Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Мультик "Монстры на каникулах". Есть отзывы?

1. ответ для СиДв , на сообщение « А красавица и чудовище классический... »
    Элита Аватар для lion09

Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    А красавица и чудовище классический мульт который?
    Да. Сейчас Дисней свои мультики переводит в 3Д. В сентябре вышел "В поисках Немо". Теперь вот анонсируют "Красавицу и Чудовище" и "Корпорацию монстров".

2. ответ для lion09 , на сообщение « Да. Сейчас Дисней свои мультики... »

Цитата Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
    Да. Сейчас Дисней свои мультики переводит в 3Д. В сентябре вышел "В поисках Немо". Теперь вот анонсируют "Красавицу и Чудовище" и "Корпорацию монстров".
    Да, я читала отзывы про короля льва, что фигня полная. Немо и монстры еще ничего думаю, но это для фанатов 3Д, я не любитель

Элита Аватар для keklick

Цитата Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
    Теперь вот хотим идти на "Ральфа" Никто не смотрел?
    Мы недавно посмотрели, понравилось всем Он детский, но там есть очень милые ностальгические темы и для взрослых, для тех, кто играл в комп. игрушки в детстве
    А на "Монстров" только собираемся, ищу, где поблизости НЕ 3D

4. ответ для Jousephine , на сообщение « Мультик "Монстры на каникулах". Есть... »
    Мега-элита Аватар для irihonya

Мы ходили с дочкой, нам понравилось. Особенно ей. Она вообще любит эту тему: призраки, вампиры, приведения. Собираемся теперь на "Бал Вампиров".

Я ещё думаю сходить на "Астерликса и Обеликса в Великобритании", а в декабре - на продолжение мультсериала про Богатырей. Мы их тоже очень любим.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

5. ответ для Jousephine , на сообщение « Мультик "Монстры на каникулах". Есть... »
    Живу я здесь Аватар для Sarang_Song™

Ральф добрый, трогательный, но не смешной особо. Ходили сегодня с восьмилетней дочкой. Не жалею.

6. ответ для Jousephine , на сообщение « Мультик "Монстры на каникулах". Есть... »

Мой мужчина 7 лет заявил, что про фей и Красавица и чудовище - мультики для девчонок. И он на них не пойдет. А мне так хотелось...

7. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Мой мужчина 7 лет заявил, что про фей и... »
    Элита Аватар для lion09

Цитата Сообщение от keklick Посмотреть сообщение
    Мы недавно посмотрели, понравилось всем Он детский, но там есть очень милые ностальгические темы и для взрослых, для тех, кто играл в комп. игрушки в детстве
    А на "Монстров" только собираемся, ищу, где поблизости НЕ 3D
    Спасибо за отзыв! Мы уже во вторник сходили. Понравилось. Еще деть обрадовался, что с билетом подарили диск "Мартышки в космосе".

Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    Да, я читала отзывы про короля льва, что фигня полная. Немо и монстры еще ничего думаю, но это для фанатов 3Д, я не любитель
    Мой как раз любитель 3Д, поэтому я скоро разорюсь на кино.

Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Мой мужчина 7 лет заявил, что про фей и Красавица и чудовище - мультики для девчонок. И он на них не пойдет. А мне так хотелось...
    Я своему тоже озвучила, что вроде как эти мультики для девочек. А он мне заявил, что ему все равно и он хочет пойти. Но я "Красавицу и Чудовище" мульт с детства очень нежно люблю. Там такая музыка. В общем схожу с удовольствием.

8. ответ для Jousephine , на сообщение « Мультик "Монстры на каникулах". Есть... »
    Идеал Аватар для Тирца

Моему сыну очень понравилось. Да и родителям тоже.

9. ответ для Jousephine , на сообщение « Мультик "Монстры на каникулах". Есть... »
    Активный участник Аватар для Vicfro

Мы с дочкой ходили. Хороший мультик!

10. ответ для Jousephine , на сообщение « Мультик "Монстры на каникулах". Есть... »
    Частый гость Аватар для Ira-Aurora

надо посмотреть )

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »