Страница 101 из 705 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!!

  1. ответ для Marusya_spbgti , на сообщение « Какая ты все-таки умничка!!! У меня за... »
    #1001
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от Marusya_spbgti Посмотреть сообщение
    Какая ты все-таки умничка!!!

    Стрекозочка, как твое окружение относится к такой перемене внешности? Комплиментов хоть отбавляй? Посмотрела на фотки, ты и на 10 кг больше была очень обаятельной и хорошенькой.
    Спасибо!
    Мужу нравится, конечно.
    Многие удивляются, когда меня встречают. "Ой, как ты похудела!" - это первое что говорят. Поколение родителей, считают, что мне нужно немного откормиться, что в большем весе я выглядела более пышащей здоровьем что-ли.
    Тот поклонник, "ценитель форм" - в "одноклассниках" сказал, что ему не нравится...
    Мужчины больше смотрят в мою сторону, но я и сама изменилась - стала ярче одеваться, краситься... Но гуляю я всё время с детьми, поэтому особо не домогаются.

  2. ответ для Marusya_spbgti , на сообщение « Какая ты все-таки умничка!!! У меня за... »
    #1002
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от Marusya_spbgti Посмотреть сообщение
    У меня за прошедшую недельку ни сантиметрика не ушло . Старалась питаться по Гинзбургу и Бодифлекс делать, конечно же. Методика Гинзбурга - это переворот в моем мышлении. Всегда считала, что углеводы и похудение несовместимы... плюс когда говорят, что не надо голодать, а нужно есть, это меня вообще расслабляет. Сложность еще заключается в том, что ребенку все равно приходится готовить и занимаешься перекусыванием.
    Решила с завтрашнего дня ТОЧНО не есть после шести, кушать маложирные творожки с фруктами и делать Бодифлекс. Эх, дайте мне кто-нить сил продолжать верить в возможное похудение...
    В первые недели може идти налаживание обмена в-в, поэтому скромные результаты. Не расслабляйтесь!
    Я рада, что Вы стали питаться более грамотно! Так держать!

  3. #1003
    s.ahm
    Guest

    супер тоже хочу научиться

  4. #1004
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    вот думаю начать заниматься бодифлексом. Скажите необходимо делать все упражнения комплекса??? Я знаю многие какие-то упражнения убирают(типа "гримаса" и "маска льва").
    elated = very happy

  5. ответ для elated , на сообщение « вот думаю начать заниматься... »
    #1005
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
    вот думаю начать заниматься бодифлексом. Скажите необходимо делать все упражнения комплекса??? Я знаю многие какие-то упражнения убирают(типа "гримаса" и "маска льва").
    Комплекс тем хорош, что охватывает максимальное кол-во мышц и тело тренируется равномерно. Упражнения можно изменять и заменять. В БФ главное - дыхание. А гримаса и лев - это лучшие упражнения, т.к. тренируют самую видную часть - лицо и шею. Хороший цвет лица, уходит дряблость и второй подбородок. Некоторые только их и оставляют - для красоты лица. Но мне нужно красивое тело целиком. Я делаю всё.

  6. #1006
    Marusya_spbgti
    Guest

    Цитата Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
    В первые недели може идти налаживание обмена в-в, поэтому скромные результаты. Не расслабляйтесь!
    Я рада, что Вы стали питаться более грамотно! Так держать!
    Спасибо за поддержку!
    Отвела дочу в садик, вернулась домой, сделала Бодифлексис и ем теперь коктейль по Гинзбургу. Ммммм, ням-ням.
    Кстати, кажется вес немного сдвинулся, тьфу-тьфу-тьфу, -500 г, тепербь я вешу 59,5 кг. Не хочу больше первую цифру 6, с моим ростом это очень много

  7. ответ для elated , на сообщение « вот думаю начать заниматься... »
    #1007
    Marusya_spbgti
    Guest

    Цитата Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
    вот думаю начать заниматься бодифлексом. Скажите необходимо делать все упражнения комплекса??? Я знаю многие какие-то упражнения убирают(типа "гримаса" и "маска льва").
    упражнений не так много раз уж приступили к занятиям, лучше все выполнять, тем более времени на это уходит немного, у меня - не больше 20 минут. Я даже добавила еще парочку упражнений после просмотра фильма. А гримаса и лев - правда очень полезные упражнения, зачем на преждевременные морщинки и вторые подбородки? Не ленитесь

  8. ответ для Marusya_spbgti , на сообщение « упражнений не так много :) раз уж... »
    #1008
    Ветеран Аватар для белоRUска
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ул.Ушинского
    Сообщений
    890

    Я вернулась
    В белоруссии все родственники сказали, что я похудела, но я уезжала туда так и не достигнув своих заветных 60. Там в еде особо не замарачивалась, но зато БФ почти каждый день.
    Пришла сегодня на работу....и там заметили, что вернулась похудевшая.
    Правда я не замерилась, а на весы постараюсь часто не смотреть.
    С БФ реально меньше хочется есть.

  9. #1009
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    всем привет!
    Настенька, Стрекоza, просто великолепно выглядишь, дейтсвительно надо менять аватарку!
    а я наконец-то измерилась, и теперь знаю свои исходные параметры. 100- грудь, 86- талия (скорее то, что должно быть на месте талии) и 96- бедра. бедра мне мои нравятся сейчас больше всего! ноги и попа стали заметно подтянутее. мышцы побаливают практически всегда, хотя упражнения кажутся такими простыми на первый взгляд.
    так что я по-прежнему с вами, и теперь хоть буду знать, уходят ли сантиметры помимо кг.

  10. ответ для =FELICITA= , на сообщение « всем привет! Настенька, Стрекоza,... »
    #1010

    Цитата Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
    всем привет!
    Настенька, Стрекоza, просто великолепно выглядишь, дейтсвительно надо менять аватарку!
    а я наконец-то измерилась, и теперь знаю свои исходные параметры. 100- грудь, 86- талия (скорее то, что должно быть на месте талии) и 96- бедра. бедра мне мои нравятся сейчас больше всего! ноги и попа стали заметно подтянутее. мышцы побаливают практически всегда, хотя упражнения кажутся такими простыми на первый взгляд.
    так что я по-прежнему с вами, и теперь хоть буду знать, уходят ли сантиметры помимо кг.
    давайте меняцца, я вам талию, а вы мне бедра? а?
    да и еще как довесок готова взять грудь
    ps я 90-67-100

Страница 101 из 705 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •