Страница 11 из 1537 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #101
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Нет, конечно Просто интересно чем еще можно заниматься, для общего развития так сказать
    Что бы получилось понять правильно чем, нужно знать почему А в понятие почему вложено тренерское образование


    Какой у тебя рост вес? И сколько занимаешься в зале? сколько скинула? Какие результаты имеешь?

  2. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « В обще да, любые проблемы со спиной... »
    #102
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    В обще да, любые проблемы со спиной требуют пожизненной физической нагрузки на нее. Иначе позвоночник поползет без должного мышечного корсета и кровоснабжения и можно совсем загнуться. То, что порой врачи говорят, это конечно перестраховка. Но нужно очень четко понимать, что можно, а что нельзя. И применять только те нагрузки, которые подходят.
    уравот золотые слова!!! и я только за пожизненную физнагрузку я понмаю про нежелательность вертикально нагрузки на позвоночник, но стараюсь очень внимательно с техникой исполнения силовых быть и всякие степаэробики и бег минимизировать.

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #103
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    А можно я поплачу тут? Я в зааал хочууууу Я сейчас да же на групповушку согласная Болеть да же с нее буду. Уже джинсы еле застегиваются. Всех худю, сама жирею.

    Кто знает. Сколько стоит няня на 2-3 часа? и где найти хорошую?

  4. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #104
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Света! Как я тебя (можно на ты?) понимаю! Ну может есть возможность с кем-то ребенка оставить и программы для девочек ночью пописать, или есть еще препоны? А то в любимой румбе столько всего интересного группового!!

  5. ответ для nataly:) , на сообщение « Света! Как я тебя (можно на ты?)... »
    #105
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    Света! Как я тебя (можно на ты?) понимаю! Ну может есть возможность с кем-то ребенка оставить и программы для девочек ночью пописать, или есть еще препоны? А то в любимой румбе столько всего интересного группового!!
    Я итак проги в основном ночью пишу, когда всех уложу. Т к всеми днями с дитем, то гулять, то играть. А в те редкие выходные мужа я катаюсь по девочкам для консультации или делаю свои накопившиеся дела и покупки. Садик засада какая то, за 3 года у нас рекорд 2 недели без перерыва.

  6. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #106
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    ой, увидела вопрос про няню! я совсем в этом профан, к тому чтобы стать мамой пока только иду, но нет ли возможности подружку попросить или в румбе в самом ТЦ, нет ли детской комнаты или это все фантазии?

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #107
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Да девочки, со мной на ты конечно.

  8. #108
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Что бы получилось понять правильно чем, нужно знать почему А в понятие почему вложено тренерское образование


    Какой у тебя рост вес? И сколько занимаешься в зале? сколько скинула? Какие результаты имеешь?
    Ну ты даешь, вечером такие сложносочиненные предложения писать я три раза перечитывала
    У меня 170 рост, 70 вес. На групповых занималась 2 года. В тренажерке занимаюсь с января, но на групповые сейчас не хожу. С самого начала занятий скинула 13 кг, последний год вес стоит, уходят объемы. Даже не то, что уходят, а подтягиваются и крепчают Вот, например, нога - раньше мажешь ее кремом, а она мягенькая, жирок можно ручками собрать в валик, а сейчас мажешь, а она твердая, валик значительно меньше.
    Про результаты не поняла

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  9. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я итак проги в основном ночью пишу,... »
    #109
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Я итак проги в основном ночью пишу, когда всех уложу. Т к всеми днями с дитем, то гулять, то играть. А в те редкие выходные мужа я катаюсь по девочкам для консультации или делаю свои накопившиеся дела и покупки. Садик засада какая то, за 3 года у нас рекорд 2 недели без перерыва.
    не успеваю писать-борюсь с мужниным ноутбуком. да уж, 2 недели подряд без больничного да? вот же сколько сил и трпения надо мамам!! только муж наверное может спасти, если будет так благороден хотя бы на 2 часа в собственый выходной тебя отпускать...

  10. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я итак проги в основном ночью пишу,... »
    #110
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Я итак проги в основном ночью пишу, когда всех уложу. Т к всеми днями с дитем, то гулять, то играть. А в те редкие выходные мужа я катаюсь по девочкам для консультации или делаю свои накопившиеся дела и покупки. Садик засада какая то, за 3 года у нас рекорд 2 недели без перерыва.
    Я тебя очень понимаю, у нас за 2 месяца садика уже 2 отита, все лечимся и лечимся..., но все-таки ходим, врач наш разрешил. Полгруппы ходят с соплями и кашлем. И муж все время в командировках. А может на развивалку комплексную - они по паре часов точно идут и на занятия?

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Страница 11 из 1537 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •