Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, принтер для дома: монохром или цветной

  1. #21
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 391

    Цитата Сообщение от Р. Мяу Посмотреть сообщение
    что вы печатаете? какие у вас задачи? я пока не знаю, нужен ли мне именно цветной ....
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Купила себе принтер недорогой струйный EPSON SX230 с СНПЧ в www.originalam.net Всего 4 цвета, поэтому цветопередача для цветных графиков и рефератов.
    Мои задачи - цветные планы для строителей и рефераты для школьницы, распечатка текстовых документов. Можно напечатать и фотографию, одна у меня есть уже Формат А4.

    Название: IMG_5538.jpg
Просмотров: 300

Размер: 57.4 Кб


    Он отлично справляется.

    Только я ввела Вас в заблуждение. У меня эта штука еще и копир, и сканер. т.е. многофункциональное устройство (МФУ).

  2. ответ для idelena , на сообщение « Мои задачи - цветные планы для... »
    #22

    какое фото красивое))

  3. #23
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 349

    Цитата Сообщение от Р. Мяу Посмотреть сообщение
    что вы печатаете? какие у вас задачи? я пока не знаю, нужен ли мне именно цветной ....
    Думаю, нужно выбирать принтеры, в кот.установлены только 2 картриджа (черный и цветной)

  4. #24
    Наш человек Аватар для В а н и л ь
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    9 556

    Вот тоже призадумалась. в принтерах вообще не разбираюсь. хочу подарить дочке на НГ. подключать будет к ноуту. надо, чтобы был цветной. пока пригляделась к первой ссылке (фотопринтер), правильно ли я поняла, что он печатает и на простой бумаге и формата А4? и сколько будет для него стоить заправка (какая)? и на долго ли заправки хватает. печатает ли отдельно черным? уф сколько вопросов. но без советов не обойтись.
    Заранее буду всем благодарна и за другие подсказки по различным принтерам. надо НЕ дорогой, до 3 тыс.

  5. #25
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    а разве первая ссылка не на Ч\б лазерник?
    вот дешёвый и при должном использовании будет служить долго. Правда ресурс никакой (как у всех без СНПЧ) и стоимость печати высока (в сравнении опять же с СНПЧ) но для Вас это лучший вариант (имхо).

  6. ответ для ras , на сообщение « а разве первая ссылка не на Ч\б... »
    #26
    Наш человек Аватар для В а н и л ь
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    9 556

    Цитата Сообщение от ras Посмотреть сообщение
    а разве первая ссылка не на Ч\б лазерник?
    вот дешёвый и при должном использовании будет служить долго. Правда ресурс никакой (как у всех без СНПЧ) и стоимость печати высока (в сравнении опять же с СНПЧ) но для Вас это лучший вариант (имхо).
    Спасибо. На него и смотрела. неправильно написала. А стоимость какова (печати)? Печатать будем не много - пока учится дочка в 4-м классе, но иногда и фото хочется распечатать какое-нибудь. Или схемы(цветные) для вышивки. И что еще для него сразу надо купить?

  7. #27
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Если немного, то ничего лишнего и покупать пока не нужно. Закончится чернила - купите заправочный комплект и в инете найдёте инструкцию по работе с ним.
    Стоимость печати одного снимка 10х15 - в пределах 8-10 руб. листа А4 - 40-50 при полном заполнении листа в фоторежиме.
    Но не пугайтесь, после первой заправки стоимость будет ниже (из-за сэкономленных картриджах)

  8. ответ для ras , на сообщение « Лунная, цветной принтер это дорого,... »
    #28
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от ras Посмотреть сообщение
    Лунная, цветной принтер это дорого, лазерный - начальная цена + дорогие расходники = среднее качество печати фото и отличное текст, графики.
    Струйный - дешёвый = среднее качество печати + дорогая заправка (если сами не научитесь делать)
    Фото принтер струйный = отличное качество печати, при больших начальных затратах (СНПЧ + литровые бутылочки с чернилами) получается самая дешёвая печать.

    Думаю Ваш выбор вот заправочные комплекты докупите и инструкцию по заправке тоже в сети найдёте. Для школы самое то. Дёшево, качество 3+ (4 - текст, 3- графика).
    Подскажите, а мне такой вариант подойдет?(тот что по вашей ссылке)
    Нужна печать фото(думаю до тысячи в мес), иногда печать чб и цветного текста
    Легкость в использовании, чтобы сама могла заправить, никуда не возить
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  9. #29
    Активный участник Аватар для Kerria
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    482

    Помогите выбрать лазерный принтер для домашнего использования, бюджет до 3500 руб. Пока остановилась на Canon i-SENSYS LBP6020B или HP LaserJet Pro P1102s. Или может на что-то другое посоветуете посмотреть? Интересует при выборе беспроблемность заправки картриджа.

  10. #30
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Kerria Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать лазерный принтер для домашнего использования, бюджет до 3500 руб. Пока остановилась на Canon i-SENSYS LBP6020B или HP LaserJet Pro P1102s. Или может на что-то другое посоветуете посмотреть? Интересует при выборе беспроблемность заправки картриджа.
    Советую присмотреться к HP.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •