Страница 865 из 1015 « Первая  «  365765815855861862863864865866867868869875915965 Последняя »  » 

Тема: Тихо сам с собою...

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #8641
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    тогда шрифт будет хуже читаться

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #8642
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    и вообще хватит ерундой заниматься, надо уже и чаю попить

  3. #8643

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    но при этом зарабатывают достойно?
    удивительно, но да )

    я всё не перестану удивляться, как тут народ жалуется, что упахивается на работе (возвращаясь домой в четыре часа дня или имея возможность посреди дня на пару-тройку часиков вернуться домой пообедать и подремать), и какие у них маленькие зарплаты (на которые, даже на минималки, вполне возможно снимать квартиру, побухивать периодически недешёвым вискариком, купить пусть неновую и недорогую, но машину, и даже раз-другой в году куда-то ездить за границу)
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для Кроули , на сообщение « я на его фоне метеор кмк:)) »
    #8644

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    я на его фоне метеор кмк
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для Кроули , на сообщение « нашла политическую)) »
    #8645

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    нашла политическую))
    это она и есть сейчас?))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #8646

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    во всяком случае не надо стотысячный раз объяснять неофитам посему я не мужик а на аве мужик
    а меня уже сто лет как никто не спрашивает
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #8647

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    и вообще хватит ерундой заниматься, надо уже и чаю попить
    так с тех пор чай и пьёшь?)

    а я с утра пока только банан съела
    зато стирку поставила зачем-то, теперь боюсь уходить из дома, надо бдить, а то машинка в последнее время глючит периодически страшно
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #8648

    новости решила почитать
    Отказ от алкоголя ведет к деменции
    Группа французских и британских ученых определили опасность полного отказа от алкогольных напитков
    Ученые посоветовали не отказываться от алкоголя
    Люди, полностью отказывающиеся от алкоголя, подвергаются почти такому же риску стать слабоумными к старости, как и заядлые пьяницы
    Август – лучшее время избавиться от двойного подбородка
    пойду посмотрю, что в разделе сугубо местных новостей

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #8649

    тэк-с, это ещё только предложение о таком законе, я такое уже читала
    Израиль: без прививки нет учебы
    Перед приемом ребенка в детский сад или школу родители были обязаны представить администрации подтверждение полученных им обязательных прививок

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Тихо сам с собою... »
    #8650

    что тут у нас ещё...
    Кахлон назвал рост цен на жилье "не его проблемой"
    Весьма необычно министр финансов прокомментировал информацию о том, что цены на жилье в мае-июне выросли на 0,9%
    Офицеров, убивших "психбольного" террориста, не накажут
    Предварительное расследование инцидента показало, что реакция офицеров была оперативной, верной и предотвратила дальнейшие потери
    Палестинский водитель, сбивший Хаву Ройзен, передан Израилю
    Палестинские службы безопасности передали израильским коллегам водителя, сбившего возле форпоста Хават Гилад Хаву (Катю) Ройзен
    Прогноз погоды на 20 августа: малооблачно, небольшое повышение температуры
    Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в понедельник, 20 августа, будет малооблачно. Температура воздуха немного выше, чем вчера, и примерно соответствует среднесезонной.
    Израильские фермеры в гневе: правительство отменило пошлину на импорт помидоров
    Израильские фермеры в гневе из-за снятия таможенных квот на беспошлинный ввоз помидоров накануне праздников месяца Тишрей.
    Бойтесь комаров: в Израиле эпидемия лихорадки Западного Нила
    В последние недели комары заразили вирусом лихорадки многих израильтян, а семь человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

Страница 865 из 1015 « Первая  «  365765815855861862863864865866867868869875915965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •