Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Испания, посоветуйте отель?

Испания, посоветуйте отель?

Всем, привет!
    Начала планировать летний отпуск, хотелось бы Испанию! Хотим совмещать пляжный отдых и интересные экскурсии. Чтоб от отеля было возможно доехать до Барселоны, до парка авентура, чтоб в самом отеле можно было ночью спокойно спать, но в тоже врмя можно было недалеко ходить в клуб. Чтоб можно было знакомиться с национальной кухней. Планируем ехать со свекровью, мужем и дочкой, есть план заселить свекровь с дочкой в одтельный номер. Насколько это дороже, чем фэмели рум? Лучше брать тур в фирме или отдельно бронировать билеты и отель самим? Буду очень благодарна за отзывы!

2. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »

Неужели никто посоветовать не может?

3. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »

Привет. Если вы хотите больше пляжный отдых, то лучше остановиться на побережье коста дорада, ближе к порт авентуре будет городок -Ла Пинеда. Хорошие отели там Four Elements, Sol d'Dor, Golden donair Beach. До Барселоны удобно доехать на электричке, можно приобрести экскурсии. Если хотите жить в самой Барселоне, то нужно знать уровень отеля,чтобы советовать. Также там есть хороший городской пляж,но это конечно больше будет экскурсионный отдых.

4. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »

Спасибо! Мы пляжный больше, но и совмещать, не тупо лежать в отеле) Как думаете с 17 июня не замерзнем?

5. ответ для Nikolina , на сообщение « Спасибо! Мы пляжный больше, но и... »

Думаю,что нет. Возможно море будет прохладное, но это по-разному бывает. Я и в начале июня пару лет назад купалась.

6. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »

А прохладное, это сколько? Мы в юрмале часто отдыхаем, вот там море сюрприз! На пляже 30 может быть, а в море 17!

7. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »
    Наш человек Аватар для Замечательная

Я в Golden Donair Beach была, отель прямо на пляже (мне это было принципиально, чтобы вышел и сразу на пляже, остальные отели находятся через дорогу) и тихий, т.к. стоит в отдалении последним. У нас был номер стандарт, очень маленький, но с потрясающим видом на море
    Рядом автобусная остановка с которой можно уехать и в Барсу и в Порт Авентура, в Таррагону, да и вообще на экскурсии. Море мелковато, но с детками самое то. Для меня море холодное, были в начале сентября, но мне тепло только в Азии В отеле лучше брать полупансион или полный пансион, мы на еде здорово сэкономили, даже если не всегда кушать в отеле. У меня тогда переплата от BB получилась в районе 3тыс.руб. от стоимости тура, два-три раза в ресторан там сходить На экскурсии и вообще билеты до той же Барселоны покупали в BusPlana, хотя можно и на электричке, но они удобней если отдыхать в Салоу.

Цитата Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
    А прохладное, это сколько? Мы в юрмале часто отдыхаем, вот там море сюрприз! На пляже 30 может быть, а в море 17!
    В середине июня уже вода прогревается до 20 градусов, а если лето теплое, то и выше будет. Очень хорошо там в это время.

9. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »

Мы этим летом были под Барселоной в Санта-Сюзанне, на электричке около часа. Бронировали сами, поэтому смогли поехать с малышом и взять с собой мою маму на 20 дней. Отель понравился,рядышком тоже были хорошие отели.Есть отели,чтобы вышел- и вот он пляж, а есть через дорогу - не могу сказать,что это напрягало, так как даже с коляской мы минут пять шли и уже были на пляже. Ездили в Барселону несколько раз: гулять вместе с малышом, а по магазинам сами. Вода в море с утра довольно бодрая была (мы были в июле) - ребенок отказывался заходить, а вот днем уже прогревалась. Если есть вопросы - спрашивайте

10. ответ для Nikolina , на сообщение « Испания, посоветуйте отель? »

Вопрос всем, как в отеле еда? Есть ли развлечения?
    Nlia, а что у вас за отель был? Самим дешевле бронировать?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »