Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Угощения для малышей на дне рождения

Элита Аватар для нончик

Угощения для малышей на дне рождения

У дочки скоро День рождения-2 годика . Закатим праздник дома. В качестве гостей именинницы будут малыши 2-3 лет, голову сломала чем угостить малышей, кроме домашних нагетсов и маленьких котлеток ничего в голову не приходит. Фрукты, сладкое -с этим нет проблем, а вот так сказать основное меню что-то не придумать мне и чтоб и вкусно и красиво и полезно и главное чтоб детки были сыты и довольны. Девочки, поделитесь пожалуйста рецептиками

Старожил Аватар для iulka

Сделайте канапешки

Мега-элита Аватар для Nyutik

я бы заранее поинтересовалась, что детки кушают дома. и пусть блюдо будет не очень праздничным, но зато его будут есть все маленькие гости.

Активный участник

Да, и может у кого-то на продукты аллергия. Мы праздновали в ресторане, но я заранее поинтересовалась что кушают детки. В итоге у нас было всё просто - пюрешка с рыбкой (котлетки), макарошки с курочкой. Заказали пиццу, тк был итал ресторан, но это для взрослых. Из сладкого торт чиз кейк и ещё что-то бисквитный был. Вода, соки.

5. ответ для Nyutik , на сообщение « я бы заранее поинтересовалась, что... »
    Космонавт Аватар для Скалолазка

Цитата Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
    я бы заранее поинтересовалась, что детки кушают дома. и пусть блюдо будет не очень праздничным, но зато его будут есть все маленькие гости.
    +1
    Поспрашивайте родителей, что любят их малыши, и уже от этого отталкивайтесь!

...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Элита Аватар для нончик

Этих деток (гостей) знаем сто лет, Слава богу ни у кого нет аллергии. Дети всеядные. Мне хочется что нибудь красивое и вкусное, чтоб порадовать малышей

Активный участник Аватар для belova

Сделайте для малышей профитроли с несладкими начнками,мы в этом году:-) правда нам 3 года,делали с куриной печенью,ушо на ура,потомучто можно одновременно бегать и кушать и не испачкаешься.а так детки пракически не едят,некогда им-они играют.

Мега-элита

Шашлычки на деревянных шпажках ( заранее смочить, чтобы не обгорели шпажки) в духовке с рыбой, куриной грудкой и овощами. Рыбу и мясо мариновать с смеси лимонного сока, соли и немного петрушки. Готовится быстро и детям их есть интересно. Или Маленькие фрикадельки как у Малыша и Карлсона.

9. ответ для sevensun , на сообщение « Шашлычки на деревянных шпажках (... »
    Элита Аватар для нончик

Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Шашлычки на деревянных шпажках ( заранее смочить, чтобы не обгорели шпажки) в духовке с рыбой, куриной грудкой и овощами. Рыбу и мясо мариновать с смеси лимонного сока, соли и немного петрушки. Готовится быстро и детям их есть интересно. Или Маленькие фрикадельки как у Малыша и Карлсона.

Ага, отличный вариант, я у же тоже о нем вспомнила. Только теперь вопрос, гже шпажки купить, что-то раньше не обращала на них внимание

10. ответ для нончик , на сообщение « Ага, отличный вариант, я у же тоже о... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от нончик Посмотреть сообщение
    Ага, отличный вариант, я у же тоже о нем вспомнила. Только теперь вопрос, гже шпажки купить, что-то раньше не обращала на них внимание
    http://read.ru/id/1369940/

Страница 1 из 3 123 Последняя »