Страница 56 из 1015 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Тихо сам с собою...

  1. #551

    Цитата Сообщение от Binochka Посмотреть сообщение
    Как такого мягкого пушистого хорошего можно есть?
    Я никак не могла решить куда мне поехать в этом году, - решила - в Дубаи. Люблю настольный теннис хочу увидеть теннисный корт на высоте более 333 метра наверху отеля Бурдж аль-Араб
    Вы, кстати, знаете, что настольный теннис, по легенде, был изобретён "большими" теннисистами в перерывах между матчами, вернее, когда матчи бывали отложены из-за плохой погоды
    И играли изначально пробкой от шампанского вместо мячика, а вместо ракеток использовали крышки от сигарных коробок
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #552
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859


  3. ответ для Каскавелла , на сообщение « http://cs7003.userapi.com/c7006/v7006409... »
    #553
    с Луны Аватар для ЯянКа
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    30 058

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    клево

  4. ответ для Каскавелла , на сообщение « http://cs7003.userapi.com/c7006/v7006409... »
    #554

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Класс

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Класс :0016: »
    #555
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Йожж13 Посмотреть сообщение
    клево
    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Класс
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #556

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #557

    а на ЛВ ещё на наших дворников ругаются...









    Это в Америке неделю назад рекордный снегопад был.

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « а на ЛВ ещё на наших дворников... »
    #558
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #559

    Клара Коуэлл бросила курить за две недели до дня, когда ей исполнилось 102 года. Как пишет Daily Mail, старушка дымила с 1931 года, выкуривая по две-три сигареты в день. Но ее доконали родственники: их беспокоило, что Клара, которая живет одна, стряхивает пепел на пол. Вдруг что загорится.

    В детстве Клара перенесла туберкулез, вылечилась, но с тех пор говорила, что не верит в лекарства. Всю жизнь она прожила в Ланкашире. Была замужем за шахтером, родила ему четверых детей. В войну работала на заводе, где шили парашюты, муж воевал, детей она отводила в 5 утра в садик на весь день.
    Когда Кларе исполнился 101 год, она отмечала день рождения на балу в Блэкпуле и потрясла весь город, станцевав вальс. В молодости она очень любила вальсы и фокстроты. Еще она любит пабы - и 102-й день рождения отмечала со всей родней в пабе. Ее дочь, 69-летняя Линда считает, что секрет долголетия матери - труд, бедность, а также ежедневная сигаретка и чашка чая с виски.

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #560

    Японский вариант "Кто хочет стать миллионером". Маленькая восходящая звезда телевизионных рекламных роликов обдумывает правильный ответ на вопрос: "Кто является действующим президентом США?".
    Варианты ответов:
    А: Путин
    В: Чарльз
    С: Обама
    D: Клинтон



Страница 56 из 1015 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •