Страница 101 из 1468 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #1001
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    сдайте на антитела к краснухе (Rubella G). я тоже не болела краснухой, но антитела были, значит переболела в скрытой форме.

  2. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #1002
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    я Фолио пила (фолиевая кислота + йод) и еще какие-то витамины для 1 триместра, может дома где записи остались, так не помню

  3. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Всем привет!
    А я решила, завтра пойду в "Медлаб" сделаю анализ на антитела к герпесу и ЦМВ.
    P.S. блин. ходила-ходила на лечение шеи... а толку (( ноет, болит, спать не даёт...

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #1004
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    была сегодня в ЖК. сделали мазок и кровь на сифилис. вот и все мое лечение. направление к эндокринологу-гинекологу не дали, дюфастон не выписали, сказала, что когда приду результаты получать.
    есть ли смысл ходить в ЖК? к платному не хочется, т.к. когда будешь Б, придется тоже платно наблюдаться (узнавала сколько это стоит в МСЧ157 - около 80 тыс., это естественно без родов).

  5. ответ для Моделька , на сообщение « Всем привет! :flower: А я решила,... »
    #1005
    Старожил Аватар для Makinka
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А я решила, завтра пойду в "Медлаб" сделаю анализ на антитела к герпесу и ЦМВ.
    P.S. блин. ходила-ходила на лечение шеи... а толку (( ноет, болит, спать не даёт...
    У меня тоже часто с шеей... у Вас подушка удобная? подходит именно вашей шее, голове?
    я до сих пр не могу найти для себя удобную, пробовала разные и ортопедические, но так и мучаюсь...

  6. ответ для aspen , на сообщение « была сегодня в ЖК. сделали мазок и... »
    #1006
    Старожил Аватар для Makinka
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    была сегодня в ЖК. сделали мазок и кровь на сифилис. вот и все мое лечение. направление к эндокринологу-гинекологу не дали, дюфастон не выписали, сказала, что когда приду результаты получать.
    есть ли смысл ходить в ЖК? к платному не хочется, т.к. когда будешь Б, придется тоже платно наблюдаться (узнавала сколько это стоит в МСЧ157 - около 80 тыс., это естественно без родов).
    поэтому я больше не хожу в ЖК, переехала, в новую ни разу не сходила...смысла не вижу, да переплачивать приходится за анализы и т.д., но что делать...там может оказаться потерянное время....

  7. ответ для aspen , на сообщение « сдайте на антитела к краснухе (Rubella... »
    #1007
    Старожил Аватар для Makinka
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    сдайте на антитела к краснухе (Rubella G). я тоже не болела краснухой, но антитела были, значит переболела в скрытой форме.
    сдам торч инфекции конечно, поищу где побыстрее делают за более менее приличные деньги, буду надеяться, что антитела обнаружатся )
    пока не могу решить какие витамины купить мультитабс или центрум матерна дгк, вторые в два раза дороже...

  8. ответ для Makinka , на сообщение « У меня тоже часто с шеей... у Вас... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
    У меня тоже часто с шеей... у Вас подушка удобная? подходит именно вашей шее, голове?
    я до сих пр не могу найти для себя удобную, пробовала разные и ортопедические, но так и мучаюсь...
    Да не особо удобная. И подходит ли она мне, даже не знаю. Покупала специально в ИКЕЕ для сна на боку.
    Поначалу классно было! Со временем спать на ней становилось всё хуже. Сейчас вообще сплю на старой подухе.
    Дело не только в ней, а главным образом в остеохондрозе

  9. ответ для Makinka , на сообщение « сдам торч инфекции конечно, поищу где... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
    сдам торч инфекции конечно, поищу где побыстрее делают за более менее приличные деньги, буду надеяться, что антитела обнаружатся )
    пока не могу решить какие витамины купить мультитабс или центрум матерна дгк, вторые в два раза дороже...
    А я про витамины буду интересоваться у Г. во вт. Врач мне понравилась. Так что если хотите, подождите, я вам скажу, что она порекомендует)

  10. #1010
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Да не особо удобная. И подходит ли она мне, даже не знаю. Покупала специально в ИКЕЕ для сна на боку.
    Поначалу классно было! Со временем спать на ней становилось всё хуже. Сейчас вообще сплю на старой подухе.
    Дело не только в ней, а главным образом в остеохондрозе
    в бассейн надо походить, шея пройдет

Страница 101 из 1468 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •