Страница 4 из 1537 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #31

    Неоднозначно звучит Но я поняла
    "Щажу", ага, знаю, вопрос пары-тройки дней, потом треш и угар? Ладно, давай, рвацца, так рвацца, не вопрос.

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #32
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Света, добрый день перебралась в этот топ ))
    подскажите вы тренер?
    может вы меня вживую протестируете? )))

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #33

    А где у названия темы смайлик? Без него не то совсем. Таааааань?


    Лана - ответила в ЛС по парикмахеру.

    Света, ты там не прибедняйся, я лично всегда, когда сил-времени нету, радуюсь даже малому. Вот поприседала ты свои стопицот раз - ну это лучше чем ничего, так что не грусти. Ты урываешь момент и занимаешься собой. ИМХО, даже тут должна быть регулярность - можешь приседать, и приседай, дальше-больше. Я уверена.
    Я не как спортсмен, я с точки зрения привычек говорю.

    Даже кто в зале ни хрена толком не делает и не умеет спортом заниматься - главное начать. Я так знакомому сказала, не знаешь что в тз делать, не хочешь брать тренера, начни с малого - заведи себе правило, включи в режим несколько дней, ходи в зал и дергай тренажеры бессистемно (замечу, что про нюансы я тоже рассказала, типа береги себя и не косячь, но поподробнее), хоть по дорожке ходи, только "не убий".
    Надо чтоб это стало частью жизни и частью режима, а потом уже вливаться с тренировками, серьезнее и глубже. Меня группы выдрессировали в плане режима, было три дня в неделю железно. А потом включился тз, и уже без отмаз. Совесть есть-таки)))
    Но это уже не совет Свете, она сама все это знает, это меня просто поболтать потянуло

  4. #34
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Света, добрый день перебралась в этот топ ))
    подскажите вы тренер?
    может вы меня вживую протестируете? )))
    Здравствуйте, я к сожалению не тренирую в клубе. А что за тестирование вы хотите?

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #35
    Элита Аватар для Psyche
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 953

    Добрый день Девочки, с новым домиком

  6. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #36
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    да ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ! ПРИХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ! ТУТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СПОРТСМЕНОМ, ДОСТАТОЧНО УЖЕ ХОТЕТЬ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ НОВУЮ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ, ВСЕМ СЮДА

    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ТОПЕ НЕ ОГРАНИЧЕНО ВСЕХ ЖДЕМ, ВСЕМ РАДЫ

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #37
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    привет всем!! С новым домиком!!!

    Танюшка - проделала огромадную работу, все полезные ссылочки перенесла, новые добавила - СПАСИБО!!!!

    Краткий отчет по мне (для новеньких и кто из стареньких забыл):

    Я - Рая, общаюсь на ты.
    Занимаюсь 2 раза в ТЗ (временно сейчас перешла на 1 раз), и плюс прихожу на групповые или в спа-зону, занимаюсь в СЛ Балканский, очень его люблю. Занимаюсь РЕГУЛЯРНО фитнесом год.

    Достижений великих нет, но то, что произошло за прошедший год с фигурой меня очень радует и вдохновляет идти дальше, за новыми свершениями. Цель - еще немного убрать вес (клубу шестидесятников привет!), и поработать над отдельными зонами.


  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #38
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Раечка привет. Не пропадай

  9. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #39
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Я занимаюсь (когда удается выбраться) в Румбе. Кто занимается там же, вэлком знакомиться

  10. #40
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Здравствуйте! Я из партизанящих - читаю давно, решила написать вот только сейчас. Примете?
    Меня зовут Юля, 34 года , хожу в клуб уже 3-й год, начала сразу, как закончила ГВ. Хожу в несетевой дворовый клуб рядом с домом. Ходила сначала 1,5 года на групповые разные (пампы, шейпы, степы, пилатес, калланетику...), скинула около 13 кг. С нового 2012 года начала заниматься в тренажерке с персональным тренером, сейчас с сентября хожу уже одна . Вес уже не меряю - он как-то намертво встал, меряю объемы - они медленно, но верно уходят
    Занимаюсь утром, когда ребенка в сад отвела, стараюсь ходить каждый день, чередую - день силовая, день кардио+пресс. Силовых в неделю в идеале получается 3 штуки - на грудь/плечи, на низ и на спину. Кардио тоже разное - просто бег и интервальное. И 2 дня отдыха на выходных. Но получается так не всегда, ребенок как в сад пошел, так болеем очень часто. Диету стараюсь соблюдать, но силы воли не всегда хватает, тем более, что как мышцы стали появляться, так есть начало хотеться со страшной силой
    Насчет хождения в болезнь, я иногда хожу, когда насморк еще не прошел до конца и подкашливаю - в зале почему-то сопли не мешают и не кашляю - думаю, что может из-за дыхания.

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Страница 4 из 1537 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •