Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Anastasia_N , на сообщение « А как это частично? Хороший у них... »
    #10031
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
    А как это частично? Хороший у них аппарат?
    хотя мне муж уже сказал не париться и делать там же, где делала сегодня Узи .....все-таки от врача многое зависит, и этот топик - живой пример, видимо..
    Мне сегодняшний узист очень понравилась еще своим положительным настроем, прямо как-то зарядила меня на то, что все будет в порядке
    Частично, потому что в начале цикла делала все-таки в клинике у своего Г. Все остальные дни в хеликсе, т.к рядом с работой, но плохого ничего не скажу, девушки все объясняли. Конечно если есть возможность пойти не в хеликс, то лучше не в хеликс...

  2. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10032
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Фух, только прочитала
    Катерина, это жесть какая-то!!! Это ж надо на таких напороться Мало того, что нервы потрепали, так ещё и деньги на ветер. Я почему-то уверена, что у Вас все обойдётся ! Тьфу тьфу тьфу!




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #10033
    Старожил Аватар для Vanilla_N
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Невский р-н. Ломоносовская
    Сообщений
    1 200

    Цитата Сообщение от Дино4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Но какое-то у него странное ценообразование
    Цена вполне такая же как и везде. Могу сказать что и сам центр немного странный. Меня смущало первый раз. Но потом когда начались проверкой и положительным лечением, то все нравится. Он сразу смотрит некоторые анализы, показывает и рассказывает все подробно.

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10034
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    видела рекламу lab4u в интернете, цены там конечно ниже,чем например в медлабе в котором я гормоны сдаю, но как то боязно туда идти, лаборатория новая...я вот например в хеликс даж не пойду сдавать, птому что наслышана, хотя он у меня в доме есть. отзывы о lab4u не очень хорошие, показатели намного ниже чем в других.
    я не спец, просто знаю что все анализы на одинаковом оборудовании делают, а показатели чаще всего для качков отличаются. Потому что они себе гормоны колют и стероиды всякие, для них аппаратуру надо специально настраивать. Вот они ругаются иногда, что показатели неправильные..
    я в лабфою сколько раз ходила, все правильно было, врачи согласны.

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10035
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    девочки, а вы при планирование заморачиваетесь на месяц рождения ребенка? я вот хочу, чтобы летом у него было день рождения...а похоже не получается, и я расстраиваюсь жутко...вот не сидела бы на гормонах, совсем бы не думала про это врач не хочет делать отмену сейчас, потому что через месяц у меня несколько перелетов и она говорит, это опасно и вредно, если я вдруг забеременею...я не возражаю, и конечно послушаю ее....назначили мне стимуляторы всякие в цикл отмены, и узи в определенный день...а это выходной. где можно качественно сделать?

  6. ответ для Anorsel , на сообщение « девочки, а вы при планирование... »
    #10036

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    девочки, а вы при планирование заморачиваетесь на месяц рождения ребенка? я вот хочу, чтобы летом у него было день рождения...а похоже не получается, и я расстраиваюсь жутко...вот не сидела бы на гормонах, совсем бы не думала про это врач не хочет делать отмену сейчас, потому что через месяц у меня несколько перелетов и она говорит, это опасно и вредно, если я вдруг забеременею...я не возражаю, и конечно послушаю ее....назначили мне стимуляторы всякие в цикл отмены, и узи в определенный день...а это выходной. где можно качественно сделать?
    Ну, я больше про то, какой знак зодиака будет, думаю. Со львами и овнами мне очень сложно общаться. А с другой стороны, столько времени не беремена, думаю скоро соглашусь на любой вариант, лишь бы родился.

  7. ответ для Anorsel , на сообщение « девочки, а вы при планирование... »
    #10037
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    девочки, а вы при планирование заморачиваетесь на месяц рождения ребенка? я вот хочу, чтобы летом у него было день рождения...а похоже не получается, и я расстраиваюсь жутко...вот не сидела бы на гормонах, совсем бы не думала про это врач не хочет делать отмену сейчас, потому что через месяц у меня несколько перелетов и она говорит, это опасно и вредно, если я вдруг забеременею...я не возражаю, и конечно послушаю ее....назначили мне стимуляторы всякие в цикл отмены, и узи в определенный день...а это выходной. где можно качественно сделать?
    недаром есть поговорка - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! Да, я в начале самом об этом думала, но сейчас мне все равно в какой месяц, мальчик или девочка, я мечтаю родить здорового малыша.

  8. #10038
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Лаурия Посмотреть сообщение
    Ну, я больше про то, какой знак зодиака будет, думаю. Со львами и овнами мне очень сложно общаться. А с другой стороны, столько времени не беремена, думаю скоро соглашусь на любой вариант, лишь бы родился.
    Соглашусь) раньше хотела, чтобы ребёнок родился в определенное время года) а теперь не получается вообще, и плевать когда родится, лишь бы родился здоровенький)

    У меня вот есть немного другой пример. Знакомая пошла на кесарево, на пару недель раньше пдр, чтобы малыш родился в определенную красивую дату!!! Так там ещё и очередь на кесарево была в тот день ! Вот это вообще капец


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #10039
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Лаурия Посмотреть сообщение
    Ну, я больше про то, какой знак зодиака будет, думаю. Со львами и овнами мне очень сложно общаться. А с другой стороны, столько времени не беремена, думаю скоро соглашусь на любой вариант, лишь бы родился.
    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    недаром есть поговорка - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! Да, я в начале самом об этом думала, но сейчас мне все равно в какой месяц, мальчик или девочка, я мечтаю родить здорового малыша.
    Цитата Сообщение от KateSHT Посмотреть сообщение
    Соглашусь) раньше хотела, чтобы ребёнок родился в определенное время года) а теперь не получается вообще, и плевать когда родится, лишь бы родился здоровенький)

    У меня вот есть немного другой пример. Знакомая пошла на кесарево, на пару недель раньше пдр, чтобы малыш родился в определенную красивую дату!!! Так там ещё и очередь на кесарево была в тот день ! Вот это вообще капец
    ну кесариться по желанию, это жесть конечно. тут все должно быть естественно. мне сестры говорят, тебя мама в 7 месяцев родила, может и ты так же родишь, вот и получится летом
    у нас с мужем дни рождения летом, здорово, шашлыки/озера, осенью тоска. когда можно спланировать, почему бы не подумать о своем чаде. ну и по знаку зодиака это да. а муж ругает, говорит, может забеременеешь сначала. так-то он прав...раз уж взялась за дело, пофиг уже как будет, лишь бы получилось...итак уже, хотела щас уже беременная ходить, а пришлось подлечиться, как знать, что дальше будет. пусть у нас у всех все получится

  10. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #10040
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    вообще не думаю ни про знак зодиака, ни про месяц рождения, лишь бы все сложилось удачно, беременность и здоровый малыш

Страница 1004 из 1468 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008101410541104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •