Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Школа грамотности Романовых-отзывы и рекомендации

  1. #71
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 625

    Мы ходили на Жуковского. Результат нулевой. Но налоговый вычет, как за образовательные услуги я получила.

  2. ответ для Nastasya , на сообщение « Мы ходили на Жуковского. Результат... »
    #72
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Мы ходили на Жуковского. Результат нулевой. Но налоговый вычет, как за образовательные услуги я получила.
    а какой класс?

  3. #73
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Сын прошёл 10 занятий в марте на каникулах. В последней четверти твёрдая четверка стала, вместо твёрдой тройки. После лета стало тяжелее, забывает применять чему научили, но четверку вытягивает. Сейчас девятый класс.
    Я сама в 98 году закончила курсы и школу окончила в итоге с твёрдой четверкой по русскому. С грамотностью проблемы большие были.
    Конечно, само собой ничего не исправится. Надо учится и стараться. Но данная методика применяется намного легче, чем по учебникам в школе. Потому что даже зная правила все отлично почему-то сложно ими пользоваться(.
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  4. ответ для Nastasya , на сообщение « Мы ходили на Жуковского. Результат... »
    #74
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Мы ходили на Жуковского. Результат нулевой. Но налоговый вычет, как за образовательные услуги я получила.
    На Жуковского это к Наталье Романовой? Так на сайте сказано, что лицензии у них нет. Вычет не получить.

  5. #75
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    538

    Пожалуй, подниму тему. Может кто-то идет на весенние курсы? Если 2 человека - скидка 15%

  6. ответ для Lelia , на сообщение « Пожалуй, подниму тему. Может кто-то... »
    #76
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Пожалуй, подниму тему. Может кто-то идет на весенние курсы? Если 2 человека - скидка 15%
    Я следующей осенью собираюсь в смысле на осенних каникулах

  7. #77
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 874

    Были на курсах в декабре, сначала в школе было видно заметное улучшение, но сейчас, к сожалению, "запал" пропал.

  8. #78
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    538

    А вы у кого на курсах были?

  9. #79

    Добрый день. Тоже надо подтянуть русский. Прочитала здесь про курсы. Нашла на Соляном,12 и на Пушкинской, ,9. Поняла, что у них конфликт между собой. А здесь о каких курсах идёт обсуждение?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. ответ для pervotsvet , на сообщение « Добрый день. Тоже надо подтянуть... »
    #80
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от pervotsvet Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тоже надо подтянуть русский. Прочитала здесь про курсы. Нашла на Соляном,12 и на Пушкинской, ,9. Поняла, что у них конфликт между собой. А здесь о каких курсах идёт обсуждение?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Здесь обо всех сразу. Я вот пытаюсь сейчас как раз добиться встречи и консультации с Натальей Романовой, автором этой методики, её школа на Пушкинской. У неё статьи по билингвам, она ими занималась конкретно, думаю, это наш педагог.

Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •