Страница 2 из 705 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!!

  1. #11
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Я занимаюсь бодифлекс уже третий день. Мне вот Стрекоза рекомендовала, а я теперь на себе опыт ставлю. Всё замерила. Стартовый вес 56 кг. Плюс маложирное питание и бодифлекс. В объёмах вот столько - в талии 68, в бёдрах 92, в груди 90, на боках, что чуть выше орт 82, обхват ляжки 52 сверху. Вобщем измерила как могла самые проблемные места. И теперь занимаюсь бодифлекс 2 раза в день перед завтраком и перед ужином. Довольна. Мышцы слабые, поэтому заболели. ПРиятная ломота))))
    Короче, всем присоединяться!!Не пожалеете!!!

    Освоила гимнастику сма при помощие распечаки и видео из контакта, плюс рекомендации Стревозы.

    Дерзайте. А я буду держать вас в курсе своих успехов)

    У меня кстати есть джинсы новые, которые мне как раз, но бока свисают немного, моя задача их убрать. Я сфоткаюсь. А потом когда заметен будет результат покажу разницу.
    КЕТО: 04.06 - 69,7 -- 02.07 - 64,8 -- 31.07 - 64,5 -- 28.08 - 62,9 -- 01.10 - 60,5 -- 30.10 - 59.2 -- 15.12 - 58.1 (рост 170)
    ~

    Я - Юля.


  2. #12
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    А я прямо в отпаде от себя - сегодня взвесилась - 51 кг! Талия - 67,5 (месяц назад - 77 было) Даже не ожидала...

    Девочки, я НИКОГДА не была стройной. Мой молодой человек нежно называл меня Поночкой, а врач в школе рекомендовала не есть булку на ночь...Муж говорил "Я тебя буду любить любой, даже без ноги" (т.е. приравнивая мою упитанность к отсутствию ноги)
    И вот я дождалась своего звёздного часа! Теперь я вижу настоящую себя, как Афродита вышедшая из пены...

    Здорово! Главное, что Бодифлекс даёт не только стройность, но и красоту - у меняпрекрасный цвет лица, подтянулась. Обещаю фото!

  3. #13
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Многие, позанимавшись месяц-два Бодифлекс, неожиданно для себя существенно уменьшились в талии и бедрах. И настроение улучшилось, и двигаться захотелось больше. Не сразу фантастическое изменение, но есть заметные результаты. Сообщили, что чувствуют себя намного энергичнее, а тело приобретает тонус. У некоторых перестала болеть спина и суставы, прекратились головные боли при перемене погоды исчезло страшное желание съесть коробку шоколадных конфет в один присест.

    Бодифлекс действительно помогает! Но отмечено, что Бодифлекс помогает хорошо тем у кого мышца не в тонусе, а если мышцы в тонусе (если вы регулярно занимаетесь спортом), то он помогает намного хуже.

    Да и вообще все, что связано с дыхательными упражнениями - это очень хорошо. Глубокое дыхание рекомендовалось всегда. Насытьте свое тело кислородом!



    Стрекоза, я жду фоток больше всех!!!!Мне стимул очень нужен, а то ведь только самое начало))

    Кстати, многие жалуются, что не укладываются в 15 минут, но у меня и правда получается ровно 15 минут удовольствия и результатов))
    КЕТО: 04.06 - 69,7 -- 02.07 - 64,8 -- 31.07 - 64,5 -- 28.08 - 62,9 -- 01.10 - 60,5 -- 30.10 - 59.2 -- 15.12 - 58.1 (рост 170)
    ~

    Я - Юля.


  4. ответ для kunakaeva , на сообщение « Многие, позанимавшись месяц-два... »
    #14
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    Многие, позанимавшись месяц-два Бодифлекс, неожиданно для себя существенно уменьшились в талии и бедрах. И настроение улучшилось, и двигаться захотелось больше. Не сразу фантастическое изменение, но есть заметные результаты. Сообщили, что чувствуют себя намного энергичнее, а тело приобретает тонус. У некоторых перестала болеть спина и суставы, прекратились головные боли при перемене погоды исчезло страшное желание съесть коробку шоколадных конфет в один присест.

    Бодифлекс действительно помогает! Но отмечено, что Бодифлекс помогает хорошо тем у кого мышца не в тонусе, а если мышцы в тонусе (если вы регулярно занимаетесь спортом), то он помогает намного хуже.

    Да и вообще все, что связано с дыхательными упражнениями - это очень хорошо. Глубокое дыхание рекомендовалось всегда. Насытьте свое тело кислородом!


    Стрекоза, я жду фоток больше всех!!!!Мне стимул очень нужен, а то ведь только самое начало))

    Кстати, многие жалуются, что не укладываются в 15 минут, но у меня и правда получается ровно 15 минут удовольствия и результатов))

    Я задерживаю дыхание дольше (до20 быстро считаю) - поэтому 20 мин. получается....

    У меня изчезла метеочувствительность !!! (думаю, вегетосос. дистония отступила)

    Аппетит умеренный - не испытываю ни голода ни обьедания, сладкого особо не хочется.

  5. #15
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    я считаю 1001...1008, потом буду дольше, пока и этого хвататет, чтоб все мышцы болели))))
    Но 20 минут это тоже не час, как жалуются некоторые, я вот думаю, что же они там целый час делают?

  6. #16
    Хранитель Аватар для ~LaCosta~
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    12 416

    Стреkoza, а вы не выложите фотки упражнений прямо сюда, с вашими комментами?
    а-то я полезла изучать, там стока инфы, просто времени нет все это осилить, а позаниматься хочется(((((

  7. ответ для kunakaeva , на сообщение « я считаю 1001...1008, потом буду... »
    #17
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    я считаю 1001...1008, потом буду дольше, пока и этого хвататет, чтоб все мышцы болели))))
    Но 20 минут это тоже не час, как жалуются некоторые, я вот думаю, что же они там целый час делают?
    Есть комплекс из 25 упражнений, есть продвинутый бодифлекс, можно делать любые упражнения из шейпинга на проблемные зоны вместе с дыханием. Так что было бы желание. Я вот довольна и моими 20 минутами - резултат уже - СУПЕР.

  8. #18
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Девушки,
    Вот такую полезную информацию нашла в книге про Бодифлекс:

    через три-четыре недели занятий, причем не только «Бодифлексом», а и любой другой программой физических
    упражнений, наступает своего рода затишье. Обычно оно делится от пяти до семи дней, а потом
    процесс похудания снова возобновляется. Это нормальное явление для всех программ физического
    развития, и «Бодифлекс» — не исключение. Люди часто звонят мне, обескураженные тем, что их объем
    очень заметно менялся за одну, две, три недели, а потом вдруг все остановилось. Я заверяю их, что это
    естественно, что вскоре все пойдет своим чередом, и они снова начнут худеть. Это совершенно
    нормально. Всегда помните, что задержки неизбежны. Не падайте духом, сталкиваясь с этим явлением,
    и не прекращайте занятий. Оставайтесь с «Бодифлексом», и вскоре вы добьетесь новых приятных
    результатов.

  9. #19
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
    Есть комплекс из 25 упражнений, есть продвинутый бодифлекс, можно делать любые упражнения из шейпинга на проблемные зоны вместе с дыханием. Так что было бы желание. Я вот довольна и моими 20 минутами - резултат уже - СУПЕР.

    Я думаю, что хватит мне и 12 упражнений, но с желанием утром и вечером) А то разгонюст и потом брошу))
    Я думаю можно увеличить воличесвто повторов. Вечером буду делать по 5 раз, раньше делала по три. Думаю, буду как ты около 20 минут теперь тратить.
    КЕТО: 04.06 - 69,7 -- 02.07 - 64,8 -- 31.07 - 64,5 -- 28.08 - 62,9 -- 01.10 - 60,5 -- 30.10 - 59.2 -- 15.12 - 58.1 (рост 170)
    ~

    Я - Юля.


  10. ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « Стреkoza... »
    #20
    Элита Аватар для Стреkoza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
    Стреkoza, а вы не выложите фотки упражнений прямо сюда, с вашими комментами?
    а-то я полезла изучать, там стока инфы, просто времени нет все это осилить, а позаниматься хочется(((((
    Вот ссылка, там всё есть (в левом столбце выбрать - упражнения, дыхание) там немного написано
    http://flex2001.narod.ru/Index.htm

Страница 2 из 705 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •