Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Дефицит магния??

Дефицит магния??

Добрый вечер!
    Вопрос скорее к докторам.
    Всегда ли дефицит магния определяется по анализу крови? Или Мб такой вариант, что в крови уровень нормальный, а в клетках недостаточный?
    У меня началась непонятная тахикардия и аритмия, все гормоны и электролиты в норме, а по всем признакам( за исключением судорог икроножных мышц)- дефицит магния...
    Вот я и думаю-Мб это и есть, или я себе напридумывала?)

2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Дефицит магния?? »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

а какие у Вас признаки?

3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Дефицит магния?? »

В первую очередь жуткая аритмия( кардиолог уже исключил все, что можно), прерывистый сон, утомляемость, мигрени и еще фиг знает сколько всего... Еще депрессия была, вроде вылечили..

4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Дефицит магния?? »

Да, еще по ЭКГ тенденция к удлинению QT( раньше не было), врач, который расшифровывал, сказал, что похоже на электролитные нарушения.

5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Дефицит магния?? »

Подниму, вдруг кто увидит, кто знает)

6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Дефицит магния?? »
    Элита Аватар для L'olita

я не доктор, но недавно была на кинезиологическом семинаре где поднимался вопрос о недостатке магния.
    по тестированию он есть у всех, недостаток то бишь. орально магний усваивается сверх плохо. гомеопатический магний чуть получше.
    но самое лучшее - магниевое масло втирать в кожу. можно изготовить самим, можно поискать по городу. чтобы получить переизбыток магния - нужно целый год безвылазно есть магниевые продукты+витаминки+мазаться по два раза на день. то есть использование масла на кожу безопасно (пусть врачи поправят, если что).
    основные симптомы дефицита магния - депрессии, головные боли, непобедимая страсть к сладкому и мучному, хронич. усталость.
    а, потестировать тоже можно у кинезиологов, у кого есть этот магний в ампулках (или просто кто умеет).

7. ответ для L'olita , на сообщение « я не доктор, но недавно была на... »

Цитата Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
    я не доктор, но недавно была на кинезиологическом семинаре где поднимался вопрос о недостатке магния.
    по тестированию он есть у всех, недостаток то бишь. орально магний усваивается сверх плохо. гомеопатический магний чуть получше.
    но самое лучшее - магниевое масло втирать в кожу. можно изготовить самим, можно поискать по городу. чтобы получить переизбыток магния - нужно целый год безвылазно есть магниевые продукты+витаминки+мазаться по два раза на день. то есть использование масла на кожу безопасно (пусть врачи поправят, если что).
    основные симптомы дефицита магния - депрессии, головные боли, непобедимая страсть к сладкому и мучному, хронич. усталость.
    а, потестировать тоже можно у кинезиологов, у кого есть этот магний в ампулках (или просто кто умеет).
    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

8. ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « :065: »

а, потестировать тоже можно у кинезиологов, у кого есть этот магний в ампулках
    Это я хорошо зашла - люблю поржать на ночь

Расскажите, пожалуйста, как проходит тестирование
    Хвост погладить - это не лошадь съесть! (с) Шалу Ла

Элита Аватар для L'olita

Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Это я хорошо зашла - люблю поржать на ночь

Расскажите, пожалуйста, как проходит тестирование
    у яндекса спросите. или на ютубе посмотрите.
    над остеопатами тоже долго смеялись, а теперь - официально признанная медицина.

10. ответ для L'olita , на сообщение « у яндекса спросите. или на ютубе... »

у яндекса спросите. или на ютубе посмотрите.
    над остеопатами тоже долго смеялись, а теперь - официально признанная медицина.
    только не в медицински развитых странах, типа США или Европы.
    Гомеопатов в СССР когда-то тоже признали. За крупную сумму, пожертвованную сообществом гомеопатов тогдашнему министру здравоохранения
    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

Страница 1 из 2 12 Последняя »