Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Элита Аватар для Мама-бухгалтер

Посоветуйте проверенного умельца для снятия секреток без ключа

Собственно просьба в заголовке. В процессе переобувания машинки на зимние тапочки на шиномонтаже потеряли ключ от секреток . Своей вины не отрицают, расходы готовы возместить, оказать любую посильную помощь. Но вот делать этого сам мастер не умеет. Теоретические способы в инете нашла, но хочется все-таки отдаться тому, кто имеет практику в этом деле. Официалы просят 1700 с колеса, хочется верить что у кого-то это может стоить более разумно. Спасибо!

Элита

У мну похожая ситуация была, ключ не потеряли а от старости пришел в негодность. Вышла из ситуации так: приехала на авторынок, продавец секреток посмотрел на мои "останки" ключа вынес вердикт, что таких я ужо не найду предложил купить комплект новых, в качестве бонуса, он мне окрутит старые. Технически выглядело так: подобрал наиболее подходищий ключ, забил ее на болт с секреткой и открутил, времени заняло минут 10-15.

Небожитель Аватар для alnem

Тоже думаю, что с откруткой "на выброс" проблем быть не должно. Ну и новый комплект купите.

Да, видела токой способ, только забивают головку, а не ключ. Но, во первых, делается это "кувалдометром", что страшно доверять непрофессионалу, а во вторых не факт, что получится, т.к. секретки фирменные))) у них такое крутящееся кольцо сверху, т.е. головку нужно натягивать до диска фактически, иначе будет прокручиваться. Да и новые секретки мне уже купили. Но за наводку на мастеров спасибо, какой это был рынок?

Наш человек Аватар для KoSTbIL

Нужно заехать на Фучика на авторынок. Там ключей для секреток - завались. Как я понимаю главное свои болты сфоткать или машину показать

на энергетиков есть товарищ с набором секреток и опытом. кто-то мне телефон давал.
    мне он не помог, но свел в соседний сервис, где сварщик их открутил по 500 с колеса.

Активный участник Аватар для bes__77

или изготовить ключ для секреток у токаря

Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    Нужно заехать на Фучика на авторынок. Там ключей для секреток - завались. Как я понимаю главное свои болты сфоткать или машину показать
    Нереально это, там миллионы вариантов.

Цитата Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
    на энергетиков есть товарищ с набором секреток и опытом. кто-то мне телефон давал.
    мне он не помог, но свел в соседний сервис, где сварщик их открутил по 500 с колеса.
    Сварщик у меня на работе есть, к нему я и собиралась обратиться, но вот сегодня знакомый меня напугал, что опасно варить прямо на машине, нужно отсоединять аккумулятор и то, будет такой ток, что может крякнуть компьютер. Он нафантазировал, или правда опасно?

а что, трудно клемму скинуть с акб?

10. ответ для ORGAZMO , на сообщение « а что, трудно клемму скинуть с акб? »

Самостоятельно мне просто невыполнимо)))) но найду кого попросить, если это гарантия безопасности.

Страница 1 из 3 123 Последняя »