Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: SOS! Сухой кашель. Как лечить при кормлении грудью????

SOS! Сухой кашель. Как лечить при кормлении грудью????

Помогите! До врача не добраться, муж работает, дите маленькое не с кем оставить. Надо лечить! Кашель сухой, лающий (у меня хронический тонзилит)...Может кто знает народные средства (без меда - ребенок аллергичный), чтобы эффективно было. До беременности синекод помогал, а сейчас сироп нельзя, капли тоже не желательно...сижу мучаюсь...

2. ответ для Марин4ик , на сообщение « SOS! Сухой кашель. Как лечить при... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

вызовите врача.

Я не знаю - можно ли вам перцовый пластырь на грудь? Ноги попрарьте. ОТ кашля сухого есть гомеопатические горошки. Но вообще то самое лучшее - это врач. Он послушает вас , горло посомтрит.

3. ответ для Марин4ик , на сообщение « SOS! Сухой кашель. Как лечить при... »
    Хранитель Аватар для Udochka

у меня когда был жуткий кашель, я могла только с горчичником уснуть...

4. ответ для Марин4ик , на сообщение « SOS! Сухой кашель. Как лечить при... »

Спасибо! попробую на ночь сегодня горчичники поставить.. я тут, правда, в инете начиталась, уже СТОДАЛЬ начала принимать, врачи пишут, что при кормлении можно..надеюсь, не врут.
    .Понимаю, что врач - самое лучшее, но без температуры вызов не примут, да и поздно уже сегодня вызывать, а завтра уже все отдыхают - праздники

5. ответ для Марин4ик , на сообщение « SOS! Сухой кашель. Как лечить при... »

горчичники - кормящей? мда Ещё б банки посоветовали. Вызывайте врача и не парьтесь, можете ещё в неотлогу позвонить - проконсультироваться.

6. ответ для Марин4ик , на сообщение « SOS! Сухой кашель. Как лечить при... »

ну молоко теплое пейте. С инжиром вам нельзя, но просто хотя бы с маслом кипятите и пейте.

Попробуйте рассмотреть гомеопатию . Бриония - от кашля хорошо помогает. От сухого кашля есть же травы , заварить их можно. Но опять таки - вы же пишите , что ребенок у вас аллергичный.

Бонд вам верно сказал - позвоните в неотложку , спросите прямо по телефону . Думаю, что они вас смогут проконсультировать .

с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Марин4ик Посмотреть сообщение
    Спасибо! попробую на ночь сегодня горчичники поставить.. я тут, правда, в инете начиталась, уже СТОДАЛЬ начала принимать, врачи пишут, что при кормлении можно..надеюсь, не врут.
    .Понимаю, что врач - самое лучшее, но без температуры вызов не примут, да и поздно уже сегодня вызывать, а завтра уже все отдыхают - праздники
    Вы мед едите? Тогда 1 часть мед, 1 часть внутренний жир, 1 часть сливочное масло. Перетопить и по столовой ложке на булку намазывать.
    Если мед не идет, то разогреть молоко, туда немного сливочного масла и боржоми немного влить (вместо боржоми не знаю что, сама пробовала новотерскую) и выпить теплым.

8. ответ для TAТА , на сообщение « Вы мед едите? Тогда 1 часть мед, 1... »

мед точно нельзя. Молоко с маслом пью - пока безрезультатно...

Цитата Сообщение от Марин4ик Посмотреть сообщение
    мед точно нельзя. Молоко с маслом пью - пока безрезультатно...

кашель сейчас вирусный такой . Мой тоже дохает сейчас. Помогают ингаляции. Врач приходил к сыну , сказал - отменить аскорил и ацц. Сказа , что ингаляции делать надо , ну и плюс от кашля сироп.

По моему, что б не мучаться вам надо ко врчау обратиться.

10. ответ для Марин4ик , на сообщение « SOS! Сухой кашель. Как лечить при... »

Спасибо за участие! съездила вчера к дежурному врачу. Прописала ингаляции с лазолваном и просто физраствором, стодаль и полоскания. сегодня легче немного стало )))

Страница 1 из 2 12 Последняя »