Тема: ٩(-̮̮̃-̃)۶ Читаем трехлеткам: о книгах, о развивающих пособиях и обо всем понемногу..

  1. #6581
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    мне бы хотелось посотмреть перед покупкой, а то привезут палку. у нас базары только с тощими нашими с короткими жетскими иголками.

  2. #6582
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    12 072

    Наша, поставленная 2 декабря, пока как новенькая))))
    Тьфутьфутьфу)))
    Но я стараюсь, берегу её)

    Но Светланы ёлка мне снится будет, такая пушистая красавица!

  3. ответ для Янa , на сообщение « А это дело такое, главное нАчать. Мы... »
    #6583
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    12 072

    Здорово.
    У нас дом относительно новый, 4ый год живем, пока на этажах стерильно.
    Но вокруг дома очень зелено - и все это делает один из соседей, сажает деревья в огромном количестве, кустарники, чтобы не парковались на газонах. Просто человек. Спасибо ему.

    Не поняла, у вас ёлка возле лифта круглый год стоит?

    видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

  4. #6584
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    12 072

    Кто-нибудь покупает Поляндрию?
    Я лично очень редко, да и много у них вполне проходного, но есть отличные книги, вроде Льва в библиотеке, Моди и медведь или те же Мелки.

    Вам интересно про их книги?
    Мне пару раз дарили от них подарки, я писала уже свои отзывы, сейчас вот три новых подарили.

  5. ответ для Ushki , на сообщение « Здорово. У нас дом относительно новый,... »
    #6585
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
    Здорово.
    У нас дом относительно новый, 4ый год живем, пока на этажах стерильно.
    Но вокруг дома очень зелено - и все это делает один из соседей, сажает деревья в огромном количестве, кустарники, чтобы не парковались на газонах. Просто человек. Спасибо ему.

    Не поняла, у вас ёлка возле лифта круглый год стоит?

    Нет, ее кто-то убирает.) Видимо, на чердак. Просто мы один раз поставили, а потом кто-то ею заниматься продолжил.)

    Очередная "милая книжка". Поляндрия. Мне на самом деле нравится, просто уже хватит такого.


  6. ответ для Ushki , на сообщение « Кто-нибудь покупает Поляндрию? Я лично... »
    #6586
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупает Поляндрию?
    Я лично очень редко, да и много у них вполне проходного, но есть отличные книги, вроде Льва в библиотеке, Моди и медведь или те же Мелки.

    Вам интересно про их книги?
    Мне пару раз дарили от них подарки, я писала уже свои отзывы, сейчас вот три новых подарили.

    Нет, практически нет. Очень дорого и может из-за цены в том числе не цепляет. Во младенчестве обожали японскую серию, вот на нее денег не жалко было. http://www.labirint.ru/authors/55752/

  7. #6587
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    я покупаю)) потом разочаровываюсь и дарю или продаю
    мне кажутся все книги поляндрии проходными) хотя у меня их 5 шт дома, думала парочку продать, сейчас наверно не буду оставлю на подарки

    эта в пленке до сих пор, как раз она кажется совсем ненужной http://www.labirint.ru/books/431813/ библиотечный вариант

  8. #6588
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    даже это умудрилась в оз купить без отзывов, опираясь на амазон http://www.labirint.ru/books/452418/
    мои ее даааааааавно переросли, от1,5 до 2,5 книжка

  9. #6589
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Редкий случай, когда меня совсем не раздражает поучительность. Все правильно, в общем. ))) Финал оставляю открытым.)))))


  10. ответ для Ushki , на сообщение « Кто-нибудь покупает Поляндрию? Я лично... »
    #6590
    Старожил Аватар для Al980
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 457

    Цитата Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупает Поляндрию?
    Я лично очень редко, да и много у них вполне проходного, но есть отличные книги, вроде Льва в библиотеке, Моди и медведь или те же Мелки.

    Вам интересно про их книги?
    Мне пару раз дарили от них подарки, я писала уже свои отзывы, сейчас вот три новых подарили.
    У нас есть несколько: Потерять и найти, Вверх и вниз, Что бы ни случилось.
    Первые две (про дружбу мальчика и пингвина) сын искренне любит. Да и я "Потерять и найти" купила давно, просто разглядывая в Детях книги, эту не смогла положить обратно, не смотря на цену... "Вверх и вниз" - продолжение -докупила недавно, и сын ей радовался не меньше первой. Сейчас купила ещё "Дорога домой", но пока не читали, т.к. это - под ёлочку Облизываюсь на "Мелки...", но пока сомневаюсь... Может, подЕлитесь мнением? Да и про другие, из тех, что у Вас есть, если не сложно

    Ах, да, "Что бы ни случилось" я долго сомневалась, нужна ли она дома? Взяла у друзей с расчётом "почитаем и ладненько", но, почитав, как раз не удержалась и в очередную акцию купила домой Теперь используем её как терапию в период "скачков роста / возрастных кризисов / называйте как хотите", в общем, когда "Ааааааа! Буду плохим, всё равно меня никто не любит!!!" Достаю, и читаем, смеёмся над букашкой и др., обсуждаем, вворачиваю между строк то, что мы его тоже любим таким, какой он есть, что бы ни случилось... Почему-то так он не сопротивляется и не кричит в ответ "нет, не любишь!" Но! По сути книга эта нужна, наверное, только, если есть подобная проблема, потому как в спокойное время мы о ней практически не вспоминаем.
    Но вообще-то согласна: цена у книг такая, что... Тем обиднее промахнуться и купить что-то "не совсем подходящее".

Страница 659 из 2616 « Первая  «  15955960964965565665765865966066166266366970975911591659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •