Страница 1 из 705 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!!

  1. #1
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Хочешь сбросить лишний вес? - занимайся БОДИФЛЕКС!!!

    Уникальный способ не только легко похудеть, но и сделать своё тело молодым и подтянутым. Если Вы хотите стать ярче, энергичнее, улучшить своё настроение - Вам СЮДА!!!
    Я занимаюсь БОДИФЛЕКС почти год. Результаты меня радуют - стабильный вес (сейчас - 53,5 кг при росте 164 см) - в начале занятий ушло 10 кг и 10 см в талии (да, и в других частях тела) и что самое главное - тело очень подтянутым, гибким стало без каких-либо других упражнений и нагрузок.
    Хочется поделиться методом со всеми. Это может каждый! 20 мин в день можно найти для тела, красоты и здоровья, тем более что это очень просто и неутомительно.

    Вот, комплекс (стандартный,12 упр.) который я делаю каждое утро (ну, или вечер на крайняк) - занимает 20 мин. После него не устаёшь, а только заряжаешься энергией на день!

    Вот, группы любителей бодифлекс "Вконтакте" - Клуб любителей бодифлекс , Питер (там есть видео, отзывы) и ๑۩۩๑ BodyFlex - выдохни лишние килограммы!๑۩۩๑ , Хабаровск там отзывы, обсуждения и т.п.

    Цикл передач по системе похудения Бодифлекс канала ЖивиТВ.

    Бодифлекс в Питере ,где можно записаться на занятия с тренером (случайно нашла, но сама я - самоучка)

    Обучение Бодифлексу в индивидуальном порядке (и др. варианты) (Питер): (это удобнее для мамочек, которым трудно найти время пройти целый курс, который идет в конкретные дни и определенное время).

    Дополнительные упражнения (упражнения на проблемные зоны, подробное описание дыхания и упражнений))

    Немного о бодифлексе:

    Это удивительная эффективная программа, позволившая вернуть грацию и здоровье тысячам женщин и мужчин, независимо от возраста и без диет!
    Вы приобретете более мощную иммунную систему и более стройную фигуру — всего лишь с помощью глубокого дыхания.
    Услышав подобное в первый раз, многие заявляют: «В жизни не слышал более бредовой идеи!».
    Мы всегда смеемся над тем чего не понимаем. А в основе «Бодифлекса» лежит ускоренное аэробное дыхание, которое обогащает организм кислородом. Кислород — «нелекарственное чудо». Сегодня люди по всему миру начинают понимать, какой чудодейственное силой обладает этот элемент. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое.




    Дело в том, что кислород помогает справиться со многими проблемами:
    • лишним весом
    • недостатком энергии
    • плохим здоровьем
    Люди, которым не хватает кислорода ложатся спать усталыми и такими же просыпаются. Они страдают от головных болей, запоров, несварения желудка, болей в мышцах, ревматизма, болей в спине и ступнях, кариеса и парадонтоза, пониженного зрения и слуха, потери памяти, ангины, бронхита, астмы, аллергии и т.д.
    Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение, усвоение питательных веществ и пищеварение. Он помогает очищать кровь, улучшает работу кишечника, снижает аппетит, избавляет от хронических заболеваний. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью «Бодифлекс», — помогает окислить или сжечь высококлассное топливо в теле человека, которым является жир.
    «Бодифлекс» — это лучший из имеющихся на рынке катализаторов, которые поддерживают иммунную систему на пике активности. «Бодифлекс» — это лучший способ обогащения организма кислородом. Мы получаем аэробный эффект в 5 раз быстрее чем от бега.




    Изучив способ дыхания и комплекс упражнений по системе «Бодифлекс» и выполняя его 15 минут ежедневно, вы сможете:
    • уменьшить объемы своей фигуры за 3 месяца на несколько размеров
    • в первую неделю занятий уменьшить объемы тела на 10-35 см (суммарно в средней части).
    • регулярные занятия стабильно и систематически уменьшают проблемные зоны тела - бедра, ноги, живот.
    С помощью «Бодифлекса» — вы сами можете управлять своим собственным здоровьем и контролировать объемы своего тела. Кроме этого, вы оздоровите свой организм и повысите энергетический потенциал.

    Дело не в движении, а в дыхании. Большая часть людей не понимает, что значит быть в хорошей форме. Здоровых людей всегда объединяют энергичность и жизнелюбие, а больных - недостаток энергии и скука. Будьте уверены: если вы энергичны и отлично себя чувствуете, почти всегда можно дать гарантию, что вы здоровы.
    Чтобы пойти по верному пути к здоровью, следует изменить свое сознание. Вам нужно не упражнение, которое заставит сильнее попотеть, сжечь побольше калорий, вызовет усталость или прерывистое дыхание. Вам нужно то, что даст клеткам как можно больше сжигающего жир кислорода. Вам нужно не больше работать мышцами, а более эффективно дышать. Чем лучше вы поймете принцип действия "Бодифлекса", тем сильнее станет ваше желание попробовать его и затем уже не расставаться с ним.

    "Аэробика" - это увеличение доступа кислорода к телу с помощью дыхания. Того самого вещества, которое сжигает жир. Так что, как видите, аэробный эффект не имеет с движением абсолютно ничего общего. Его можно добиться сидя, стоя и даже лежа, если знать, как правильно дышать. С помощью дыхания даже проще, нежели движения. Дело в том, что движение как раз и предназначено для того, чтобы заставить ваш организм глубже дышать! А это значит - увеличивать доступ кислорода в тело и получать аэробный эффект для того, чтобы сжечь жировые отложения.
    Так что вы можете заставить себя глубже дышать с помощью очень интенсивного движения или можете научиться дышать более эффективно и аэробно - в чем и заключается метод "Бодифлекс".

    "Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке: "Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода". "Бодифлекс" - это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом.
    Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега.

    Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий.
    Если вы занимаетесь час обычной аэробикой сжигаете 250 килокалорий.
    Если вы делаете час упражнения "Бодифлекса", вы избавляетесь от 3500 килокалорий".
    К тому же, аэробное дыхание мощно активизирует лимфоток и способствует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к повышению обмена веществ и хорошему самочувствию. При этом не повышается аппетит, как при длительных физических нагрузках."
    Последний раз редактировалось Стреkoza; 27.01.2010 в 15:27.

  2. #2
    Хранитель Аватар для ~LaCosta~
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    12 416

    так этой системе можно обучиться только на занятиях?

  3. ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « так этой системе можно обучиться... »
    #3
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
    так этой системе можно обучиться только на занятиях?
    Лично я просто скачала 12 упражнений на 10 страничках (см. ссылку)- всё изучила - и стала заниматься. У меня получилось! Главное там - правильно дышать при упражнениях. Чтобы не ошибиться можно пройти курс обучения. Мне не понадобилось. Да и времени нет - с детьми сижу безотрывно.


    Вот отзыв опытного человека:
    Приветствую всех, кто интересуется информацией о дыхательной гимнастике. Меня зовут Лариса, я инструктор по «Бодифлексу» в фитнесс-клубе. Занимаюсь этой гимнастикой более 7 лет, из них 5 лет профессионально.

    Очень часто ко мне обращаются с вопросами по поводу эффективности этой системы: кому и как она помогает, в какие сроки должен быть виден результат, в чем секрет техники дыхания, почему нет результатов при занятиях по книге и т.д.

    Сначала я хотела бы немного рассказать о себе и своих результатах. До того, как я стала заниматься этой гимнастикой, я преподавала партерную суставную гимнастику и всегда была в спортивной форме. При росте 165 см мой вес был 51 кг, размер одежды - 44. Пришло время, когда мне захотелось резко поменять свою жизнь и работу одновременно. На два года я оставила занятия спортом, постепенно прибавила в весе на 17 кг и перешла на 48-й размер. Тогда для меня это была настоящая трагедия! Кто переживал такой момент в жизни, тот меня поймет. Перестаешь себя любить, теряешь стимул в жизни, наваливается лень, раздражительность из-за своего внешнего вида, которую срываешь на своих ближних. Я не говорю уже о гардеробе, который пришлось полностью поменять. Все это побудило меня вновь заняться спортом. Я была уверена, что стоит мне начать, и результат будет незамедлительным.

    Поверьте, я знаю толк в системе тренировок и не жалела сил для достижения своих целей. Но чуда не случилось, мышцы крепли, объемы увеличивались, а жир оставался на своем месте. Я испугалась и, как за соломинку, ухватилась за «Бодифлекс». Делала гимнастику каждый день, понимая, что отступать некуда. Кто читал книгу, те знают, что чем больше тренирован человек, тем медленнее результат. Так было и у меня. Через 2 месяца я четко увидела результат своего труда, размер стал уже 46-м, постепенно мои объемы уменьшались. Я заметила, что при регулярных занятиях положительные процессы уже не останавливаются. Сейчас мой вес 53 кг, размер одежды 42, а тело выглядит лучше, чем 10 лет назад!

    Как вы думаете, могла ли я не поделиться своими результатами с теми, кто оказался в том же положении, когда все перебробуешь, а результат небольшой? Сейчас продолжаю за-ниматься гимнастикой сама, и обучаю всех желающих. За время работы у меня накопился огромный опыт видения каждого человека, с его особенностями строения фигуры, выносливости организма, физических возможностей и ра-боты всего организма в целом. После первого-же занятия, можно определить сроки, которые понадобятся для обучения, а так же сказать - за какое время можно добиться ощутимых результатов.

    При правильном выполнении техники дыхания результат наступает довольно быстро. Уже через 10 дней регулярных занятий, можно заметить уменьшение объемов в области живота, спины, талии, особенно, у людей с большим количеством легкого или мягкого жира. Однако, если жир накоплен за долгие годы и уже успел плотно закрепиться на теле, то эффекта придется добиваться дольше. Но при ежедневном труде вы заметите изменения в период от 1 до 3-х месяцев. Не было случая, чтобы при добросовестном отношении к зарядке результат не наступил в течение 3-х месяцев.

    На скорость результата влияет и то, в каком состоянии у вас находится организм и его физиологическое состояние. Чем больше отклонений в работе вашего организма, тем больше времени придется затратить на достижения результатов. Это закономерно, ведь большая часть вашей энергии пойдет не на сжигание жировых клеток, а именно, на восстановление внутренних процессов организма. А на это тоже нужно время.

    Второе, о чем вам не стоит забывать - это ваш обмен веществ. Если он замедлен, то сначала придется затратить время на его нормализацию, и только потом работать на результат по снижению объемов.

    Все это основные причины, которые тормозят процессы похудания. На самом деле все мы очень индивидуальны, а, значит, и результаты мы все получаем в разные сроки. Мне только хочется вселить в вас надежду и уверенность в то, что система «Бодифлекс», является достаточно эффективным средством в борьбе с лишними жировыми отложениями и возвращению себе здоровья.

    Мне часто задают вопросы - вреден ли БФ, да и сама читала в И-Н. Ответственно заявляю, что вреда от БФ совершенно никакого. Я, как инструктор, часто по 5 часов с людьми занимаюсь - и ничего, тело еще лучше чем 10 лет назад ( а мне уже 44)! О вреде БФ могут писать те, кто видит в этом некую альтернативу фитнессу, биодобавкам и всему, что с этим связано, а это говорит о том, что БФ серьезная штука. Представляете, если все забросят тренажеры, диеты, биодобавки и начнут только дышать (с одним инструктором, 1 час в день на площади 5-10 кв.м.)? Я не утверждаю, что «Бодифлекс» панацея. Каждый человек волен выбирать сам для себя любые нагрузки и образ жизни. Однако я категорически против любых отрицательных высказываний о БФ, которые обусловлены, на мой взгляд, небольшими результатами или их отсутствием. Главная причина неудач - неправильная техника. Поэтому для меня очень важно донести до людей именно это - технику правильного дыхания (хотя на самом деле вариантов несколько, главное-результат и все зависит от индивидуальных осо-бенностей и физиологии человека).

    В качестве доказательств могу привести положительные результаты своих клиентов (они сами об этом пишут в И-Н). У меня была женщина, которая смогла забеременеть (уже родила) после 12 лет «бесплодия» (совпадение???), у некоторых восстанавливался цикл, рассасывались спайки, проходили миомы, анализы и общие результаты на удивление врачей были гораздо лучшими, некоторые даже отказывались от неизбежных операций. Мужики чувствуют себя гораздо сильнее (на радость женам, по их - же рассказам).
    Последний раз редактировалось Стреkoza; 18.08.2008 в 10:07.

  4. #4
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Вот, отзывы из Контакта:

    Наконец-таки и я добралась до долгожданного отчета Как бывалый могу с большей уверенностью сказать, что система Бодифлекса пока самое лучшее из того, что мне удалось попробовать. Было время я когда-то почти каждый день делала зарядку в течение часа, пробовала разные упражнения. Знаете, почитаешь так какой-нибудь Cosmo, дойдешь до рубрики здоровья и очередной партии упражнений, вот потом и включаешь их в тренировки, но мне, если честно, всякого рода упражнения мало что дали, возможно, конечно же, что я чего-нибудь не так и не то делала, но результат мало оптимизма внушал, так что я забросила. С Бодифлексом все иначе. Через 10 дней тренировок я, в общем, потеряла 14 сантиметров, больше всего в бедрах и ногах, что в принципе меня и устраивает больше всего, потому что именно эти зоны относятся к проблемным лично для меня. И я очень рада, что наконец-таки нашла ту систему и технику упражнений, которые приносят такой результат, причем в самые короткие сроки. Девчонки правы, главное не бросать, потому что выделить для занятий 15-20 минут совсем не сложно, было бы желание, потом когда это войдет в привычку, вам не придется ломать себя, уговаривать, пинать, все будет происходить само собой, а результат радовать каждый день.


    Всем с0ветуюююююююююююю!!!!!!!!! даже худеньким: ) 00чень классная система.....)) я в0т сама вр0де худенькая....Н0 за неделю я 00чень сильн0 п0чувств0вала как п0днакачались мышцы!!!! : ) : ) и в ит0ге..я в сумме п0теряла 12 см!!! при эт0м...я кушала...чё х0тела))))) в0пщем всем с0ветую п0заниматься б0дифлекс0м!!!!!!!!! и я сама т0же буду пр0д0лжать!!! : ) : ) : )


    привет всем! девчонки это супер! не думайте даже и не сомневайтесь! работает 100%! не прошло и 20 дней от первых наших замеров, а я уже потеряла в сумме 20 см!=) тока в ногах 5 см и в попе еще 5=))))) у меня таких результатов не было когда ходила в тренажерный зал и на фитнес! продолжаем худеть дальше!=)


    не писала своих впечатлений вплоть до того, пока результаты свои не увидела) и когда сегодня выяснилось, что за 10 дней потеряла 13 см....радости моей не было предела! Бодифлэкс шикарная штука, всем советую!)) не пожалеете))))

    Система в самом деле действующая!!! Я сама худенькая - вес, для сравнения, 49. Пошла просто, так как нечем было заниматься, просто думала - хоть мышцы подтянуть. В итоге - теперь даже в каноны красоты не вхожу - талия 59 (БЫЛА 63), бедра - 87 (были 90). С 26 размера я технично перебралась в 25!!! скоро в детском мире буду одеваться))) Подруга заметила: "Да у тебя попа появилась, и настроение после тренировки всегда поднимается!!!" В самом деле, чувствуешь себя просто замечаетльно. Становишься менее раздражительным!!! Я ни капельки не пожалела!!!! СПАСИБО, МАШУЛЬКА, ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!


    Присоединяюсь к предыдущим выступающим, чтобы не повторяться. Девочки, бодифлекс нужен всем! Причем чем раньше начнешь (и не бросишь) - тем лучше. Но начинать можно в любом возрасте, ведь, как говорится "Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала" - в этом и прелесть этой системы. Но лучше раньше,чем позже У меня ситуация была отличная от всех остальных девочек в группе, "хроническая гиподинамия", отсутствие какой-либо физической подготовки и, как в анекдоте, "я люблю свой плоский живот и стройные ноги, подтянутую попу и ненавижу слой жира, который все это скрывает". Плюс к этому держать дыхание до конца не получается пока. Однако несмотря на все это ушли 12 сантиметров, чего я никак не ожидала (не от бодифлекса, от себя)! Хотя на фоне девочек нашей группы это и не такой впечатляющий результат (Таня, привет! Начала ходить в постоянную группу, дабы результат "расширить и углубить"
    А всем, кто собирается начать, могу сказать: дорогу осилит идущий. И если вы хотите результатов - прочь рефлексию! И успехов!
    А Машеньке отдельное спасибо за все!

    Пасибо Машенька за такие слова! очень рада что прошла этот курс!
    Девочки, можно не тратиться на дорогие фитнесы и другие виды спорта, можно один раз пройти курс и всю жизнь жизнь его выполнять! покрайней мере я такой вывод сделала для себя! от разных тренажерных залов и фитнеса у меня не было таких результатов!одна сторона моих результатов-все джинсы и брюки теперь просто сваливаются с меня.надо теперь покупать все новое. но и это плюс-приходишь в магазин и покупаешь джинсы на 2 размера меньше чем всегда!=)))))) это так приятно=)

  5. ответ для Стреkoza , на сообщение « Вот, отзывы из Контакта: ... »
    #5
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    так, так, так, пойду-ка почитаю.......... чует мой зад, придется ему терпеть скоро нагрузки

  6. ответ для bаrbi , на сообщение « так, так, так, пойду-ка... »
    #6
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    чувствую кто со стороны глянет-умрет со смеху
    А принципиально в какое время дня или ночи это делать?????

  7. #7
    Мега-элита Аватар для kiryushkin-mam
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
    чувствую кто со стороны глянет-умрет со смеху
    А принципиально в какое время дня или ночи это делать?????
    Я делаю утром натощак, но, если уж совсем цейтнот- перед обедом. Но, сама автор пишет, что самое эффективное- утро, т.к. живот можно максимально втянуть.

  8. ответ для kiryushkin-mam , на сообщение « Я делаю утром натощак, но, если уж... »
    #8
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    цейтнот???????? это что вы имели ввиду???????

  9. #9
    Мега-элита Аватар для lyaka
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    New York
    Сообщений
    4 056

    а у меня никак с утра не получается, приходится делать вечером, т.е. практически ночью, перед сном. Но живот тоже нормально втягивается, т.к. я после 18 не ем

  10. ответ для lyaka , на сообщение « а у меня никак с утра не получается,... »
    #10
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    я тоже вечером не ем, да и утром не заставить себя делать что-то. Решено-вечером!!!!!!!

Страница 1 из 705 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •