Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Трогательный рассказ папы о родах жены! (с юмором)

Элита Аватар для Winddona

Трогательный рассказ папы о родах жены! (с юмором)

ПАПА О РОДАХ (орфография и пунктуация сохранены)
    Очень ярко и трогательно... До слез...

«...Наши роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически…
    Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендер… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
    В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))
    Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
    Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
    МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
    С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
    ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…
    НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
    Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…

2. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »

КРУТО!!!!!!!!

3. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Участник Аватар для Шевролетка

Почитала, и представила , что через пару недель и мне с мужем такое предстоит!
    Будет потом что вспомнить вместе и уже посмеяться над нюансами кто и как себя вел на родах
    Считаю, что такие благодарные мужчины достойны видеть как рождается их частичка !!!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

4. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Молодец какой!!!
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

5. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Наш человек Аватар для Kenzo

особенно про артерии на щеках хорошо

6. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

аж до слез

7. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Участник Аватар для lyaka3
    Петроградская/Горьковская/Спортивная/Чкаловская, Пролетарская,

Очень понравилось! Трогательно и весело! Особенно это "«СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали)" и это "Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник…"

8. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Мега-элита Аватар для Burya

..прослезилась )))

9. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Ветеран Аватар для stanna

аж слезы на глазах..

10. ответ для Winddona , на сообщение « Трогательный рассказ папы о родах... »
    Наш человек Аватар для Просто MAMA

да, круто!
    какой молодец папа!!!
    "Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
    "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого..."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Страница 1 из 4 1234 Последняя »