Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: тариф в Финке

тариф в Финке

Подскажите, бывалые, какой тариф мобильной связи лучше выбрать для общения из Финки с Питером? Если кинете ссылкой -

2. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »
    этнический атеист Аватар для Ленин

Не знаю, актуально ли ещё, но многие используют оператора IP-телефонии Scandicom (или Minicom - похоже, это одна контора), звоня со стационарных или мобильных телефонов с префиксом 99599.

Если у вас нет финской SIM-карты, купите какой-нибудь недорогой prepaid-пакет, например, Saunalahti (оператор Elisa). В конверте со стартовым пакетом Saunalahti есть инструкция и на русском языке.

При звонках через 99599 с мобильного телефона мобильным оператором будет взиматься плата за местный звонок, а оператором IP-телефонии - за звонок по тарифу. Причём при звонках с prepaid-карт (Sonera-easy, Saunalahti, Telefinland, DNA prepaid) ещё может браться дополнительная плата 5 центов за минуту (похоже, только если предварительно активирован один из тарифов службы 99599). Вся оплата в любом случае списывается с баланса вашего номера мобильного оператора. Если заключить со Scandicom отдельный договор, то будут отдельный счёт и более выгодные тарифы. Но, как я понимаю, это доступно лишь жителям Финляндии.

3. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »
    Наш человек

Или купить симку Qubio. В Хельсинки, например, их продают прямо за картинной галереей Атенеум. Тариф на моб. и городские Питера и Москвы 14 центов за минуту.

4. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »
    Активный участник Аватар для kyksusha

либо с российским теле2, вот правила и цены http://www.spb.tele2.ru/coverage_roaming_abroad.html
    Последний раз редактировалось kyksusha; 22.11.2012 в 11:48.

Наш человек Аватар для Lashatka

Вообще тема активно обсуждалась в разделе "Финляндия - столица Швеции"

6. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »

Кубио прекращает свою работу. Увы.

7. ответ для tapiola , на сообщение « Кубио прекращает свою работу. Увы. »
    Наш человек

Tapiola, да вы что? Когда?

8. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »

Деньги на пополнение счёта не принимают. Сказали, что когда закончится, то телефон отключат и всё.

9. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »
    Наш человек

Странно, я была в офисе кьюбио в Х-ки в декабре. Сказали, что у них сменился владелец, но они работали и будут работать. Мобил связь и связь со стационар. кьюбио телефона работает. И это радует.

10. ответ для Уле , на сообщение « тариф в Финке »

Прекрасно! Я очень переживала, так как номер телефона мне этот очень нужен. Простите, а в каком офисе Вы были? Если не сложно, то напишите адрес или хотя бы месторасположение.

Страница 1 из 2 12 Последняя »