Страница 3 из 2616 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ٩(-̮̮̃-̃)۶ Читаем трехлеткам: о книгах, о развивающих пособиях и обо всем понемногу..

  1. #21

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Девочки спрошу в новом домике, кто-то уже может быть покупал серию книг "Заколдованный лес" автор текстов и иллюстраций Валько. По отзывам пишут, что очень похожи на кроликов всеми нами любимых от Юрье Женевьевы. В предверии НГ заказала вот такую книгу.
    Я покупала одну. Над этой долго думала, но так и не заказала. Может, зря. Там очень красивые картинки, простые, но не скучные истории. Но меня покоробил язык.. Не знаю, автор такой или перевод очень неудачный, но уж как-то совсем коряво местами.

  2. #22
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Пока гонялась за заказами профукала дополнительную скидку в 7 % на книги Маршака 3го ноября(писала об этом в топе двухлеток, а сегодня- вернее уже полчаса как вчера забыла о ДР этого замечательного классика)

  3. #23
    Элита Аватар для Квитка
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петребург
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Пока гонялась за заказами профукала дополнительную скидку в 7 % на книги Маршака 3го ноября(писала об этом в топе двухлеток, а сегодня- вернее уже полчаса как вчера забыла о ДР этого замечательного классика)
    гы-гы-гы, Оля, ты же так задолго заранее думала о возможной скидке на ДР Маршака

    Наташа-Яркая, присоединяюсь к похвалам за энергию организатора

  4. ответ для Квитка , на сообщение « гы-гы-гы, Оля, ты же так задолго... »
    #24
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
    гы-гы-гы, Оля, ты же так задолго заранее думала о возможной скидке на ДР Маршака
    смейся смейся Зато я кучу хороших книг наотгружала, теперь точно в завязке до весны, начну переключать свое внимание и финансы на развивающие пособия
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  5. ответ для ольга , на сообщение « смейся смейся:004: Зато я кучу... »
    #25
    Элита Аватар для Квитка
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петребург
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    смейся смейся Зато я кучу хороших книг наотгружала, теперь точно в завязке до весны, начну переключать свое внимание и финансы на развивающие пособия
    Давай, давай, мне уже коробку с развивающими пособиями притащили, пишу отзывы потихоньку
    Хочешь быть счастливым - будь им.

  6. ответ для ольга , на сообщение « смейся смейся:004: Зато я кучу... »
    #26
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    смейся смейся Зато я кучу хороших книг наотгружала, теперь точно в завязке до весны, начну переключать свое внимание и финансы на развивающие пособия
    а разве 7% скидка маршака с листопадом суммировалась?


  7. ответ для Helen7 , на сообщение « а разве 7% скидка маршака с листопадом... »
    #27
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а разве 7% скидка маршака с листопадом суммировалась?
    Лен наверное нет. Это я только потом поняла. В итоге никакого Маршака не отгрузила, а ведь хотела вот такого еще прихватить.
    Название: big (1).jpg
Просмотров: 1873

Размер: 21.8 Кб
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  8. #28
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 547

    Да всегда исправно читала предыдущий топ,в тишине отсиживалась и с Ольгой в личке списывалась!Представлюсь меня зовут Лена,сын Кирилл ноябренок 09.

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    3 414

    Всем здравствуйте, кто-нибудь читал эту серию, стоит покупать?

  10. #30
    Старожил Аватар для Зоя
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    в загранице
    Сообщений
    1 451

    Поздравляю всех с новым топом! Спасибо Наташе!

    и сразу вопрос, навеянный акцией
    Девочки, когда и как вы всю вашу библиотеку (я знаю, тут почти все хапу ценители прекрасного ) читать умудряетесь?
    У нас с августа в ходу по сути одна книга Крокодил Гена и его друзья.
    Вместе с ней и после нее покупались и другие, просматривались, откладывались в сторонку, лежат стопочкой рядом с кроватью )))
    Когда вечером спрашиваю: "что будем читать?", ответ в основном: "Чебурашку".
    Пару раз умудрялись прийти в кровать пораньше и долго читать, тогда доходят руки и до чего-нибудь другого, но это из серии: неважно что слушать, лишь бы спать не заставляли - что меня не устраивает.
    Посему и на акцию вчера не соблазнилась. А сейчас подумала, может выбор нужен еще больше? может, и у вас есть "любимые" и не очень книги?
    До этого у нас такая же ситуация с Зайкой была: пару месяцев читали каждый день первые 2-3 рассказа из нее и все. Всю книгу так и не прочли, переключились на этого крокодила Гену (что для меня приятнее, но тоже уже надоело).

Страница 3 из 2616 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •