Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Сухая кожа лица зимой. Чем спасаетесь?

Ветеран Аватар для Irina_Gaya

Сухая кожа лица зимой. Чем спасаетесь?

При первых морозах начинается кошмар...Желушение, красные пятна, кожа век и лица... Не аллергия (если только на холод). Готова купить любой действенный крем. Кто чем спасается, посоветуйте! Сейчас мажу детской Мустелой или Спасателем, но это же не выход...

Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

Avene Cold Cream - уже 3-ю зиму буду им защищать свою сухую кожу лица

Наш человек Аватар для annutik

http://www.laroche-posay.ru/products...0%B0-r274.aspx
    тут болела гайморитом- у меня тогда вся кожа у носа и тд- чуть ли не до костей раздражается, шелушится и тд- ужас, короче, был- думала, лицо отвалится..
    бальзам все заживил за пару-тройку дней. Но его, конечно, только дома, или на ночь, тк жирный- под тональник, например, боюсь- не подойдет- хотя не пробовала.
    Да, и цена вопроса- 400р в Лекоптторге. Закончится- обязательно куплю большой тюбик, на всю зиму

Старожил Аватар для leks

2-ю зиму буду спасаться кремом с мочевиной, наз-ся Фореталь. Он продается в аптеках. Мне его дерматолог посоветовал, когда я с такими проблемами пришла. Я была приятно удивлена, он реально помогает и самый главный плюс- нет жирного блеска. Если честно, теперь не пользуюсь зимой никакими кремами (раньше лиерак в основном), только фореталь. Дешево и действенно.

Мега-элита

Детские кремчики прекрасно справляются с проблемой.
    У меня был с зайчиком от невской косметики. Есть еще специальные зимние серии других производителей.
    Еще нравится Нивея софт в мягком тюбике.

Как они под тональник не скажу. Сами по себе у меня они кожу не жирнили, но тональником я не пользовалась.

Мой любимый крем- детский, Johnson & Johnson, самый обычный, увлажняющий, для младенцев. И руки такие нежные, и лицо-супер
    Легко впитывается, под тональник -отлично.

Элита Аватар для mostovi4ka

Шелушиться зимой не только кожа на лице, но и на ногах, руках Спасаюсь уже 3 сезона детским кремом "Ушастый нянь" увлажняющим (в жёлтом таком тюбике пластиковом), не даёт жирного блеска совсем, быстро впитывается, я им под тонак спокойно мажусь

Пользуюсь кремом Балет дневной увлажняющий.

9. ответ для mostovi4ka , на сообщение « Шелушиться зимой не только кожа на... »

Цитата Сообщение от mostovi4ka Посмотреть сообщение
    Шелушиться зимой не только кожа на лице, но и на ногах, руках Спасаюсь уже 3 сезона детским кремом "Ушастый нянь" увлажняющим (в жёлтом таком тюбике пластиковом), не даёт жирного блеска совсем, быстро впитывается, я им под тонак спокойно мажусь
    Для рук помогает ''Жидкость для рук"" она аптечная из Кемерова. В Озерках может быть. Раньше во всех аптеках продавалась. Супер средство.

Активный участник Аватар для anna1811

Эмолиум, продается в аптеках, советовала косметолог

Страница 1 из 4 1234 Последняя »