вам взать за основу серый фон из первого варианта, и как декор использовать плитку "под мозаику". Передо мнойтолько что стоял выбор плитки, но у меня было еще одно очень большое "НО" - мы не знаем что в конце-концов будет с квартирой то ли в ней мама будет жить, то ли будем сдавать.
    Я бы Вам еще посоветовала обратить внимание на такой момент как соразмерность плитки размерам помещения. Бывает что плитка 50 на 25 ложиться прекрасно, а 60 на 30 придеться резать и вся красота плитки уйдет.
    В любом случае - удачи.
    Спасибо! Я тожн думаю по поводу соразмерности...на неделе мне сделают раскладку - будем смотреть, если много резать - откажусь от крупной, мозаикой буду делать в комбинации с однотонной плиткой.

Страница 1 из 2 12 Последняя »