Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Стоит менять авто??

Активный участник

Стоит менять авто??

Есть хорошая машина ниссан, 4 летка, но начинает уже постепенно требовать ремонт, иногда. Муж просит, возьмем кредит 500 т.р. продадим ниссан и возьмем джип, ценой в 1,2 млн и будем 3 года ездить без ремонта. Он жутко боится вложений в наш нисан, а новый будет бегать как по маслу. Стоит ли вкладываться на 500 т.р. ездить на крутом джипе, отдавать кредит , при з.п. в 50т.р.. ????... Я думаю ездит наш нисанчик и хорошо, правда цена падает на него и постепенно изнашивается...А у меня в планах второй ребенок и отпуск, а у мужа джип и выплата кредита....пипец.. Кто прав?? посоветуйте!! плиз.

2. ответ для Уля-ла , на сообщение « Стоит менять авто?? »
    Космонавт Аватар для Irish_Cream

Цитата Сообщение от Уля-ла Посмотреть сообщение
    Есть хорошая машина ниссан, 4 летка, но начинает уже постепенно требовать ремонт, иногда. Муж просит, возьмем кредит 500 т.р. продадим ниссан и возьмем джип, ценой в 1,2 млн и будем 3 года ездить без ремонта. Он жутко боится вложений в наш нисан, а новый будет бегать как по маслу. Стоит ли вкладываться на 500 т.р. ездить на крутом джипе, отдавать кредит , при з.п. в 50т.р.. ????... Я думаю ездит наш нисанчик и хорошо, правда цена падает на него и постепенно изнашивается...А у меня в планах второй ребенок и отпуск, а у мужа джип и выплата кредита....пипец.. Кто прав?? посоветуйте!! плиз.

(ЗЫ а четырехлетний ниссан можно продать за 700 тыщ (или дороже, ведь еще страховки, допы и проч)? Он наверно премиум класса у Вас?)
    Пользуясь случаем, хочу передать привет....

3. ответ для Уля-ла , на сообщение « Стоит менять авто?? »
    Небожитель Аватар для alnem

500 это на сколько лет кредит?
    И любой Жип даже новый тоже денег попросит за 3 года, ТО пока бесплатно не делают (за некоторым исключением).

4. ответ для Уля-ла , на сообщение « Стоит менять авто?? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Уля-ла Посмотреть сообщение
    Муж, судя по всему, давно не заглядывал в ценники автосалонов, где продаются крутые джипы :-))))
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

5. ответ для Уля-ла , на сообщение « Стоит менять авто?? »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

С зарплатой в полтос и не на крутом джипе. За лям двести Позорняк!

6. ответ для Уля-ла , на сообщение « Стоит менять авто?? »
    с орбиты Аватар для Звёзды

конечно берите, джип то крутой все таки

Хранитель Аватар для Avd

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Муж, судя по всему, давно не заглядывал в ценники автосалонов, где продаются крутые джипы :-))))
    +1...

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

8. ответ для Irish_Cream , на сообщение « :096: :0005::0005::0005: (ЗЫ а... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Цитата Сообщение от Irish_Cream Посмотреть сообщение
    (ЗЫ а четырехлетний ниссан можно продать за 700 тыщ (или дороже, ведь еще страховки, допы и проч)? Он наверно премиум класса у Вас?)
    Теана, похоже.
    Но я подозреваю, что что-то попроще + накопления. Забраться без суровой нужды из Теаны в жып за 1.2 это мазохизм чистой воды.
    Если все же Теана, то с мужем солидарен. Продавать надо. Четырехлетку D-класса содержать при з.п. в полтос стремно. Не по Сеньке.

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

9. ответ для Уля-ла , на сообщение « Стоит менять авто?? »
    Хранитель Аватар для Avd

ну а че... Дастер влезает в эту сумму.....

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

10. ответ для alnem , на сообщение « 500 это на сколько лет кредит? И любой... »
    Активный участник

нисан стоит 700, муж хочет киа соренто за 1,2 м.р. кредит года на 2 брать.

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »