Тема: На что цветем?

  1. #1

    На что цветем?

    Добрый вечер! Нам 1 и 3.Не пойму на что мы цветем.(зацвели не сразу, а постепенно от трех пятен на ногах, стало высыпать и на руках и на животе)
    Утром едим кашу овсяную на воде, сверху даю печеньку, в обед суп (бульон говяжий или куриный) -щи или овощной, полдник давала творожок и бублик (сейчас творог исключила -подозрения на него у меня, хотя были на смеси с 4 месяцев) даю печеное яблочко вместо творожка, ужин каша гречневая(либо макарошки, либо рис ) с мясом ( котлета из говядины, или кура), иногда рыба, но раза 2 давала. Едим на перекусах кукурузные шарики без сахара и гречневые хрусты.
    Кожа не всегда с покраснением, только когда контакт с водой...но на ощупь корочкой.
    Подскажите, пожалуйста, что может быть не так. Я понимаю, по интернету это сложно, но может что-то еще исключить? хотя думаю и так мы не балуемся с едой. фруктов не даю. соки тоже. только вода.
    Спасибо.

  2. ответ для Ant-muravey , на сообщение « На что цветем? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте! Вам все-таки необходимо к аллергологу, т.к. это может быть истинная аллергия, но, скорее всего, это проблемы желудочно-кишечного тракта. Вам нужно обследоваться по обоим векторам. Вы питаетесь правильно и гипоаллергенно. Исключите пока рыбу. Аллерголог распишет вам обследование. проговорит еще раз про диету, назначит местное лечение кожи.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.


  3. Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •