Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: хотелки беременных. удовлетворять???

Мега-элита Аватар для Knopka203

хотелки беременных. удовлетворять???

наверное, почти всем знакома ситуация: хочу не могу, среди ночи, в январе месяце, принесите мне арбуз!
    у меня вторую Б подряд такое. то одно хочу, то другое. ну совсем до безумия, типа арбуза в январе, конечно, не доходило. Но, например, на ранних сроках меня безумно тянуло на картошку фри, вот прям до дрожи, ночью и днем, каждый день. я ее ела (знаю-знаю,это ужас-ужас), но меня продолжало тянуть. сейчас вот у меня новая мания: хочу не могу салат Цезарь. сама делала, в ресторане ела. и все равно продолжаю безумно хотеть его всегда. Но с этими "едальными" хотелками хотя бы можно справиться.
    а вот дальше... неделю назад меня торкнуло. хочу завести котенка. вот прям не могу как хочу. каждый день об этом думаю. вобще то у нас была кошка, но как раз перед моей Б, она сорвалась с подоконника, спасти ее не удалось. мне казалось тогда, что я в жизни не захочу кошку никогда. Настокько к нашей Васеньке была привязана, недлю не спала,не ела, когда ее не стало. А вот тут прям аж до коликов хочу котенка. И речь даже не о том, заводить ли кошку при Б, накануне такого важного события. Этот вопрос я с семьей решать буду. Я вот просто думаю, а вдруг это блажь? Ну бред беременный пришел в голову. Хорошо не бегемота захотела завести. Вот как относиться к таким желаниям?
    У вас такое было когда нибудь? (именно предметные желания, а не "едальные") Удовлетворять ли их или беременный мозг лучше не слушать?

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

2. ответ для Knopka203 , на сообщение « хотелки беременных. удовлетворять??? »

Ох, было! Например, мне беременной всегда хочется в Таллинн. Вот хочу - и все! Именно в этот город. И каждый раз ездили

По мелочи - хочется скупать детские вещи. Скупаю. Ну и вообще стараюсь удовлетворять свои беременные хотелки по-максимуму, особенно в еде.

3. ответ для Knopka203 , на сообщение « хотелки беременных. удовлетворять??? »
    Старожил Аватар для ЗАИЦ

Нет, не стала бы слушать беременной мозг. Потому что у беременных 7 пятниц на неделе. А кошка это живое существо и надо подходить к этому вопросу ответственно. А вот про остальные хотелки типа различных предметов, почему бы и нет, ну купил что то, надоело, через месяц выкинула, ну и ладно :-)

4. ответ для Knopka203 , на сообщение « хотелки беременных. удовлетворять??? »
    с орбиты Аватар для Oooops

Не, кошку бы не завела 100% Даже будучи беременной. Хотелки конечно удовлетворять надо, но если они в рамках разумного

5. ответ для Knopka203 , на сообщение « хотелки беременных. удовлетворять??? »

а я бы наверное завела... только сетки на окна поставила что бы не свалилась, кошки они знаете ли существа мистические

6. ответ для Knopka203 , на сообщение « хотелки беременных. удовлетворять??? »
    Старожил Аватар для Gusia

А я вот наоборот ничего не хочу из еды. Каждый раз когда уже очень голодная, долго думаю что поесть. Врач говорит надо есть мясо, прямо в карте большими буквами написала- не хочу! Это тоже мука а так, вот не могу определиться с коляской, то одну хочу, то другую. и кроватку тоже, месяц хотела одну, потом два месяца другую.... Ужас какой-то! А муж на меня не влияет, говорит- сама выбирай

7. ответ для Oooops , на сообщение « Не, кошку бы не завела 100%:)) Даже... »
    Участник Аватар для Шевролетка

котенок это конечно хорошо,но лучше его завести,когда малыш уже сможет с ним поиграть,обоим интереснее будет!а так только будешь успевать памперсы менять и за котом подтирать,да обои подклеивать...еще с дуру это животное малыша расцарапает или напугает!!

я захотела совенка на участке завести...но изучив все его пристрастия (кормежка цыплятами и мышами обязательна),то сразу от этого желания отлегло!
    а в еде прихоти,когда еще удастся себя побаловать вкусняшками без угрызений совести....у меня особых острых приступов в еде нет,но если начинаю есть и мне вкусно,то не могу остановиться,особенно сладкое).

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

8. ответ для Knopka203 , на сообщение « хотелки беременных. удовлетворять??? »
    Активный участник Аватар для Чеширская

почитайте про токсоплазмоз и перехочется.. А вообще я считаю что хотелки до безумия - это черта капризных дам

9. ответ для Чеширская , на сообщение « почитайте про токсоплазмоз и... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Чеширская Посмотреть сообщение
    почитайте про токсоплазмоз и перехочется.. А вообще я считаю что хотелки до безумия - это черта капризных дам
    смысл ТС бояться таксоплазмоза, если у неё кошка жила?

Banned

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    смысл ТС бояться таксоплазмоза, если у неё кошка жила?
    не каждая кошка является переносчиком токсоплазмоза. Была кошка - это еще не гарантия, что бояться нечего...
    Я б не рискнула кошку заводить...

Страница 1 из 3 123 Последняя »