Страница 105 из 1468 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Моделька , на сообщение « Бли-и-ин, вот ерунда-то! Но ты не... »
    #1041
    Старожил Аватар для Makinka
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Бли-и-ин, вот ерунда-то! Но ты не отчаивайся! Я может к тебе присоединюсь Сегодня в ЖК сбегаю, тоже рез-ты узнаю, мне кажется там что-то не так. И тоже буду лечиться, пересдавать и т.д.
    Всем привет.
    да уж мы почти все в такой ситуации, вечно бегаем по врачам, а толку зачастую мало бывает

    По поводу глаз, мне врачи говорили, что коррекция зрения до родов не значит, что точно КС. Но в каждом случае всё индивидуально, во время беременности по результатам осмотра
    уже и расскажут что да как. Я так и не решилась сделать коррекцию, т.к. это бы еще опять отложило планирование.
    У меня вообще было отслоение сетчатки, казалось бы показание к КС, но так же сказали по состоянию, если все нормально то и естественные можно, тут загадывать рано, тем более еще только приступать к планированию буду.
    Мне месяц, два еще ждать до активных действий в этом плане и еще на краснуху нужно сдать (переживаю, что если нет антител, то еще сдвинется (((

    Всем удачи

  2. ответ для Anise , на сообщение « Она шуршит и твердая как валенок :ded:... »
    #1042

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Да не особо удобная. И подходит ли она мне, даже не знаю. Покупала специально в ИКЕЕ для сна на боку.
    Поначалу классно было! Со временем спать на ней становилось всё хуже. Сейчас вообще сплю на старой подухе.
    Дело не только в ней, а главным образом в остеохондрозе
    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Она шуршит и твердая как валенок но привыкнуть можно шея и правда болит меньше и реже
    Какую всеж подуху покупать , шея болит

  3. ответ для Miss22 , на сообщение « Я думаю, вдруг ошибка какая-то? Возьму... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
    Я думаю, вдруг ошибка какая-то? Возьму на прием эти анализы (благо на руках остались) и если что пересдам - как врач скажет. Вдруг ошибочно? Месяц все-таки пичкалась таблетками, должно пройти((
    К сожалению, они (инфекции) нам ничего не должны... смотря что у Вас и какое лечение было назначено... я вот тож месяц лечилась-лечилась, столько антибиотиков выпила, столько побочек было, но такое ощущение, что только хороших микробов они (таблы) и убили, что теперь ещё1 и простыла, но симптомы пока есть, может эт у меня дисбактериоз? а свечки для восстановления микрофлоры только со след недели буду вставлять, так как покка еще местное лечение не окончила (прерывала из-за М), вот боюсь, что тож не вылечилось ничего, ТАК бесит....

  4. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #1044
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 578

    Привет будущие мамы! Подскажите, плз, где почитать про спермограмму? искала не нашла, а ведь знаю, обсуждали!
    У мужа пришли результаты, врач говорит "не очень" а вот что именно не очень, не знаю.

  5. ответ для Anise , на сообщение « К сожалению, они (инфекции) нам ничего... »
    #1045
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    К сожалению, они (инфекции) нам ничего не должны... смотря что у Вас и какое лечение было назначено... я вот тож месяц лечилась-лечилась, столько антибиотиков выпила, столько побочек было, но такое ощущение, что только хороших микробов они (таблы) и убили, что теперь ещё1 и простыла, но симптомы пока есть, может эт у меня дисбактериоз? а свечки для восстановления микрофлоры только со след недели буду вставлять, так как покка еще местное лечение не окончила (прерывала из-за М), вот боюсь, что тож не вылечилось ничего, ТАК бесит....
    А разве можно прерывать курс лечения?
    Я понимаю все про М, но вот курс лечения, это курс лечения, а не тут полечили 4 дня, недельку передохнули и опять лечить...
    Как то очень странно..
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  6. #1046
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Привет будущие мамы! Подскажите, плз, где почитать про спермограмму? искала не нашла, а ведь знаю, обсуждали!
    У мужа пришли результаты, врач говорит "не очень" а вот что именно не очень, не знаю.
    Сходи в топик Мужской фактор в разделе Планируем вместе.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  7. #1047

    http://forum.littleone.ru/showthread...80476&page=381
    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Привет будущие мамы! Подскажите, плз, где почитать про спермограмму? искала не нашла, а ведь знаю, обсуждали!
    У мужа пришли результаты, врач говорит "не очень" а вот что именно не очень, не знаю.
    Сама там со вчерашнего вечера. Получили результаты СГ..

  8. ответ для Уф! , на сообщение « А разве можно прерывать курс лечения? ... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    А разве можно прерывать курс лечения?
    Я понимаю все про М, но вот курс лечения, это курс лечения, а не тут полечили 4 дня, недельку передохнули и опять лечить...
    Как то очень странно..
    Во время менструации нельзя проводить местное лечение в виде спринцеваний и многих свечек и вагинальных таблеток, а так как у меня цикл нерегулярный и М могут начаться тогда, когда и не должны, поэтому подгадать сложно и согласовано с врачем, что на время М. местное лечение не проводится, а заканчивается после окончания месячных

  9. ответ для Anise , на сообщение « К сожалению, они (инфекции) нам ничего... »
    #1049
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    К сожалению, они (инфекции) нам ничего не должны... смотря что у Вас и какое лечение было назначено... я вот тож месяц лечилась-лечилась, столько антибиотиков выпила, столько побочек было, но такое ощущение, что только хороших микробов они (таблы) и убили, что теперь ещё1 и простыла, но симптомы пока есть, может эт у меня дисбактериоз? а свечки для восстановления микрофлоры только со след недели буду вставлять, так как покка еще местное лечение не окончила (прерывала из-за М), вот боюсь, что тож не вылечилось ничего, ТАК бесит....
    И не говори!! Давай на Ты, ок? Самое обидное, что месяц тратишь на таблетки чуть ли не по часам принимая, а потом БАЦ и результат нулевой после всего....
    Счастливая семья

  10. ответ для Anise , на сообщение « Во время менструации нельзя проводить... »
    #1050
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Во время менструации нельзя проводить местное лечение в виде спринцеваний и многих свечек и вагинальных таблеток, а так как у меня цикл нерегулярный и М могут начаться тогда, когда и не должны, поэтому подгадать сложно и согласовано с врачем, что на время М. местное лечение не проводится, а заканчивается после окончания месячных
    Я понимаю что нельзя, но это уже не курс, а два разных курса получилось у вас.
    Врач не говорила что если пришлось прервать, то после М делать не оставщиеся процедуры, а заново полный курс?
    Я родила свое счастье 09.07.2020

Страница 105 из 1468 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •