Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: 2.7, а ночью писает, писает, писает...

Участник Аватар для Beastie

2.7, а ночью писает, писает, писает...

если не высажу, не поймаю момент, то совершенно спокойно писает в постель. Никакого дискофорта при этом не чувствует. Так и лежит и крепчайшим образом спит.
    Т.к. пару раз были лишь слегка намокшие штанишки, то я поняла, что она терпит-терпит, а потом сфинктер уже расслабляется и все.

как думаете, что-нибудь делать надо или это временное? у кого было похожее явление?

2. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »
    со звезды Аватар для dashkin8

у нас до сих пор похожее явление пьет и писает,снова пьет и снова писает))) 3 года ровно
    надеваю памперс, когда ловлю - то сажаю на горшок.
    менять постоянно белье и нюхать записанный матрас нет никакого желания

3. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
    если не высажу, не поймаю момент, то совершенно спокойно писает в постель. Никакого дискофорта при этом не чувствует. Так и лежит и крепчайшим образом спит.
    Т.к. пару раз были лишь слегка намокшие штанишки, то я поняла, что она терпит-терпит, а потом сфинктер уже расслабляется и все.

как думаете, что-нибудь делать надо или это временное? у кого было похожее явление?
    Это временное, возрастное. Пройдет, у меня старшая перестала писать ночью или вставть на горшок в 3,5 года. До этого были моменты как у вас. Отстаньте , перерастет

4. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »
    Космонавт Аватар для штабистка

моему вот 2,9 и тоже на ночь пока памперс одеваю, потому как дудонит исправно каждую ночь (на ночь не пьет, или не больше 3-х глотков)
    если спит без памперса, то надудонит и спит дальше в мокром, не просыпается
    т.к. я и муж тоже не просыпаемся, то я предпочитаю памперс, чем замерзшего обсиканного ребенка

5. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »

Цитата Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение

Ничего ненормального не вижу. Бывает. Перерастёт.

6. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »
    Элита Аватар для Waiting for the sun

у меня сын поменьше, но ночные писания ужасно напрягают...он еще и памперс надевать на ночь не дает ни в какую...жду, когда заснет, тогда надеваю

7. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

как говорит мой маленький сынок-оставьте ребенка в покое!

верните ему подгуз на ночь и спите спокойно.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    как говорит мой маленький сынок-оставьте ребенка в покое!

верните ему подгуз на ночь и спите спокойно.
    +1

9. ответ для Весомый аргумент , на сообщение « +1 »
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ

Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Ничего ненормального не вижу. Бывает. Перерастёт.
    +1

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    верните подгуз на ночь и спите спокойно.
    +1
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)

Сынок и две дочки

10. ответ для Beastie , на сообщение « 2.7, а ночью писает, писает, писает... »
    Элита Аватар для katyava

Пусть писает, одевайте памп и забудьте про проблемы. Как будет памперс сухим - снимете

Страница 1 из 4 1234 Последняя »