Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Свежие отзывы о ведении беременности в Отто

Мега-элита Аватар для i_z_a_b_e_l

Свежие отзывы о ведении беременности в Отто

Есть возможность встать туда на учёт от страховой.

Поделитесь, пожалуйста, отзывами самыми последними.

Интересует, есть ли очереди к врачам (если записан на определённое время), в лаборатории, на сдачу крови и так далее. И общими впечатлениями, например, назначают ли много лишнего (препараты и анализы)?

Спасибо за любую информацию!
    Лиза

Ау!!!

Если пишут, что в коридорах лежат сейчас в Отто на дородовом, неужели никто не ведётся?

3. ответ для i_z_a_b_e_l , на сообщение « Ау!!! :support: Если пишут, что в... »

Я встала на учет туда в 11 недель. Я там до беременности наблюдалась, лечилась, каждый уголок там знаком и многих врачей уже знаю. Сдаю анализы только там. Хоть и езжу на Ваську с Просвета, где-то час езды, но это не огорчает. Узи там никакое!!! Узи делать только в другом месте! Лаборатория там очень сильная. Не сравнить с хеликсами-инвитро (сдавала раньше, разница колосальная с отта). Очереди на сдачу анализов всегда, но не более 40 минут. Если приезжать сдавать анализы после 14.00 в будни народу меньше Самые долгие очереди там на узи, один раз сидела 2,5 часа (т.к. Живая очередь не по записи). Узи делают отвратно, минуты 3, малоинформативно, постояно ошибаются! К врачам очереди большие. Иногда девочки сидят в очереди по времени, кто на какое записан, но чаще в порядке живой очереди. На прием лучше приезжать раньше своего назначеного воемени. На приеме к акушеру-гинекологу можно просидеть в очереди больше часа, т.к. Врач может в данный момент находиться на родах. Стоит ведение беременности с 1-20 неделю 44.000, с 20- 30 неделю 33.000.
    Меня зовут Маша, ко мне только на ты

4. ответ для manyazaya , на сообщение « Я встала на учет туда в 11 недель. Я... »

Кстати, ничего лишнего не назначают. Мне, единственное, как дополнительный анализ назначили сдать кровь на наследственную тромбофилию, когда врач опрашивала чем болели родственники, я сказала что в семье родня болела лейкозом. А еще очень любят там выявлять сахарный диабет беременных, в 20 недель обязательно назначат сдать сахарную кривую.
    Меня зовут Маша, ко мне только на ты

Мега-элита Аватар для Oksаn123

Отто беременности не ведет, блин, у них одежду купить можно

Действительно, Отта
    Вот огромный топ http://forum.littleone.ru/showthread...4652&page=1019
    Про узи - была недавно несколько раз, очередь 1-2 человека....

7. ответ для manyazaya , на сообщение « Я встала на учет туда в 11 недель. Я... »

Спасибо огромное!

Тогда нужно бросать работу и сидеть там в очередях за совсем немаленькие деньги...
    Лиза

Спасибо!
    Про эту тему я знаю, но она больше на роды ориентирована, а на на дородовое наблюдение...
    Лиза

Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Отто беременности не ведет, блин, у них одежду купить можно
    ??? Одежду в Отто? Зачем? Магазины же специализированные есть
    Лиза

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Я всегда в Отта не меньше часа в очереди на анализы сидела, зареклась туда ездить, хотя мне там очень удобно.

Страница 1 из 3 123 Последняя »