Результаты опроса: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

Проголосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь/пользовалась стальной, довольна ей.

    32 45.71%
  • Я пользуюсь/пользовалась керамогранитной, довольна ей.

    38 54.29%
Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Мойка на кухню - керамогранитная или стальная?

  1. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #31
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    У меня керамогранитная мойка уже лет 5, при чем светлая- бежвая такая. Полет нормальный)))
    Главное ничего не оставлять в ней надолго и споласкивать после того, как попользуешься - но это актуально для любой мойки. Чистила спец. средством, а иногда и просто доместосом (может и неправильно, но что было под рукой) - все отчищалось на ура. В новую квартиру тоже бубу брать керамогранитную мойку

  2. ответ для Jarusha , на сообщение « ткните меня носом плз. не вижу в оз... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от Jarusha Посмотреть сообщение
    ткните меня носом плз. не вижу в оз никак закупок
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5720055

  3. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #33
    Гость Аватар для Хлое Мари
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    Мне внешне нравится керамогранитная. Но тут правильно написали, что уход за ней нужен еще тот. Но она лучше вписывается в наш интерьер. Устала от стальной.

  4. ответ для annasmith , на сообщение « Не знаю как точно он называется,но... »
    #34
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Не знаю как точно он называется,но "шланг" из крана высовывается и можно мыть как "душем"
    Я имею ввиду струю воды - т.е. она вот только такая как на картинке или еще как бы душ - рассеивается вода как из душевой лейки.

  5. #35
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Хлое Мари Посмотреть сообщение
    Мне внешне нравится керамогранитная. Но тут правильно написали, что уход за ней нужен еще тот. Но она лучше вписывается в наш интерьер. Устала от стальной.
    Я не знаю какой уход за керамогранитной..вот честно.Правда у нас черная..

  6. ответ для Керубина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #36
    Ветеран Аватар для Jarusha
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    спасиииибо
    Дочь
    Кот

  7. ответ для Palmochka , на сообщение « Мойка на кухню - керамогранитная или... »
    #37

    У керамогранитная очень дорого смотрится, но слышала, что фиг отмоешь.

  8. ответ для annasmith , на сообщение « Не знаю как точно он называется,но... »
    #38

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Не знаю как точно он называется,но "шланг" из крана высовывается и можно мыть как "душем"
    Никак не могу понять, в чем прелесть смесителя с выдвижной лейкой. Уж мне в магазине сватали-сватали... Что вымоет душ и что нельзя вымыть под высоким смесителем? А ведь смеситель еще нужно держать одной рукой...

  9. #39

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, в чем прелесть смесителя с выдвижной лейкой. Уж мне в магазине сватали-сватали... Что вымоет душ и что нельзя вымыть под высоким смесителем? А ведь смеситель еще нужно держать одной рукой...
    Конечно без него можно обойтись,но это как мыться под краном или под душем, или крутеть-вертеть кастрюлю(например я когда бульон сливаю,мясо промываю) Шлангом смывать удобнее.Тот же арбуз-дыню мыть удобнее и т.д и т.п

  10. #40

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Конечно без него можно обойтись,но это как мыться под краном или под душем, или крутеть-вертеть кастрюлю(например я когда бульон сливаю,мясо промываю) Шлангом смывать удобнее.Тот же арбуз-дыню мыть удобнее и т.д и т.п
    А как кастрюлю или арбуз мыть одной рукой?

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •