Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Мастопатия и твердые дезодоранты?

Гость Аватар для Хлое Мари

Мастопатия и твердые дезодоранты?

Сегодня была на приеме у мамолога. Обнаружили мастопатию. Благо, что не опухоль. А то боли были жуткие. Приписали кучу всякой гадости пить, включая и капельки от нервишек. Позвонила маме, доложила, что бы она не переживала. А тут она мне говорит, что вот смотрела передачу здоровье, или как ее там, так там говорили, что при мастопатии твердые дезодоранты противопоказаны. Кто знает что-то об этом? А то как-то все странно...
    "Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже- отдать свое сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит..."
    (Э-М. Ремарк)

Цитата Сообщение от Хлое Мари Посмотреть сообщение
    она мне говорит, что вот смотрела передачу здоровье, или как ее там, так там говорили, что при мастопатии твердые дезодоранты противопоказаны. Кто знает что-то об этом? А то как-то все странно...
    Да, в принципе, любой дезодорант неблагоприятно сказывается на здоровье груди, а не только твердый. В них столько всего: солей различных металлов, лаурил сульфат и много всякой другой заразы, которая токсична и, в непосредственной близости к груди, впитывается в организм через кожу. Прочитала недавно, что все эти соединения находят в злокачественных опухолях. Наверное, даже говорить не стоит, что они могут привести к мастопатии, это и так понятно. Я яркий тому пример. Тоже когда-то была ярой привержениецей мощных дезодорантов, так мастопатию себе заработала. Пришлось лечиться. Я, было, расстроилась, что опять химию приодеться глотать, но доктор мне назначила гомеопатический препарат на травках, мастопол называется. Очень хорошо мне помог. Через два месяца я забыла о своей проблеме. Теперь всякие дезодоранты обхожу десятой дорогой, и вообще стараюсь, по мере возможности, только натур продукты употреблять, принимать поменьше лекарств и быть подальше от бытовой химии.

Гость Аватар для Хлое Мари

Да у меня не мощный дезодорант. Не представляю как уже без него обходиться. Просто странно, что о таких вещах не говорят врачи на приеме. Мне просто выписали лекарства, и сказали так бывает. Ну вот и на диете сказали сидеть. А все такие детали узнаю непонятно откуда. Просто, значит ди это, что такая инфа как про дезодорант уже выдумки и додумки людей, раз профи о них молчат?

Да у меня не мощный дезодорант. Не представляю как уже без него обходиться. Просто странно, что о таких вещах не говорят врачи на приеме. Мне просто выписали лекарства, и сказали так бывает. Ну вот и на диете сказали сидеть. А все такие детали узнаю непонятно откуда. Просто, значит ди это, что такая инфа как про дезодорант уже выдумки и додумки людей, раз профи о них молчат?
    Значит.
    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

А еще маски для лица вредно делать, всякие там пилинги и косметические процедуры, представьте себе, сколько там химии! Жить вообще вредно (с)

Элита Аватар для El_Ka

А как без дезика?
    Чем вы его заменяете?
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

Активный участник Аватар для Маятник

Сегодня была на приеме у мамолога. Обнаружили мастопатию. Благо, что не опухоль. А то боли были жуткие. Приписали кучу всякой гадости пить, включая и капельки от нервишек. Позвонила маме, доложила, что бы она не переживала. А тут она мне говорит, что вот смотрела передачу здоровье, или как ее там, так там говорили, что при мастопатии твердые дезодоранты противопоказаны. Кто знает что-то об этом? А то как-то все странно...
    Если мама смотрела передачу про здроровье с Еленой Малышевой, то она должна была Вас предупредить, что не только дезодоранты при мастопатии вредны, но и дышать вредно! Антиперспиранты сами по себе вредны, а не при мастопатии...

8. ответ для Эдда , на сообщение « Да, в принципе, любой дезодорант... »

Цитата Сообщение от Эдда Посмотреть сообщение
    Да, в принципе, любой дезодорант неблагоприятно сказывается на здоровье груди, а не только твердый. В них столько всего: солей различных металлов, лаурил сульфат и много всякой другой заразы, которая токсична и, в непосредственной близости к груди, впитывается в организм через кожу. Прочитала недавно, что все эти соединения находят в злокачественных опухолях. Наверное, даже говорить не стоит, что они могут привести к мастопатии, это и так понятно. Я яркий тому пример. Тоже когда-то была ярой привержениецей мощных дезодорантов, так мастопатию себе заработала. Пришлось лечиться. Я, было, расстроилась, что опять химию приодеться глотать, но доктор мне назначила гомеопатический препарат на травках, мастопол называется. Очень хорошо мне помог. Через два месяца я забыла о своей проблеме. Теперь всякие дезодоранты обхожу десятой дорогой, и вообще стараюсь, по мере возможности, только натур продукты употреблять, принимать поменьше лекарств и быть подальше от бытовой химии.
    Т.е. вы вообще дезодорантами не пользуетесь? А голову моете? В шампунях на первой строке состава везде SLS.
    Какой гомеопатией спасаетесь, ответьте.

И, кстати, шампуни к мозгам близко, тоже пользоваться опасно.

9. ответ для Lisa-Lotta , на сообщение « Т.е. вы вообще дезодорантами не... »
    Небожитель Аватар для Даша-Петя

Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    Т.е. вы вообще дезодорантами не пользуетесь? А голову моете? В шампунях на первой строке состава везде SLS.
    Какой гомеопатией спасаетесь, ответьте.

И, кстати, шампуни к мозгам близко, тоже пользоваться опасно.
    и результат у многих очевиден
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

10. ответ для Даша-Петя , на сообщение « и результат у многих очевиден »

Цитата Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
    и результат у многих очевиден
    А почему специалисты молчат?

Страница 1 из 3 123 Последняя »