Страница 1 из 22 1234511 Последняя »

Тема: Подтекают воды.

Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины

Подтекают воды.

БЕРЕМЕННЫМ читать не стоит, всё печально.

У подруги срок 19 недель, выраженное маловодие, подтекают воды. Почему-то речь идёт об искуственном прерывании беременности, хотя у ребёнка всё в норме. Что делать? Больница на Авангардной. Я считаю, что надо уезжать под расписку домой и ехать по скорой в другую больницу. В какую???
    Последний раз редактировалось Мама Сладкой Малины; 07.11.2012 в 18:38.

2. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Подтекают воды. »
    Наш человек Аватар для olyunka

если б было больше, рекомендовала бы 16 рд. там выхаживают. а в 19 нед - не знаю.точно не б-ца св. георгия.

3. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Подтекают воды. »

Позвоните в 1 рд,в приемный покой,может примут.В Отто еще можно,но туда через консультацию и платно.А про Авангардную слышала много плохих отзывов в плане сохранения.

4. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Подтекают воды. »

настаивают на искуственных родах или :"ну пишите отказ... полежите у нас, мы вам покапаем... всё инфицируется, сгниёт, атрофируется, ампутируем"

уверяют, что швом на шейку дело не спасти, потому что какой-то надрыв (?) какой-то плёнки не внизу, а сверху.... это вообще о чём они?

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Шов на шейку от подтекания вод не спасет, это да...
    Срок уж очень маленький

Могу дать тел. врача в 1-м РД, где с ранними сроками лежат, она сама говорила, что ничего страшного, просто надо колоть антибиотики. Но сколько времени их можно колоть - не знаю...

6. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Подтекают воды. »

мало где возьмут в такой ситуации сохранять в 19 недель. Попробуйте сунутся в 17 рд или Алмазова, но...
    Подтекают воды - значит, поврежден плодный пузырь, открыты ворота инфекции. Воды могут отойти в любой момент. Короче, у подруги все серьезно и плохо. Если б хоть 22 недели было..

7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Шов на шейку от подтекания вод не... »

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Могу дать тел. врача в 1-м РД, где с ранними сроками лежат, она сама говорила, что ничего страшного, просто надо колоть антибиотики. Но сколько времени их можно колоть - не знаю...
    да, пожалуйста!

8. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Подтекают воды. »
    Хранитель Аватар для Роза без шипов

А 9-ка на проветривании? Хорошо бы в 9-ку, к начмеду Куликовой, она профи в этом вопросе.

Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    настаивают на искуственных родах или :"ну пишите отказ... полежите у нас, мы вам покапаем... всё инфицируется, сгниёт, атрофируется, ампутируем"

уверяют, что швом на шейку дело не спасти, потому что какой-то надрыв (?) какой-то плёнки не внизу, а сверху.... это вообще о чём они?
    Предположу, что у вашей подруги лопнул плодный пузырь снизу. Не совсем лопнул, но появилось отверстие. Если оно сверху, то есть вероятно доносить беременность, пролежав все оставшееся время. В прямом смысле надо лежать. Если надрыв снизу, то ничего не сделать, обратно его не склеить. Часто такое происходит из-за инфекции. До того, как там все сгниет и атрофируется у вашей знакомой поднимется температура. В такой ситуации операция будет экстренной.
    НО! Про гинекологию на Авангардной много наслышана. Отзывы нехорошие.

Элита Аватар для Чудо-Йогурт

@@@@@@@@@ кулачков вашей подруге, чтобы обошлось! А то девочки страсти пишут

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »