Тема: какие новогодние елки Вам понравились?

  1. #1
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    какие новогодние елки Вам понравились?

    Всем добрый день! Дочке 2,10, хочу в этом году сводить ее на хорошую новогоднюю елку, но я совсем не в теме - куда вести. Прошу рекомендаций опытных родителей - возможно, есть проверенные хорошие места?
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  2. #2

    Проверенные места не назову, мои уже сильно больше, только общие слова могу сказать. Ищите небольшое место с короткой программой, движухой и небольшим количеством детей. Типа детского клуба, где будет ёлка-игра детей на пятнадцать. Никакой спектакль, даже самый сказочный, в таком возрасте не прокатит. Да и большие помещения. типа ёлок в музеях и прочих дворцах маленького ребёнка могут напугать объёмами. Хотя дети разные. Мои и в пять лет не в восторге были, например, от музея Державина. Хотя сама ёлка была ничего такая для их возраста (пять и семь лет).
    Мои в соплячьем возрасте ходили как раз в детские клубы. Там игры всяко-разно пока дети подтягиваются, потом представление с игрой, когда дети не сидят, а вместе с героями то снежки с корзиночку собирают, то загадки отгадывают, то Деда Мороза зовут, то злую бабайку прогоняют, то ёлочку зажигают, потом подарки, фото на память и домой, супчик кушать. На всё про всё час примерно.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для Кедр , на сообщение « Проверенные места не назову, мои уже... »
    #3
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    Кедр, большое спасибо!
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  4. #4
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Дочке 2,10, хочу в этом году сводить ее на хорошую новогоднюю елку, но я совсем не в теме - куда вести. Прошу рекомендаций опытных родителей - возможно, есть проверенные хорошие места?
    В Дом Ученых ищите билет, пока нет их, но появятся в продаже! Для малышей там сказочная программа! Сотрудники и сотрудницы, кто там был, только с хвалебными отзывами! А для взрослых, пока малыши сказку смотрят, на 30-40 минут в соседнем камерном зале либо романсы слушают в живом исполнении, либо вечер классической музыки!
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  5. #5

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    В Дом Ученых ищите билет, пока нет их, но появятся в продаже! Для малышей там сказочная программа! Сотрудники и сотрудницы, кто там был, только с хвалебными отзывами! А для взрослых, пока малыши сказку смотрят, на 30-40 минут в соседнем камерном зале либо романсы слушают в живом исполнении, либо вечер классической музыки!
    Трёхлетка пойдёт без мамы сказку смотреть?
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  6. #6
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Мы своих детей водили по-разному: кто-то в 3 года самостоятельный, кто-то на руках у мамы, все дети разные! И потом - там же не только дети 3 лет придут, на билетах написано было с 3 до 7.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •