Страница 7 из 1537 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #61
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 645

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    Ах вот почему твой тренер каждый раз так внимательно на меня смотрит, когда я ФТ тренирую? Видимо, вдохновился ФТ и решил к тебе применять )))
    Бурпи уже выпрыгиваешь )) Покупай утяжелители, скоро будешь вместе со мной ногами махать аки шаолиньский монах.
    Аня,какой монах! Я на скакалке-то еле прыгаю под конец.
    Несомненно,это ты его смотивировала на ЭТО. Правда он ещё ходит заниматься ку-до,думаю это тоже сыграло свою роль.

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #62
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 645

    А я так устала,что даже жрать не хочу.

  3. #63
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    Юля, мне кажется, моя знакомая в тот клуб ходит, она живет на углу Художников/Учительского. А может, в том райончике есть еще один несетевой клуб)
    В принципе, может быть и в мой ходит, несетевой с тренажеркой тут только этот.
    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    Юля привет )
    ты молодец - отличный результат в минус
    после занятий в тренажерке это нормально что вес стоит и даже может слегка вырасти. зато качество тушки лучше

    ходить одной в зал - мечта.
    я щас у родителей на неделю. тут в соседнем доме есть мини тренажерка. там никогда не была. завтра в первый раз пойду.
    интересно много ли там народу
    Результат в минус хороший из-за предыдущего результата в плюс за беременнсоть и ГВ. Я до беременности весила 73 кг при росте 170. Рожать пошла с 90 кг , а в зал пошла с 83 кг, сейчас 70 вроде. Дальше ну ни в какую вообще, зато размер с 52-54 стал 46-48 И есть еще куда худеть
    Я обожаю одна тренироваться. Когда много народу и тренажеров не хватает, и не комфортно психологически. Я с наушниками тогда тренируюсь, музыку мотивирующую врубаю, чтобы никого не слышать и не отвлекаться. У нас много любителей в зале поболтать А когда с тренером ходила, красота была, она мне все тренажеры отбивала и меня мотивировала
    Цитата Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
    А я расскажу,что мне сегодня устроил тренер после основной тренировки.Он повёл меня в зал для единоборств и устроил мне там урок физкультуры.Я бегала по кругу,потом сразу делала пресс,потом опять бегала,потом опять пресс,потом кидала в него тяжеленный мяч разными руками,потом опять бегала,потом прыгала на скакалке,потом опять мяч кидала,потом выпрыгивала из упора лежа,потом опять бегала,потом легла и сказала,что сейчас умру.Но тут началось самое страшное.Он начал меня тянуть.Сказал - расслабься и доверься мне,гад. Я стонала и почти плакала,а ему хоть бы что.Расслабься и выдыхай,не напрягайся - орал он,а я знай настанываю.Что люди подумали уж и не знаю. Вот такая у меня была сегодня тренировка.Но мне всё равно понравилось.
    О, мамо Это для чего?

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  4. ответ для oblako , на сообщение « Аня,какой монах! Я на скакалке-то еле... »
    #64

    Цитата Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
    Аня,какой монах! Я на скакалке-то еле прыгаю под конец.
    Несомненно,это ты его смотивировала на ЭТО. Правда он ещё ходит заниматься ку-до,думаю это тоже сыграло свою роль.
    Не, не я, а Света. Она же тренировки придумывает )))
    Но вообще, это все здорово и полезно Но тяжело. Так что ты герой!

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  5. #65
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    О, мамо Это для чего?
    это чтобы сдвинуться с мертвой точки
    давно стоишь на 70? записала? )))) вперед
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  6. #66
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    ого. рассказывай. зачем? больно? результат?
    Колола липолитик, жир сжигает+что-то от дряблости кожи на животе. Косметолог проколола мне сначала сначала с двух сторон от позвоночника что-то, ускоряющее кровоснабжение, или что-то в этом духе, потом мега-пилинг на живот, кисточкой намазала какую-то водичку, а мне как зажгло ну а в завершении всего эти самые уколы, колола не больно, но потом мама дорогая, сначала жгло, потом просто болело. До сих пор болит, а вокруг уколов по всему животу синяки результат через 3-4 дня только увижу, сейчас все наоборот опухло.

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Конечно, на ты Очень приятно. Я хожу в клуб во дворе - "Стимул". Маленький и уютненький, домашний такой, всех там уже знаю из персонала, и некоторых занимающихся. Дороже, наверно, чем в сетевом, но зато народу мало, все одни и те же ходят в основном, а утром в 8 часов вообще красота - я частенько одна на всю тренажерку
    О да! у меня хоть и большой-сетевой, но в 8 утра в зале нередко одна занимаюсь

    Цитата Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
    А я расскажу,что мне сегодня устроил тренер после основной тренировки.Он повёл меня в зал для единоборств и устроил мне там урок физкультуры.


    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    В принципе, может быть и в мой ходит, несетевой с тренажеркой тут только этот.

    Результат в минус хороший из-за предыдущего результата в плюс за беременнсоть и ГВ. Я до беременности весила 73 кг при росте 170. Рожать пошла с 90 кг , а в зал пошла с 83 кг, сейчас 70 вроде. Дальше ну ни в какую вообще, зато размер с 52-54 стал 46-48 И есть еще куда худеть
    Я обожаю одна тренироваться. Когда много народу и тренажеров не хватает, и не комфортно психологически. Я с наушниками тогда тренируюсь, музыку мотивирующую врубаю, чтобы никого не слышать и не отвлекаться. У нас много любителей в зале поболтать А когда с тренером ходила, красота была, она мне все тренажеры отбивала и меня мотивировала

    О, мамо Это для чего?
    Классный результат!!!

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #67

    Привет новеньким и не очень)
    Я чемодан принесла,но пока у вешалки оставлю)
    Болею левой стороной. Правая унялась уже, а левая бракованная,видать, досталась)

  8. #68
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Привет новеньким и не очень)
    Я чемодан принесла,но пока у вешалки оставлю)
    Болею левой стороной. Правая унялась уже, а левая бракованная,видать, досталась)
    давай, вноси обе половины свои
    *тащит волоком на лучшую скамью, что у гравитрона*
    завтра второй квест то?
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  9. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #69
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Надя, расскажешь потом какой результат будет

  10. #70
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    Надя, расскажешь потом какой результат будет
    Расскажу-расскажу сама жду, что из этого получится.
    Но мне надо будет еще 1-2 процедурки таких сделать, потом буду колоться чем-то для улучшения внешнего вида растяжек

Страница 7 из 1537 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •