Страница 71 из 89 « Первая  «  216167686970717273747581 Последняя »  » 

Тема: Детские "рождественские" календари с заданиями/сюрпризами - ищу идеи :)

  1. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #701
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Тёплое счастье, Вы молодец. И недолго это хорошо. И шпионы хороши. А сколько лет Вашим детям, напомните... Письмо очень важный элемент во всей затее, это предвестник чуда.

  2. #702

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Тёплое счастье, Вы молодец. И недолго это хорошо. И шпионы хороши. А сколько лет Вашим детям, напомните... Письмо очень важный элемент во всей затее, это предвестник чуда.
    4,5 и 1,7 В основном адвент для сына.Дочка пока еще не в теме)))
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. #703
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 049

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Заказала я в итоге на Али этих Эльфов,они же гномы шпионы.Пришли.Довольно симпатичные.

    Городок для адвента я уже доклеила. Осталось только снегом-ватой присыпать,добавить гирлянду,снежинки,ангела и будет еще симпатичней.


    Ну а теперь, раз в топе тишина, поделюсь своими идеями для нашего Новогоднего адвента.
    Итак мой адвент на 10 дней всего,иначе я устану да и ребенок тоже. За дней 5 появятся гномы которые будут следить за детьми ,смешить своими перемещениями и проказами,и если дети будут вести себя хорошо,то они отправятся в сказку!
    Дети будут стараться естественно я надеюсь))))
    И вот гномы исчезают и появляется городок с ангелом(идею про ангела подсмотрела в другом месте).У него за спиной крылья из 10 перьев.И письмо.Могу кому интересно будет скинуть текст.
    В письме сказано что это ангел хранитель деревни и случилась беда.Северный ветер унес всех жителей и надо их найти до НГ. Каждый день отрывай по перу и читай что там написано. Каждый найденный житель будет ночью приносить по кусочку карты.Найдя всех ты соберешь карту и найдешь подарок.
    Если хотите могу чуть позже задания сбросить.
    Только дочитала.
    Здорово
    Скидывайте задания и письмо. Кому-нибудь точно пригодится

  4. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #704

    Я бы письмом воспользовалась ))

  5. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #705
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Вот еще красивая идея:

  6. #706
    Активный участник Аватар для maxa1113
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    441

    А у меня вопрос. Вот находят дети утром эльфа после ночных проказ, его надо куда нибудь убрать (его же типа трогать нельзя, а то волшебство исчезнет) или он целый день сидит, а на следующий день оказывается в другом месте? Мне идея понравилась, тоже на али заказ сделала. А то раньше адвент календарь на 31 день был, а теперь их трое и идей с заданиями и подарками совсем нет(( а тут вроде весело получится.


  7. #707

    Цитата Сообщение от maxa1113 Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос. Вот находят дети утром эльфа после ночных проказ, его надо куда нибудь убрать (его же типа трогать нельзя, а то волшебство исчезнет) или он целый день сидит, а на следующий день оказывается в другом месте? Мне идея понравилась, тоже на али заказ сделала. А то раньше адвент календарь на 31 день был, а теперь их трое и идей с заданиями и подарками совсем нет(( а тут вроде весело получится.
    По идее он несколько раз в день может прятаться
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #708
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Девочки, спасите, помогите

    В прошлом году в топе читала про письмо (с текстом) для старшего ребенка, в котором говорится, что он теперь становится помощником ДМ и т.д. Не могу найти... Вдруг кто-то видел киньте ссылочку пожалуйста.. Старшему 9, но очень впечатлительный и в ДМ верит еще, но думаю товарищи по школе все справят(( поэтому хочу их опередить и сделать это помягче... а младший точно верит. Хочется адвент сделать, тем более сами уже про него говорят, что скоро снеговик придет ...

    Поделитесь своим опытом пожалуйста в такой ситуации.

  9. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #709
    Элита Аватар для Magnat
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    СПб, Красносельское шоссе 48
    Сообщений
    1 577

    У меня есть задания на 31 день. Составляла сама в прошлом году. Я распечатала, разрезала и упаковала в крафтовые пакеты с необходимыми реквизитами и сладостями, подписала числа и сложила в красивую коробку. Куда-то просто положила денежки для похода в красивое новогоднее кафе/театр. Еще есть квест с Птесоном и Финдусом по поиску подарка ( с картинками) Кому нужно, пишите в личку почту и что скинуть. Сама сейчас думаю над новым адвентом, ищу идеи... Тоже хочу гнома. Уже нашла их в Улыбке радуги. Осталось придумать текст.

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Детские "рождественские" календари с... »
    #710
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Девочки, может кто-то видел, мне нужно 3-4 маааленьких гномика, см 5-7 ростом.

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

Страница 71 из 89 « Первая  «  216167686970717273747581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •