Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи ребенку 3,5 лет

Элита Аватар для Pussicat

Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи ребенку 3,5 лет

Здравствуйте!

Ребенок очень хочет получить в Новый год лыжи! Какие лучше купить? Что предусмотреть? Как правильно выбрать? Наш рост около 104 см. Буду благодарна за любые отзывы и советы, в т.ч. по маркам.

2. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

да какие там марки? идете в спортмастер и покупаете какие понравятся. быстро перерастет же. там же помогут и подобрать по росту

3. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »
    пассажир Аватар для DELO

лыжи не проблема,проблема-ботинки)))))))))))))

4. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »
    Ветеран Аватар для эротикон

и мне интересно. если не заниматься серьезно, а так раз в недельку на горных, стоит ли вообще ставить малыша?

пассажир Аватар для DELO

Цитата Сообщение от эротикон Посмотреть сообщение
    и мне интересно. если не заниматься серьезно, а так раз в недельку на горных, стоит ли вообще ставить малыша?
    елси про горные, то строго зависит от ребенка.
    вообще, общая рекомендация это 5 лет.

НО, лично я бы не стала покупать обмундирование, взяла бы в прокат с инструктором )))и посмотрела бы)
    GOOD GIRLS
    go to heaven
    BAD GIRLS
    go to London!

Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

6. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »

Мы в этом возрасте покупали обычные пластиковые короткие. Без ботинок, а просто застежки, т.к ребенок быстро устает кататься, сразу снимали, потом опять одевали.

7. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »
    Небожитель

Я в ОЗ заказала, посмотрим что получится. На рост 104 см. заказала лыжи 120 см, с линейным креплением. С ботинками не заморачивалась, будем кататься в сапогах.

8. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »
    Небожитель Аватар для *Nord*

Если говорить об обычных беговых лыжах. Пока научится держаться - скользить... - короткие на см. 10 ниже роста малыша, полужестк. крепление, можно без палок. Выше роста берут и палки - если уже умеет кататься.

Наш человек Аватар для Natashka271

Цитата Сообщение от эротикон Посмотреть сообщение
    трое знакомых в прошлом году в 3 года ровно этим и занимались даже меньше раза в неделю, так с родителями для удовольствия, лыжи бу, ботинки бу, реально до 3 тыс за комплект управится.
    Т.е. для развлекухи ребенка очень запросто.

10. ответ для Pussicat , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, первые лыжи... »
    Активный участник Аватар для renne

Для начала вполне хватит простейших маленьких лыж с креплениями на сапоги. Мы брали в прошлом году в ашане руьлей за 700 что ли...
    Это если беговые.

Страница 1 из 2 12 Последняя »