Активный участник Аватар для Морковь!

Это разводка или халява? Спа-салон предлагает бесплатные процедуры

Знающие люди, скажите пожалуйста, есть ли двойное дно у таково вот предложения. Позвонила мне девушка из некого спа-салона "New life". Утверждает что кто-то оставил на мое имя сертификат на прием - очищение, какая-то общетонизирующая аппаратная процедура, консультация косметолога. Длительность - 1,5 часа.
    Кто оставил - не говорит, также, по ее словам, возможно, это какая-то акция с Рив Гошем. Хм, никто из подружек мне про эту историю не говорил, равно как и в Рив Гоше не предупреждали. Записаться можно хоть на завтра. Еще я могу взять с собой подругу и ей подарят ту же процедуру. Причем мы можем приходить одновременно (сколько же у них косметологов?)
    Кирби какой-то, похоже. А зачем это им? Косметику продавать?
    Номер салона - 8909 591 90 61, только, как сказала позвонившая мне сотрудница, дозвониться трудно.

Мега-элита Аватар для yancha

А находиться салон не на Пушкинской-Звенигородской случайно? Мне звонили сказали тоже самое, имя назвали кто меня посоветовал - я даже такого человека незнаю, они удивлялись долго)))Я записалась но в итоге не поехала!

Наш человек Аватар для январь

Мне так звонили, салон за гостиницей Москва в бизнес центре, это израильская косметика, че бесплатно, но потом настоятельно предлагают купить, не хотите, как хотите, может тогда оставите номер телефона того, кто может заинтересоваться и уже ему звонят и про сертификат поют я в итоге заленилась ехать, покупать него не планировала , а от настойчивых предложений устаю отказываться и не люблю это дело. А записала меня приятельница, я ей повониа узнать, говорит ей понравилась процедура, носогубка подтянулась хорошо, но покупать тоже ничего не стала, набор там тысяч 40 стоил...

Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

5. ответ для Президентиха , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    Частый гость

подруга-сама косметолог - сходила посмотреть. Сказала, что то сетевой маркетинг

Активный участник Аватар для Морковь!

Спасибо! Сэкономлю два часа жизни)))

Гость Аватар для Хлое Мари

А у меня вообще была ситуация немного другая. Опять же рынок, о рынок... Позвонили, пригласили меня на спа-процедуру. Сказали, что по наводке подруги. Ну я подумала, раз бесплатно, то почему бы и нет. А в итоге, сделали мне спа-процедуру, а как же, но вот только для рук Оо
    Просто помассажировали ручки, поскрабировали и намазали кремом...Ерунда. Потратила свое время.