Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. #10001

    Цитата Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кому пригодится-
    готова отдать за Рафаэлку : Цифровые тесты на овуляцию Clearblue (в пачке использован 1 шт, осталось 6 шт.) и абсолютно новую пачку "Актиферта"(2х5).
    Живу между Ладожской и Большевиков (недалеко от Хасанского рынка).
    Забрала бы... Надеюсь, пригодятся, но надежда постепенно исчезает... Могу только вечером после работы)

  2. #10002
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Kowalski Посмотреть сообщение
    Давайте рыдать вместе... Я тоже с утра реву - ждала завтра - делать тест, а сегодня с утра мазня, начнутся похоже... Еще и эндометриоз развивается... Вы хотя бы на муже и ребенке срываетесь, у меня только муж под рукой))

    Все будет хорошо!
    Давайте и я с вами порыдаю Врач меня конечно спасет снова, но достало все...

  3. #10003

    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Давайте и я с вами порыдаю Врач меня конечно спасет снова, но достало все...
    Ой, Невский р-н СПб - кто Вас спасет, подскажите? К кому ходите? А то половину форума перелопатила - никак не могу найти...

  4. ответ для Svet---lana , на сообщение « Я только что с "лапарЫ", на нее... »
    #10004

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Я
    И вообще, где справедливость?!?!?!...вот когда ты боишься забеременнеть и не планируешь ( лет в 20) , то чуть ли не с первого раза близости "того"...или тот, кому вообще дети не нужны....а тут!!! и так и сяк и нулевой результат.
    Так всегда. Тоже парюсь по этому поводу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #10005
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Kowalski Посмотреть сообщение
    Ой, Невский р-н СПб - кто Вас спасет, подскажите? К кому ходите? А то половину форума перелопатила - никак не могу найти...
    Обычно спасают в поликлинике №1 РАН.

  6. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10006
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Давайте и я с Вами рыдать буду.... После посещения белой розы, следуя рекомендациям повторить узи на 6-12 день цикла, записалась в платную клинику на узи, для наблюдения за эндрметрием. Клинику выбирала по отзывам тут..."доминанта" на фонтанке...на 6-ой день цикла пришла в хорошем настроении, зашла в кабинет, легла и врачи (4 человека) ставят диагноз "замершая беременность"!!!!!!!!! Двойня!!! Есть вариант что это полип НЕРЕАЛЬНЫХ размеров, после удаления которого, придется удалять матку!!! К слову, месячные на тот момент были последний день, были небольшие выделения, предохраняемся мы всегда презирвативами. Три недели назад я сделала прививку от краснухи, пошла к врачу, чтобы максимально подготовиться, а тут такое!!! Сдала кровь на хгч...завтра результат. Проревела два дня...я в исетрике, муж в шоке, Мама ищет врачей! Короче жесть... При этом врачи сказали, что уже большой срок!!! И они не понимают, почему меня ничего не беспокоит...почему не началось гниение((( в итоге вроде успокоилась...узи повторно ещё не делала, ничего не беспокоит, кроме нервов... Появились предположения, что это сгустки крови (остатки месячных)...жду теперь свой хгч и повторное узи...
    Испугалась очень сильно...если бы е поддержка близких, поехала бы крыша. Первая мысль была о том, что какой ребёнок...я хожу в зал, поднимаю тяжести, пью алкоголь, прививка....а врачи сначала даже не могли определить живой плод или нет...потом решили что нет и сказали что полип...
    Когда ко мне, рыдающей в коридоре, присоединился муж, их доводы о замершей беременности, резко стали "не подтвержденными"... Короче, что я испытала...не передать словами((((

  7. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10007
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    И месячные кстати у меня последний год регулярные....и гинеколога я посещаю часто! Врач спросила, была ли задержка за последние пол года? Я говорю, в апреле, но это из-за соревнований( выступала в конкурсе фитнес бикини), сушка, слив воды...ни к чему хорошему не приводит...а она начала считать и предпологать, что я забеременела ещё в апреле!!! И только после того, как я, лежа в слезах, не сказала, что должна была уже родить, она перестала утверждат мою беременность в апреле!!!

  8. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10008
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Какой ужас... Катерина, держитесь!!! Сил вам и терпения!! Пусть все обойдётся...
    Петровна Я

  9. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10009
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Кошмар Берегите нервы, с такими врачами!!!!

  10. #10010
    Наш человек Аватар для Anastasia_N
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская 61
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Катерина R Посмотреть сообщение
    И месячные кстати у меня последний год регулярные....и гинеколога я посещаю часто! Врач спросила, была ли задержка за последние пол года? Я говорю, в апреле, но это из-за соревнований( выступала в конкурсе фитнес бикини), сушка, слив воды...ни к чему хорошему не приводит...а она начала считать и предпологать, что я забеременела ещё в апреле!!! И только после того, как я, лежа в слезах, не сказала, что должна была уже родить, она перестала утверждат мою беременность в апреле!!!
    Ужас, конечно, врачи иногда меня просто поражают....
    Вам главное сейчас успокоиться и дождаться результатов и нового УЗИ с другими врачами....
    Только без паники! К сожалению, иногда приходится походить по 2-3-4 врачам, чтобы получить более менее правдопобный диагноз..


    держу кулачки, чтобы ничего не подтвердилось ...

Страница 1001 из 1468 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •