Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Эвричайлд.

Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

Эвричайлд.

Девочки,пользовался ли кто услугами этого общества? Какие впечатления? Видела в 22-ой больнице даму из этого общества,она помогала с двойняшками,мне понравилось.Бывает нужно уехать из дома на пару часов,а малого не оставить(((на нянек я пока не заработала,вот и думаю,может к ним обратиться? Что скажите?

2. ответ для nataly2910 , на сообщение « Эвричайлд. »
    Элита Аватар для ПоZitiv

Знаю что очень хорошо и профессионально и с удовольствием помогают В Питере. Мы в Пушкине - получила вежливый отказ. я их понимаю, что дорога займет больше времени. чем сама помощь. как-то так. но я не в обиде.

3. ответ для nataly2910 , на сообщение « Эвричайлд. »

спасибо за ответ! В Колпино они работают,может расширили круг?!

4. ответ для nataly2910 , на сообщение « спасибо за ответ! В Колпино они... »
    Наш человек Аватар для Mashysik

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! В Колпино они работают,может расширили круг?!
    Натаха,в своё время нам предоставили вертикализатор и стульчик ......Без учёта соц.служб....

5. ответ для Mashysik , на сообщение « Натаха,в своё время нам предоставили... »
    Наш человек Аватар для lubimaia67

Цитата Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
    Натаха,в своё время нам предоставили вертикализатор и стульчик ......Без учёта соц.служб....
    Нам тоже это было дано. Стульчик мы уже отдали, вертикализатор не подошел нам. Тоже его отдали.

6. ответ для nataly2910 , на сообщение « Эвричайлд. »
    Хранитель Аватар для Tanusella

Я пользовалась ... остался "неприятный осадок" ...
    объясню почему ... Сложилось впечатление, что они "окучивают" только тех, кто у них давным-давно и новеньких уже некуда "впихнуть" в их плотный график сотрудников ... Либо я "лиДцом не вышла" ...
    В Колпино они работают, т.к. там живут пара их сотрудников, поэтому скорее всего и работают.
    Мы на Просвете и мне открытым текстом сказали, что нет народа, что б к вам ездили ... Приезжала несколько раз тетюлечка как раз из Колпино, т.к. ее подопечная семья куда-то уезжала на месяц и у нее оставались не отработанные "часы", да и то я "выклянчила" хоть кого-то, т.к. реально было ОООООЧЕНЬ нужно тогда ... вот нам и "перепало" чуть-чуть помощи ...
    Как семья вернулась, так мы "за бортом" и остались ... Я, конечно, потом им еще звонила ... но мне начали ныть про сокращение часов и нехватку сотрудников, причем это все в какой-то жуткой манере и ноющем тоне ...... млииин ... так противно было ....
    Прошло с тех пор уже пара лет ... может, конечно, что и изменилось с тех пор ... но я как-то обращаться к ним больше не хочу ... хоть и помощь позарез нужна

Мега-элита Аватар для Magnit

Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Сложилось впечатление, что они "окучивают" только тех, кто у них давным-давно и новеньких уже некуда "впихнуть" в их плотный график сотрудников ... Либо я "лиДцом не вышла" ...
    Это некоммерческая организация, все люди работают на добровольных началах, находя время и силы. Разумеется, таких героев меньше, чем нуждающихся. Спасибо бы им лучше сказали.... потребители

8. ответ для nataly2910 , на сообщение « Эвричайлд. »

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Девочки,пользовался ли кто услугами этого общества? Какие впечатления? Видела в 22-ой больнице даму из этого общества,она помогала с двойняшками,мне понравилось.Бывает нужно уехать из дома на пару часов,а малого не оставить(((на нянек я пока не заработала,вот и думаю,может к ним обратиться? Что скажите?
    А я вот даже о няньках задумалась, хотя тоже денег лишних нет, но иногда так не хватает часа-двух свободных. Это общество только на юге города работает? Как у них с северными районами?

Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Это некоммерческая организация, все люди работают на добровольных началах, находя время и силы.
    В наше время это настолько удивительно, что даже не верится... искренне восхищаюсь такими людьми.

Любая весть изначально благая -
    Просто ты к этому еще не привык.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

«Спорить с некоторыми людьми сродни борьбе со свиньей в грязной луже. Независимо от исхода через несколько минут обнаруживаешь, что ты весь в грязи, а свинье это доставляет огромное удовольствие "

[legor, сайт "Водитель Петербурга"]

9. ответ для nataly2910 , на сообщение « Эвричайлд. »

да я б хоть каго нить хотела в помощь,только боюсь малой не останется,да и совсем с чужими боязно.У меня мечта- сходить в кино или театр....... мочи нет больше.......

10. ответ для Magnit , на сообщение « Это некоммерческая организация, все... »
    Хранитель Аватар для Tanusella

Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Это некоммерческая организация, все люди работают на добровольных началах, находя время и силы. Разумеется, таких героев меньше, чем нуждающихся. Спасибо бы им лучше сказали.... потребители
    Вы знаете, Вы может и потребитель ... по себе не судят это во первых.
    А во-вторых, я вообще-то в курсе как и за счет чего существует данная организация ... Спешу вас чутка разочаровать, но тетеньки, которые у них работают... работают ЗА ДЕНЬГИ, а не бесплатно. Да, возможно ЧАС стОит у них меньше, чем средне рыночная цена по нашему городу, но это для работников далеко НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО
    В третьих, мы взрослые люди ... и порядочнее бы было сразу сказать - МЕСТ НЕТ, или ЛЮДЕЙ НЕТ ... И ФСЕ!!!
    А не гундосить какую-ту "пургу" и просить перезвонить завтра, завтра, завтра ... говорить, что мы вам перезвоним завтра,завтра, завтра ... и мурыжить так до тех пор, пока ты сам не "отвалишься" ...
    Это все, конечно, ИМХО ... Может быть вам и подходит такой стиль общения с людьми и такой образ и ход мыслей ... вам, конечно же виднее ...
    А мне, например, нет. Ибо ... я абсолютно адекватно воспринимаю реалии ... нет, значит нет ... да, значит да ... если есть какие-то другие варианты, то они обсуждаемы ... но со мной никто ничего и не собирался собственно обсуждать ...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »