Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: девочки.подскажите хорошего детского гинеколога

Активный участник Аватар для Кукина

девочки.подскажите хорошего детского гинеколога

нужен детский гинеколог в выборгском районе.желательно метро озерки...у 6-тимесячной дочи почти срослись малые половые губы
    [IMG][/IMG]

Так может это вам к хирургу?

3. ответ для VinVin , на сообщение « Так может это вам к хирургу? »
    Элита Аватар для Maui

Сходите для начала к педиатру, хорошему конечно. Из общих соображений: в интернете - пишут, что это обычное явление. Я как мама девочки изучила в свое время этот вопрос.
    Катюся 2012, Лидуся 2016

Я - Лариса

да я читала уже.но если они полностью срастутся......ей же писать надо...там еще маленькая дырочка осталась...
    может тогда педиатра хорошего подскажете77

Активный участник Аватар для Svet

Извините, не слушаете вам к гинекологу надо! У нас была такая проблема мы ходили к платному гинекологу, который взял анализы и назначел лечения, а при чем здесь хирург?

6. ответ для Svet , на сообщение « Извините, не слушаете вам к гинекологу... »

Да я не права, к гинекологу надо. Только автор в первую очередь и спрашивает к какому гинекологу идти совета, а не к какому врачу. Скажите к кому вы ходили, и понравился ли вам врач.

7. ответ для VinVin , на сообщение « Да я не права, к гинекологу надо.... »

здравствуйте1девочки.я ходила к своему гинекологу.она оказывается в этой клинике принимает и взрослых.и детей1вобщем.она нам губки развела.с дочей очень нежно разговаривала.и та даже не пикнула....я в шоке...потому что наша мадам не любит врачей..и даже когда ее просто слушают она орет1а тут.казалось бы должно быть больно.а не плакала.....вобщем.я довольна.могу написать.что за врач...я благодаря ей забеременела11
    [IMG][/IMG]

Доедьте до Мандель КДЦ на Матросова. А то у нас борльшинство гинекологов страсть имеют - синехии разводить. Что в принципе вещь в лучшем случае бесполезная. Мандель такой страсти не имеет, и без серьезных оснований делать не будет.

у нас было практически полное сращение11ждать пока совсем все срастется77я слышала про мандель.она говорит до 6 лет все само разойдется и трогать ничего не надо....но у меня на этот счет есть свое мнение и я решила поехать к своему врачу.развели .я считаю это правильным1

Наш человек Аватар для Semicvetik

Куда обратиться с новорожденным ребенком? В дгб 5 врач молодая, сказала, что опыта с такими маленькими не имеет. Назначила лечение, но оно не помогает. Мазки не взяли, сказали по месту жительства, а туда не попасть. В кдц на дундича гинеколог на больничном. Клитина из 21 века имеет опыт с малышами?

Страница 1 из 2 12 Последняя »